Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Чарозетта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веснушка
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Чарозетта Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне 26 лет. Около 2-х лет я принимаю Чарозетту (по вопросу выбора обращалась к гинекологу). Мне кажется, что я поправилась, хотя, как мне сказал врач, этот препарат содержит минимальное количество гормонов и не вызывает прибавление веса. Раньше, когда я поправлялась, я без особого труда могла сбросить лишние килограммы, а теперь мне это не удается никак.

Может быть, вы посоветуете перейти на другие противозачаточные, более современные?

Заранее спасибо
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть, вы посоветуете перейти на другие противозачаточные, более современные?

Современнее Чарозетты еще нет препаратов. Этот препарат содержит гестагенный компонент и для перехода на другой контрацептив вам следует проконсультироваться у реального специалиста с выполнением ряда обследований.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леся
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Месяц назад я стала принимать чарозету, на данный момент идет 35 день. А менструации все нет. Скажите пожалуйста, это нормально? В аннотации слишком размыто все написано...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не особо нормально, но в принципе может наблюдаться.

Во избежание различных проблем при приеме контрацептивов, перед началом приема проводят обследование и подбирают наиболее оптимальный контрацептив (для лечения или контрацепции), а затем, на фоне приема препарата, проводят контрольные обследования.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ