Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Форма быстрого ответа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Форма быстрого ответа Ответить с цитатой

Кстати, хорошо бы форму быстрого ответа...

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, хорошо бы форму быстрого ответа...


Это подразумевает ответить без цитаты, кнопочка слева под сообщением, открывает чистое окно, все сообщения внизу идут, как обзор темы.
В принципе на том форуме, у нас также было, только обзор сообщений был над формой быстрого ответа.

Если отвечать с цитатой, то жмем кнопочку "цитата" в том сообщении, которое хотим цитировать.

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это подразумевает ответить без цитаты, кнопочка слева под сообщением, открывает чистое окно, все сообщения внизу идут, как обзор темы.
В принципе на том форуме, у нас также было, только обзор сообщений был над формой быстрого ответа.

Если отвечать с цитатой, то жмем кнопочку "цитата" в том сообщении, которое хотим цитировать.

Кнопка быстрого ответа позволяет экономить трафик тем, у кого не безлимитная связь.
Потому что при нажатии хоть "Цитата", хоть "Ответить" - окно перезагружается, при этом кушая килобайты.
Вот этим хороша форма быстрого ответа, что не нужно перезагружать страницу.
Помню по своей маете на трафике, с отключенными картинками. Sad Очень радовала тогда форма быстрого ответа....

Поблагодарили: Anonymous


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шо, вы мне предлагаете написать такую форму, уф, так я язык php не знаю, а учить щас, не, я не могу, у меня уже мозги плавятся Sad

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мы просто ставим заметочку на будущее, ага. Smile

Поблагодарили: Anonymous


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ага, может, в будущем проще будет перейти на другой движок Smile

Тока, ребята, коллеги, друзья, движок этого форума открытый и бесплатный, хостинг у нас пока в духе "сам себе прокурор", то бишь тоже пока бесплатный и без гарантий, пока уборщица не махнет шваброй, сайт написан мной вручную, без использования специализированных программ, а это значит "на коленке" и бесплатно

уф, а покупать что-то за свои деньги я пока не готова, быстро привыкаешь к хорошему Smile на местном островке социализма

Так что, пока тока так Smile

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
proobreceLe
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 3:07 am    Заголовок сообщения: Форма быстрого ответа Ответить с цитатой

Не пишет ничего. Просто изображение дёргается, но в целом - будто и не нажимала ни на что. Что интересно, на другом форуме, где я иногда бываю, тоже есть форма быстрого ответа, и она работает.

Чёрти что...
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Re: Форма быстрого ответа Ответить с цитатой

proobreceLe писал(а):
Не пишет ничего. Просто изображение дёргается, но в целом - будто и не нажимала ни на что. Что интересно, на другом форуме, где я иногда бываю, тоже есть форма быстрого ответа, и она работает.

Чёрти что...


А что должно писать?
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не пишет ничего. Просто изображение дёргается, но в целом - будто и не нажимала ни на что. Что интересно, на другом форуме, где я иногда бываю, тоже есть форма быстрого ответа,

Здесь разве есть форма быстрого ответа?
Внизу страницы если нажать на "ответить", появляется страница с формой для ответа и списком предудыщих сообщений. Это оно?
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь разве есть форма быстрого ответа?


в том то и дело, что нет, поэтому непонятно что и где пишет

Цитата:
Внизу страницы если нажать на "ответить", появляется страница с формой для ответа и списком предудыщих сообщений. Это оно?

ага, это обычная форма для подобного движка: можно "с цитатой" - если нажать на "цитата" сообщения, которое собираются цитировать, можно просто "ответить"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ