Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

протрузия дисков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нейрохирургия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: протрузия дисков Ответить с цитатой

У моей мамы протрузия....она с дикой болью сопровождается!мы уже где только не лечились,в больнице лежали....поехали в МЕРАМЕД ,а там загнули такую цену....54000рублей!!!!у меня нет таких денег,ямы с мамой вдвоём живём вообще! мы дали в этом центре 8000 за регистрайию и 12000 за несколько процедур...да...я ничего не говорю!ей правда на неск. дней стало легче!но дальше лечиться нет финансовой возможности,только обезболивающие таблетки пьём!а кто-нибудь знает где дешевле можно вылечиться!маме надо на работу выходить,а то я мы подохнем сголоду Sad
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нейрохирург
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Вы с Мамой живете. В Москве бесплатный путь лечения лежит через поликлинику: консультация невролога, направления на госпитализацию в ГКБ в отделение неврологии или нейрохирургии, а там решение вопроса о целесообразности операции. Но полностью бесплатно, мне кажется будет очень сложно (личное мнение).
_________________
С уважением!
Песня-Прасолов Светозар Борисович
Нейрохирург РНЦХ РАМН
www.neuro-med.ru
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но полностью бесплатно, мне кажется будет очень сложно (личное мнение).

ну мы и не собираемся бесплатно,мы хотим подешевле,!живём на м Петр-Разумовская,в поликлинику ходили,нам только лекарства прописали!потом уже не выдержали и вызвали ''скорую'',она там 21 день пролежала,они её там довели до ТАКОГО состояния Sad что было просто жалко на неё смотреть!!! ену до больницы она хотя бы спала ночью,а после ...вообще не могла!а в больнице прописали лекарства и упражнения,лекарства не помогают,а упражнения у неё не получаются,бльно. Вот и ищем где вылечить можно:быстро,недорого и эффективно!!!
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нейрохирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ