Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Помогите мне, своими знаниями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хирургия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Помогите мне, своими знаниями Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые врачи ..
Пишу Вам и обращаюсь за помощью.
Где то около двух лет назад , у меня под кожей появился гной большая капсула под волосяным покровом , как я понимаю , мне это дело удалили и остался реальный рубец такой, но да ладно чего не бывает , через пол года появляется такой же в другом месте , на этот раз , на подмышке и опять операция мини и опять антибиотики сильные , всё вроде бы проходит и вот буквально 6 дней назад под кожей уже ноги (голени) под кожей опять появляется эта капсула , очень большая и при том ещё этот гнойник очень сильно прогрессирует , что было - больно ходить и я немедленно поехал в центральную больницу, там мне посмотрели на этот и опять сделали операцию и опять прописали антибиотики , в этот раз там будет уже не рубец а не маленький шрам в длину где то см 6 и в ширена 0,5 я так полагаю , на то что я врачу объяснил ситуацию он мне вроде всё хорошо рассказал правда я мало понял что именно и теперь его там трудно выловить .. Но сказал что бы я брал анализ крови на микрофлору, что бы мол выловить эту бактерию в крови ..Я звоню по больницам разным , где делают анализы и говорят что такого нет анализа , но вот дозвонился , говорят что есть на бактерии , каждая по 250 р стоит , я студент мне 21 год , просто на список стоимостью не знаю да же сколько денег нет , но я бы нашёл деньги, знать бы на что ?? переживать опять такие вот гнойники ужасно не хочется. На мой вопрос о том что , кто может меня проконсультировать в клинике и дать совет на какие бактерии нужно делать анализа , на что сказали , 650 р за визит к врачу заплатите и он вам посоветует , но он не хирург и я так понимаю что отдав практически последние деньги я могу ещё попасть на врача , который может либо ткнуть пальцем в небо к примеру , а на это у меня нет попытки .. Так вот подскажите пожалуйста, как вылечится от этого не дуга , пока пол тела не превратилось в шрам , а душевное состояние в один сплошной рубец. Это длится два года и анализы делал в **евромедпрестиже** и операции то же и что же так всю жизнь.. Расскажите как или объясните , хотелось бы конкретного …

Заранее Спасибо
Извиняюсь за столь долгий рассказ просто реально наболело , вчера ночью удаляли этот гнойник уже в который раз …
Заранее благодарен за Вашу помощь
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете эту проблему не решить. Необходимо достаточно плотное обследование. Как минимум исключение сахарного диабета, гормональных нарушений, иммунодефицита, грибкового поражения гладкой кожи... Пересмотр гигиенического поведения. Перебор гардероба на предмет изделий из грубого ворса, со щетиной, вызывающих контактные реакции (в т.ч. и аллергию), не забывать и о паразитах, грибах. И т.д.

В общем следует задушевно побеседовать с реальным врачом. Лучче с дерматологом. Можно и с хирургом, которому не лень.
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ