Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

незнаю что со мной творится

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нейрохирургия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: незнаю что со мной творится Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 19 лет, я занимаюсь боксом 5 лет и следовательно часто страдает моя голова, в последнее время столкнулся с такой проблемой: в общем сначало все нормально нормально, потом резко какой то приход в голову, становится трудно дышать, не могу вздохнуть полной грудью и начинаю по мелочи задыхаться, начинает неметь голова, какбудто в макушку головы воткнули иголку и постепенно вся немеет,кружиться голова, какие то черные пятна кажутся, вроде остаюсь адекватен, но начинаю гнать, вот все понимаю но паника какая то начинаеться, подрываюсь куда то идти, на месте сидеть не могу, какую то ахинею начинаю нести, какая то отрыжка начинается в виде пены,не то что бы пена со рта шла, просто слюни как пенопласт,сухость во рту. и все это длится минут 10-15, потом отпускает, и так может быть раз 5-6 на день.а не давно весь день такие приходы ловил, пошел в больницу мне путьнего нечего не сказали, сказали что техника до нас еще такая не дошла что бы можно было тебе поставить диагноз, я просто с маленького города и мидицина у нас тут не особо развита.Выписали мне такой препарат "целибрализин" я праколол его 10 дней (сказали больше 10 дней нельзя) и у меня все прошло буквально на две недели, теперь опять начилось, хотел опять проколоться но мне сказали что это очень сильный препарат и в моем возрасте его никто не колит.Вот и незнаю что делать очень надеюсь на ваш совет.Заранее спасибо
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нейрохирург
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я занимаюсь боксом 5 лет и следовательно часто страдает моя голова.

Добрый день!
Нужно обследоваться. Сделайте КТ или МРТ головного мозга и ЭЭГ0 желательно и во время приступа. Нужен осмотр невролога, тоже желательно, что бы он видел приступ. Хотя это может быть и панические атаки, а значит нужна консультация психотерапевта.
_________________
С уважением!
Песня-Прасолов Светозар Борисович
Нейрохирург РНЦХ РАМН
www.neuro-med.ru
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нейрохирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ