Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Возможно ли работать на Forex?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Работа Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли работать на Forex? Ответить с цитатой

Jeaxiabic писал(а):
Привет,

Могу ли я поинтересоваться возможно ли получать доход на форекс слушая только себя?


На медицинский форум приходят послушать других Smile, как правило - медиков, и приходят их послушать совсем по другому поводу Smile

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчего же, я как экономист, а тем паче сертифицированный трейдер финансовых рынков (Forex) *с самосарказмом*, вполне могу ответить Very Happy Very Happy

На Форексе можно заработать, но, скорее всего, Вы потеряете все свои деньги. Соотношение примерно 95 к 5. Опять же 98% того, что говорят и пишут про Ф., мягко сказать, не достоверно.

Если Вы хотите заработать, изучите сам механизм построения Ф. Никаким финансовым рынком, а тем паче международным он не является. Навсегда забудте об всех видах анализа и всех сказках которые Вам расскажут в любом ДЦ. Так как именно ДЦ тем органом, который заинтересован в Вашем margin call.

Если будут вопросы - пишите.

Поблагодарили: blizzard, Anonymous


_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Dakota писал(а):
Ну отчего же, я как экономист, а тем паче сертифицированный трейдер финансовых рынков (Forex) *с самосарказмом*, вполне могу ответить Very Happy Very Happy


Ыыыыы
(поддерживаю нижнюю челюсть, шоб совсем не упала)

Dakota, я, вАще-то, отвечая, имела в виду, шо форум медицинский и не фиг флудить. Чего то у меня забылось, что мы в него управление впихнули и чего то там еще, короче, всего по паре Smile

И как только следящему не дали команду на удаление. Но есси интересно, будем держать.

Цитата:
Если будут вопросы - пишите.


Сдается мне, что он не напишет. Это из серии "Летят перелетные птицы", "Летят гуси, летят гуси, а за ними утки" Smile
Незарегиный он, занят рекламой своего ресурса.

Но если ответит, Smile одним словом, "Компас здоровья" скоро можно будет трактовать очень широко. Здоровье во всех ипостасях. Класс!

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как только следящему не дали команду на удаление. Но есси интересно, будем держать.


Конечно интересно!


Цитата:
Здоровье во всех ипостасях. Класс!


Угу Smile Здоровье экономическое - залог здоровья соматического! Smile

Поблагодарили: Anonymous


_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ