Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Поможет ли постинор?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Поможет ли постинор? Ответить с цитатой

Всем, привет!!! У меня есть вопросик Razz Во всех ли случаях помогает постинор? Если нет, то какова вероятность? Просто во время контакта презирватив порвался, МЧ кончил. Где-то через полчаса был принят постинор, через 12 часов 2-я таблетка (по инструкции); а день-то был один из залетных!!! Меня тут просто напугали, что он почти не помогает. Это правдА???? А то я аж вся на нервах!!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Поможет ли постинор? Ответить с цитатой

Цветрончик писал(а):
Меня тут просто напугали, что он почти не помогает. Это правдА????


Неправда
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! 5 числа сего месяца порвался презирватив. Тут же приняла постинор точно по инструкции. Но вот сегодня он снова порвался. Снова приняла постинор. Цикл обычно 30 дней. Постинор прнимала в жизни 3 раза (2 раза в этом месяце и один - в конце октября-начале ноября, точно не помню.). В прошлом месяце из-за постинора месячные начались на 3 дня раньше (т.е. цикл оказался в 21 день). Поможет ли он на этот раз??? Я уж не знаю, что и думать. Всего неделя пошла (!!!!), я даже не могу узнать помог ли он тогда, а тут снова!!!! Он ведь тормозит овуляцию??? Просто если бы я не пила постинор в прошлый раз, то она бы была сегодня. А так значит ее не было??? Большая вероятность, что я беременна окажусь???? Или он точно поможет???? УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоит перестать использовать экстренную контрацепцию при регулярных половых контактах?

Цветрончик писал(а):
Он ведь тормозит овуляцию???



Нет, он десинхронизирует циклические изменения нормального менструального цикла и приводит к развитию "менструального хаоса", что вы и получили.

Подобный метод контрацепции зарекомендовал себя с наихудшей стороны.
К доктору уже пора, для подбора нормального метода.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. И все же он поможет? Или вряд ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветрончик писал(а):
Спасибо большое. И все же он поможет? Или вряд ли?


Поможет
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! Вы меня так успокоили!!! Не посоветуете, что еще можно попробовать кроме рвущихся презервативов и таблеток??? Embarassed

Еще я слышала, что постинор ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывает кровотечения через несколько дней после приема. А если кровотечений нет, то он не подействовал. Это правда?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас горячая линия? Smile

Цветрончик писал(а):
посоветуете, что еще можно попробовать кроме рвущихся презервативов и таблеток??? Embarassed


Попробовать обратиться к доктору Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет кровотечений? Если их нет через неск.дней после Постинора, значит он не помог? Shocked Умоляю, подскажите?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветрончик
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подскажите, пожалуйста!!! Я все про кровотечения. После принятия Постинора их не было. Это значит он не помог? Или они не обязательны?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ