Островок здоровья
Форуму 5837-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Деньги за операцию
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):

offtop: Я рада тебя видеть! Привет, Блудный, как жена, как дитё?

Я так же рад Very Happy
Привет, привет.
Жена нормально - вышла на полставки...
Дитё... нормальное шилопопистое создание, кусок позитива и маленький вечный двигатель без кнопки выключения... Very Happy
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):


Цитата:
сперва учим мат.часть Very Happy :


Да далась тебе эта матчасть.


Вашими заветами... Very Happy
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
. Это, _в данном случае_, не подлежащие сравнению НЕСРАВНЕННЫЕ вещи Smile

Да если все, да в данный момент времени, ты шо, в России гражданская война начнется. Разве что французы бомбить не будут, потому как знают, что Россия им один раз так нев@.... ответит и от них мокрого места не останется.



Ну, я не инкубаторский, и за пределы садового выезжаю...
И я прекрасно понимаю, что очень многое в нашем здравоохранении держится только на незнании народом законов...
Сергеев говорил, что если с понедельника все законы (касаемые здравоохранения) начали бы работать, то уже к выходным от медиков на лесоповале было бы не протолкнуться... Crying or Very sad
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Противоречия отсутствуют. Ключевое слово "СУБЪЕКТОВ РФ". МО - субъект, ему и разрабатывать. А управления города может внести свои пожелания (за свои денюжки) по расширению, к примеру, ваш родной город провакцинирует всех не отечественной, а импортной вакциной, оплатив разницу стоимости из бюджета города.


Блудный, ну кто спорит то? Ну я о том же Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маковка писал(а):

Р.S. А страховая компания наша, оказывается, и не знает чем дело кончилось. Интересовались этим у нас. Совсем не понятна схема их работы в этом случае...


Страховая компания узнает только после выставления счета больницей за лечение. В случае сомнения врач-эксперт страховой компании может затребовать медицинские документы застрахованного и обоснование необходимости той или иной манипуляции, произведённой ЛПУ. В случае необоснованности действий и/или отсутствие их в программе - страховая вправе отказать в оплате счёта или отдельных его пунктов.
ЛПУ же в свою очередь, не выставляют счет за лечение одного пациента, а раз в месяц (а то и в два) пересылают в страховую компанию счета ВСЕХ пациентов, пролеченных за это время. Вы представляете себе объём работы? Shocked Что-то могут и упустить...

Поэтому-то (увы!) так много и зависит от пациента, в плане защиты, его же, пациента, прав (мудрёно сказал!)!
Главное: любое действие ЛПУ должно быть документально подтверждено (сохраняете у себя копии), и при любых сомнениях - в страховую...
sled

Поблагодарили: Маковка


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Блудный, ну кто спорит то? Ну я о том же Smile


Логично: мы, хотя и с разным уровнем комфорта, но на одной стороне баррикад...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Fantominka писал(а):


Цитата:
сперва учим мат.часть Very Happy :


Да далась тебе эта матчасть.


Вашими заветами... Very Happy


Так я ж стараюсь Smile Хотя большинство воспринимают это как наезд. Может мне к психотерапевту или им?

Коша, эту фразу можно расценивать, как особую форму уважения, признания или восхищения тебе (тебя, тобой)

Ну зачем ты наплодил столько сообщений, елки, мотыляться между ними для цитирования неудобно Sad

Цитата:
что если с понедельника все законы (касаемые здравоохранения) начали бы работать, то уже к выходным от медиков на лесоповале было бы не протолкнуться...


А я первый раз слышу Smile Мне понравилось

Цитата:
Жена нормально - вышла на полставки...
Дитё... нормальное шилопопистое создание, кусок позитива и маленький вечный двигатель без кнопки выключения...


Эх, как здорово, жизнь продолжается!
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ