Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Милая Родина...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Удмуртская республика, г.Ижевск


СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Милая Родина... Ответить с цитатой

я все чаще и чаще задумываюсь над тем, какое будущее будет у моих детей и внуков. Каждый в нашей стране имеет право на бесплатное образование, бесплатную медицинскую помощь, достойную пенсию и так далее. Кто нибудь мне скажет, когда эти права будут реализованы в полном объеме? Президент - гарант прав граждан нашей страны. Задумайтесь, не пора ли что то изменить в нашей жизни? Ведь в первую очередь все зависит от нас самих...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Милая Родина... Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Задумайтесь, не пора ли что то изменить в нашей жизни?

Что и как?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Милая Родина... Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Каждый в нашей стране имеет право на бесплатное образование, бесплатную медицинскую помощь, достойную пенсию и так далее.


Вот и живём в полной *опе!



Цитата:
Кто нибудь мне скажет, когда эти права будут реализованы в полном объеме?


Да не дай Боже!!! На фига ещё глубже лезть?
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Удмуртская республика, г.Ижевск


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Милая Родина... Ответить с цитатой

srch писал(а):
Алексей писал(а):
Задумайтесь, не пора ли что то изменить в нашей жизни?

Что и как?


для начала стоит убедить себя в том, что нет ничего невозможного. каждый может реализовать свои планы. хочется жить в богатстве? живи! зарабатывай и живи. ты подумаешь, что с такой политикой ты не сможешь этого сделать? да, ты прав. в одиночку конечно нет. но если мы объединимся для того чтобы сделать нашу жизнь лучше, воссоздать самую сильную страну, то все будет реально. дело всего лишь в нас самих. коррупцию породили мы, произвол чиновников породили мы... я думаю, настало время все исправить
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Милая Родина... Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
srch писал(а):
Алексей писал(а):
Задумайтесь, не пора ли что то изменить в нашей жизни?

Что и как?


для начала стоит убедить себя в том, что нет ничего невозможного. каждый может реализовать свои планы. хочется жить в богатстве? живи! зарабатывай и живи. ты подумаешь, что с такой политикой ты не сможешь этого сделать? да, ты прав. в одиночку конечно нет. но если мы объединимся для того чтобы сделать нашу жизнь лучше, воссоздать самую сильную страну, то все будет реально. дело всего лишь в нас самих. коррупцию породили мы, произвол чиновников породили мы... я думаю, настало время все исправить


ЧТО И КАК? Вопрос конкретный.
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 21
Откуда: Удмуртская республика, г.Ижевск


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто перестать быть быдлом, воспитывать детей в духе патриотизма, получать высшее образование, изучать свои права, делать свою страну здоровее, заниматься спортом, занимать высшие должности и оставаться при этом человеком, а не превращаться в коррупированного чиновника с толстым брюхом и кошельком.

для начала необходимо убрать партию Единая Россия.
Почему многие из нас не ходят на выборы? «Да чего туда ходить? Все равно ничего не меняется…» - вот такая стандартная реакция. И невдомёк человеку, что именно благодаря его пассивности «партия начальников» якобы побеждает.
активнее надо быть
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
просто перестать быть быдлом, воспитывать детей в духе патриотизма, получать высшее образование, изучать свои права, делать свою страну здоровее, заниматься спортом, занимать высшие должности и оставаться при этом человеком, а не превращаться в коррупированного чиновника с толстым брюхом и кошельком.

для начала необходимо убрать партию Единая Россия.
Почему многие из нас не ходят на выборы? «Да чего туда ходить? Все равно ничего не меняется…» - вот такая стандартная реакция. И невдомёк человеку, что именно благодаря его пассивности «партия начальников» якобы побеждает.
активнее надо быть


Это только ответ на "Что?".
Осталось "Как?"
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
для начала необходимо убрать партию Единая Россия.


То есть сломать систему? Один раз уже сломали. Имеем ...

Сломаем второй раз. Придет очередная партия капитализдов, снимет штаны спиной на Запад и будет получать удовольствие по полной программе

Нынешняя капвласть хотя бы претендует на кусок самостоятельности, чтобы Россия не стала филиалом США, как Западная Европа и прочая Азия
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Сломаем второй раз. Придет очередная партия капитализдов, снимет штаны спиной на Запад и будет получать удовольствие по полной программе



Ага... а нынешняя-то спиной не поворачивается... она гордо лицом к Америке... только на коленях... удовольствие всасывает...

Monika Levinski forever! Embarassed
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Ага... а нынешняя-то спиной не поворачивается... она гордо лицом к Америке... только на коленях... удовольствие всасывает...


ГПВ-2015, ГПВ-2020

Признаков разоружения не вижу, скорее наоборот.

А то, что нас будут нагибать, эт точно.
Перевооружение СЯС+ПВО против нагиба непосредственного.
Перевооружение СВ+ВВС+ВМФ+ВВ против нагиба через много мелких, но свободолюбивых посредников.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ