Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Большая задержка месячных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Большая задержка месячных Ответить с цитатой

Mary писал(а):
"ничё не знаю, приходите на очную консультацию" (при том, что "клиент" подробно расписывает симптомы, рез-ты анализов, исследований и пр.). или "в вашем случае в консультации нет смысла, запишитесь на кладбище" Laughing


Так пишут, когда сайт или форум затачивается под рубку денег: заманить клиента, содрать с него побольше Smile

Цитата:
Сейчас пока ничего предпринимать не буду, допиваю 2 дня Дюфастон, жду месячных, иду к врачу, дальше видно будет(послушаю рекомендации - напишу).


Ждем.

Цитата:
Я , канеш, достаточно далека от медицины, но инет почитаешь - приблизишься Smile


И правильно: сам не побережешься, не факт, что уберегут.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Большая задержка месячных Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Я почему сюда написала - потому что понравился подход к виртуальным пациентам. Обычно в таких случаях бывает или "ничё не знаю, приходите на очную консультацию" (при том, что "клиент" подробно расписывает симптомы, рез-ты анализов, исследований и пр.). или "в вашем случае в консультации нет смысла, запишитесь на кладбище" Laughing


Правильно, что сюда написали. Это ж Фантоминка. Она с медпрофа сюда пришла. Многие за ней перешли. Классно консультирует, реальная помощь
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 5:54 am    Заголовок сообщения: Re: Большая задержка месячных Ответить с цитатой

Мятка, привет!

Мятка писал(а):
Классно консультирует, реальная помощь


Спасибо конечно Smile но только у нас картина маслом: идет прием, а в кабинет заглядывает пациент с уверениями Smile

Чего-то у нас пошло нарушение правил. Пошла в соседнюю тему Тигру за хвост дернуть, чтобы тоже не нарушала.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 32


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:04 am    Заголовок сообщения: Re: Большая задержка месячных Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
у нас картина маслом: идет прием, а в кабинет заглядывает пациент с уверениями Smile

Ну правильно Smile. Потому что:
Fantominka писал(а):
сам не побережешься, не факт, что уберегут.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Большая задержка месячных Ответить с цитатой

Mary, как дела?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 32


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka, спасибо за беспокойство Smile
Дела ничего - пропила Дюфастон 10 дней, на следующее же утро пошли месячные. Сначала хотела сразу написать сюда и похвастаться, но решила подождать, пока они закончатся, чтоб не сглазить - а то, думаю, вдруг они какие-нить не такие будут Smile. Вот как раз закончились позавчера, вроде такие же как обычно были, после них ничего не мазало, ТТТ.
Собираюсь к врачу на этой неделе, узнаю результат анализа на гормоны и мазка. Если не получится на этой - на следующей пойду.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary, на графике надо отметить сроки приема дюфастона и дозировку, и начало менструации; в дальнейшем может пригодиться.

Mary писал(а):
Собираюсь к врачу на этой неделе, узнаю результат анализа на гормоны и мазка.


Я думала уже Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 32


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
Mary, на графике надо отметить сроки приема дюфастона и дозировку, и начало менструации; в дальнейшем может пригодиться.

Спс, так и сделаю.

Fantominka писал(а):
Mary писал(а):
Собираюсь к врачу на этой неделе, узнаю результат анализа на гормоны и мазка.


Я думала уже Smile


Ну,сначала я ждала начала месячных - чё сидеть в очереди-то зря, если и сказать врачу нечего. Потом ждала их конца. А теперь записаться удалось только на 13 мая Laughing .
Я ж в обычную консу хожу, а там не забалуешь - талончики, очередь и т.д. И времени, конечно же, мало, а дел куча... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary писал(а):
А теперь записаться удалось только на 13 мая Laughing .
Я ж в обычную консу хожу, а там не забалуешь - талончики, очередь и т.д. И времени, конечно же, мало, а дел куча... Rolling Eyes


А-а-а-а-а-а, я поняла. Тогда еще считать цикл (на какой день менструального цикла идем к врачу) и обязательно обратить внимание на начало следующей менструации (задержка или своевременно). Ориентировочно ожидаем следующую менструацию через 28 дней или через столько дней, через сколько обычно наступала очередная менструация.

При осмотре на кресле можно по состоянию шейки матки ориентироваться в фазе менструального цикла. Хотя..., доктор может и не спросить, ну а вдруг, а мы ему раз сразу, "нате вам пожалуста" Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 32


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
Тогда еще считать цикл (на какой день менструального цикла идем к врачу) и обязательно обратить внимание на начало следующей менструации (задержка или своевременно).

Ну эт канеш, обязательно - всё считаю и фиксирую на календарике Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ