Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Ох уж эта аллергия...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika85.07
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 26


Благодарности: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...аллергия ето просто кошмар...Sad
я сама уже полтора года страдаю аллергией, из за етого пришлось уйти работать в поликлинику, хотя работа в отделении мне очень нравилась. имунная система рашаталась совсем, подхвативаю всё что летает и нет..доктор посоветовала попить Вобензим - вроде пока что ничего..зато аллергия обострилась. Сегодня с доктором делала пункцию, надо било иодом смазать потом, так мне через минут 10 так плохо стало Confused ...воздуха не хватает, серце прям сдавило..давление поднялось..выпила сразу что первое под рукой было, нашла Валидол, сразу хоть дишать смогла..есчо около часа такое состояние было, а потом пошла аллергия..хорошо что Фенкарол был..а то не знаю чем ето всё могло бы закончится
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika85.07 писал(а):
да уж...аллергия ето просто кошмар...Sad
я сама уже полтора года страдаю аллергией, из за етого пришлось уйти работать в поликлинику, хотя работа в отделении мне очень нравилась. имунная система рашаталась совсем, подхвативаю всё что летает и нет..доктор посоветовала попить Вобензим - вроде пока что ничего..зато аллергия обострилась. Сегодня с доктором делала пункцию, надо било иодом смазать потом, так мне через минут 10 так плохо стало Confused ...воздуха не хватает, серце прям сдавило..давление поднялось..выпила сразу что первое под рукой было, нашла Валидол, сразу хоть дишать смогла..есчо около часа такое состояние было, а потом пошла аллергия..хорошо что Фенкарол был..а то не знаю чем ето всё могло бы закончится

Вероника, я тебе очень сочувствую. Что такое аллергия, приступ удушья знаю не понаслышке. Sad
И похоже, тебе нужна серьезная помощь, коль у тебя такие приступы случаются. Sad
Держись, дорогая!
Единственное... Солнце, здесь на форуме кабинетная система консультирования. То есть как бы ты сейчас в кабинете у врача. Только получилось что в одном кабинете врач, ты и я, и ты начинаешь рассказывать, перебивая, выражать сочувствие... Smile Не очень картинка? Smile
Цитата:
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=45
Права участников форума
Участник форума имеет право:
4. Участвовать в обсуждениях, оставлять сообщения, задавать вопросы, вступать в диалог и отвечать на вопросы любого другого участника (вне зависимости от статуса) во всех разделах, за исключением консультативного.

Не обижайся, может быть попросим администрацию форума, и твое сообщение отделим в отдельную тему, а уважаемая Лилия поможет тебе разобраться, что происходит и как дальше поступить? Smile
Я очень тебе сочувствую, правда.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika85.07
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 26


Благодарности: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...прости Тигринка...я как то не подумала. Да было бы неплохо и отдельно мою темку перенести..незнаю толйко сможет ли мне уважаемая Лилия чем то помоч...хотя, а вдруг.....? Confused Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika85.07 писал(а):
ой...прости Тигринка...я как то не подумала. Да было бы неплохо и отдельно мою темку перенести..незнаю толйко сможет ли мне уважаемая Лилия чем то помоч...хотя, а вдруг.....? Confused Rolling Eyes Question

Тогда нужно администратора просто разделить наши темы, а флуд удалить. Smile
Ты умница! Smile vz
Поможет, по крайней мере, мне помогла! Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika85.07
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 26


Благодарности: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особое извинение модератору, что влезла куда не надо было. ..Лилия, я очень извиняюсь 
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения принимаются Smile. Тема разделена. Вероника, если у вас еще имеются вопросы, можете задавать здесь.
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika85.07
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 26


Благодарности: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня из за етой аллергии имунная система очень ослабла...под надзором врача начала пить Вобензим. Какое Ваше мнение насчтот етого препарата? деиствительно ли от него есть толк? укрепит ли он имунную систему? как етот препарат может сказатся на аллергии? Доктор предупреждала, что во время вобензима аллергические реакции могут усилится..ето уже произошлоSad
Может ли вобензим снять хоть немного ету аллергию и насколько етот препарат вообсче успешно используется в медицине?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не могу точно ответить на Ваш вопрос относительно вобэнзима. У меня нет личного опыта его применения и каких-либо отзывов о нем. Но, работая в аллерго-пульмонологическом отделении могу сказать, что у нас этот препарат широко не применяется...
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, а если серьезно, то начинать надо сначала. Попробуйте начать с жалоб, анамнеза, какие проводились обследования, результаты оных все в студию Smile, пожалуйста. Какие схемы лечения, кроме вобэнзима, применялись. Вот в таком духе и поподробнее Smile.
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika85.07
Новичок


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 26


Благодарности: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вообще можно предпринять с етой аллергией? антигистаминные можно попить...в аллергологии, к сожалению, мало разбираюсь
аллергия уж очень " разошлась"...а работая в медицине, да и есчо с врачом - хирургом, кот. почти что ежедневно проводит пункции, биопсии, и я должна помогать, то избежать соприкосновение с й одом или ещо с каким нибудь веществом не возможно.... Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ