Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Какие вопросы можно задавать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Какие вопросы можно задавать? Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Нашел форум по ссылке с http://medserpuhov.ru/.
Здесь только врачам можно задать вопросы? По состоянию дел в Серпуховском районе тоже можно?

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы можно задавать? Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Спасибо за вопрос и за интерес к нашему ресурсу. Думаю, он не будет единственным Smile а значит надо создавать раздел, что мы и сделаем.


vasyapupkin писал(а):
Здесь только врачам можно задать вопросы?


Нет, здесь можно и просто пообщаться...


Цитата:
По состоянию дел в Серпуховском районе тоже можно?


... пообщаться по делам скорбным или не очень и Серпуховского района, однако, раз уж вы пришли с указанной ссылки, то должны были обратить внимание, что она размещена на сайте Управления здравоохранения ГОРОДА, что подразумевает общение в разрезе состояния дел по городу Smile

Добро пожаловать!

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нефертити
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 5


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие вопросы можно задавать? Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
По состоянию дел в Серпуховском районе тоже можно?

А какие вопросы Вы хотите обсуждать? По-моему все в серпуховских СМИ есть, правда некоторые брешут нещадно.

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов много. Мало честных ответов.

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
Вопросов много.


Для конкретных вопросов создавайте отдельные темы, плиз.

Цитата:
Мало честных ответов.


А честность ответов - величина проверяемая.

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хотел узнать Ваше мнение по вопросам здравоохранения региона. Вот ссылка http://forum.glazey.info/index.php?/topic/4073-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0/page__p__99728__fromsearch__1&#entry99728

Если Вы не против, то я бы открыл подобную тему и на этом сайте.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Бродяга!

Бродяга писал(а):
Доброго времени суток!
Хотел узнать Ваше мнение по вопросам здравоохранения региона. Вот ссылка


Ознакомилась. Много вопросов ---> много ответов, но самое главное, что вопросы глобальные, а ответы масштабные по обсуждению

Цитата:
Если Вы не против, то я бы открыл подобную тему и на этом сайте.


Администрация сайта не против, в том числе и потому, что обсуждать здесь более сподручно. Ответить на ваши вопросы я могу, но прошу учесть, что в настоящий момент я не являюсь муниципальным служащим Администрации города Серпухов, а данный ресурс сохраняет раздел о здравоохранении города, ну можно так сказать, как архив былых дел Smile

Сайт Управления здравоохранения города команды Жданова не поддерживается с марта прошлого года, когда командУ ушлИ из Управления, о сайте Управления здравоохранения от команды Залесова, к сожалению, ничего сказать не могу, кроме того, что все планировалось.

Однако обсудить вопросы здравоохранения города в разрезе обычного жителя с медицинским или не медицинским образованием нам ничто не мешает.

Вы можете продублировать ваше сообщение в отдельной теме, будем обсуждать его по пунктам, если вас это волнует. Возможно, жители города, зарегистрированные на форуме, к нам присоединятся, а возможно, сообща вы сможете что-либо изменить в своем городе. Уж не знаю к счастью или к сожалению, но я не житель вашего города, могу только ответить на некоторые ваши вопросы и дать советы, как черепаха Тортилла Smile

С уважением,
Т.А. Маркун,
в прошлом зам.нач.Упр.здрав.Адм.г.Серпухов
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! К счастью или к несчастью я не медик и не политик, а просто человек с активной жизненной позицией. Буду рад найти единомышленников. Так что открою новый форум на Вашем сайте. Буду рад Вашим комментариям.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ