Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
Эх, Блудный, они не понимают Smile На шару и уксус сладкий Smile


Как это не понимаю, понимаю и еще как.... я готова даже делиться ))).

Вам коньяк, а мне сыыыыыыыыыыыыыыыыррррррррррррр!!!!!!!!!!! Ням )
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lifedancer
Долгожитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 101


Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Ну, вода не пиво, много не выпьешь...

Это кому что лучше пьется Smile Я так и не встречала пиво, которое было бы настолько вкусным, чтоб его можно было выпить больше, чем воды))
_________________
Приказы интуиции не обсуждаются!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lifedancer писал(а):

Это кому что лучше пьется Smile Я так и не встречала пиво, которое было бы настолько вкусным, чтоб его можно было выпить больше, чем воды))


Paulaner Hefe-Weissbier Dunkel (Пауланер нефильтрованное темное)
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
lifedancer писал(а):

Это кому что лучше пьется Smile Я так и не встречала пиво, которое было бы настолько вкусным, чтоб его можно было выпить больше, чем воды))


Paulaner Hefe-Weissbier Dunkel (Пауланер нефильтрованное темное)



Не не, Зеленое Ирландское..... тягучее с выраженным вкусом, с тугой плотной пенкой... ммммммммм (держись клавиатура)

Или Чешская зеленая Крушовица.... о фигушки у нас такое пиво найдешь..... нада в страну производитель ехать ...эээх
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже почти полвека мучает вопрос: почему вокруг народ тащится по пиву, а я его совершенно не понимаю? Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

srch писал(а):
Меня уже почти полвека мучает вопрос: почему вокруг народ тащится по пиву, а я его совершенно не понимаю? Что я делаю не так?


Почему сращу - не так.

Тот напиток который под видом пива продается у нас - это не пиво.
Его вообще пить нельзя......... хотя мясо тушеное в портере(даже в нашем) - очень даже получается Wink
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

Бегемотик писал(а):

Почему сразу - не так.

Тот напиток который под видом пива продается у нас - это не пиво.

И не у нас тоже не понимаю. К более концентрированным спиртовым растворам отношусь спокойно, иногда в охотку. А пиво не идет никак.

Доктор, я жить-то буду?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Re: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

srch писал(а):
Бегемотик писал(а):

Почему сразу - не так.

Тот напиток который под видом пива продается у нас - это не пиво.

И не у нас тоже не понимаю. К более концентрированным спиртовым растворам отношусь спокойно, иногда в охотку. А пиво не идет никак.

Доктор, я жить-то буду?


Ну, дорогой вы мой, нельзя же вот сразу впадать в уныние! Крепитесь, у каждого свои перверсии: я, к примеру, не понимаю восхищения французскими и испанскими винами - предпочитая немецкие и чилийские, не понимаю как шампанское может быть сладким - брют, исключительно брют (к стати, рекомендую: крепкий сладкий кофе (желательно Паулинг или Эгоист) с ледяным брютиком (очень хорош цемлянский)), а из крепких напитков - что может сравниться с венгерской пАленкой (абрикосовый бренди)...
А вы, батенька, со своим непониманием пива... Живут с этим люди, живут! Да и не плохо, надо сказать. Вон, даже не пьющие как-то выживают...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 5:56 am    Заголовок сообщения: Re: флуд (отпочковался от здравоохранения г Серпухова) Ответить с цитатой

Бегемотик писал(а):



Не не, Зеленое Ирландское..... тягучее с выраженным вкусом, с тугой плотной пенкой... ммммммммм (держись клавиатура)

Или Чешская зеленая Крушовица.... о фигушки у нас такое пиво найдешь..... нада в страну производитель ехать ...эээх


Немецкое пшеничное нефильтрованное... и темное и светлое...
Да и чё спорить - собираемся и в путь: Чехия (забежим и в Словакию - у них "Kelt" изумительный) - Германия (в Мюнхене подольше надо будет задержаться) - Ирландия; потом посылкой домой ( с больницей договорюсь (свои люди есть) - отмоют, промоют, чертиков поснимают и в клетку посадят (что бы не безобразничали)) и мы снова готовы в путь...

Скандинавия... Вы пробовали финское пиво?
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Островок здоровья Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ упра Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Бегемотик писал(а):



Не не, Зеленое Ирландское..... тягучее с выраженным вкусом, с тугой плотной пенкой... ммммммммм (держись клавиатура)

Или Чешская зеленая Крушовица.... о фигушки у нас такое пиво найдешь..... нада в страну производитель ехать ...эээх


Немецкое пшеничное нефильтрованное... и темное и светлое...
Да и чё спорить - собираемся и в путь: Чехия (забежим и в Словакию - у них "Kelt" изумительный) - Германия (в Мюнхене подольше надо будет задержаться) - Ирландия; потом посылкой домой ( с больницей договорюсь (свои люди есть) - отмоют, промоют, чертиков поснимают и в клетку посадят (что бы не безобразничали)) и мы снова готовы в путь...

Скандинавия... Вы пробовали финское пиво?


Я даже пробовала Эстонское Saarvik olu ( в переводе - чертик)

Пиво с разбодяженым димедролом. Продовалось до 2003 года в Таллинне. Некоторым уже никакие договоренности с бльгицей е помогали.

Но пив вояж по Европе - одобрямс )) я с вами Rolling Eyes
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ