Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Послеродовая эрозия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Здравствуйте. Я вот тоже переживала, да и переживаю. что провели аборт раньше, чем получили ответы на анализы. Странно, но мазок мне не делали.


Оль, такого не может быть. Мазок - это обязательное исследование, его делали, только может ты внимание не обратила, когда доктор на приеме его взял.

Цитата:
Ну, витаминки я уже купила, буду пить!


Это как "На зло мамке отморожу уши"? (с)

Цитата:
Только вот, почему то со вторника, в день аборта, практически не было никаких выделений, а сегодня (воскресенье) пошла кровь, как месячные, но не обильная. Это не страшно? Это нормально?


Это нормально.

Цитата:
А, что Вы мне посоветуете, с чего начать лечение эрозии? Через сколько нужно заняться ей после аборта?


Оль, я прочитала эту фразу, тихо впала в ступор, посмотрела тему этого треда, ступор углубился: 11 страниц треда по послеродовой эрозии. Могу только посоветовать перечитать всю нашу беседу с самого начала.

Поблагодарили: Ольга ххх


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже ступор наступает, кады на приеме мне говорят, что у тебя эрозия стала еще глубже и больше Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Помню наш разговор, думала кормлю грудью, после закончу и она станет уменьшаться, а нет....еще хуже.
А к разговору про мазка, не садили меня на кресло перед абортом, НЕ САДИЛИ, изверги(((( Врач, когда мне ввели наркоз, может, конечно, тогда взяла, но при моей ясной памяти такого не было. Кровит до сих пор, кровь какая то темная с кусочками. Надеюсь, выйдет из меня все, что там скопилось и я вздохну спокойно Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
А у меня тоже ступор наступает, кады на приеме мне говорят, что у тебя эрозия стала еще глубже и больше


Ну это они лукавят, им не с чем сравнить Smile

Цитата:
А к разговору про мазка, не садили меня на кресло перед абортом, НЕ САДИЛИ, изверги


Оль, ну быть такого не может, не может такого быть Smile Как беременность установили? Почему решили делать аборт?

Приходит женщина на прием, грит, я беременна, хочу сделать аборт. Врач, чтобы установить факт беременности, определить срок этой беременности и возможность проведения аборта - смотрит женщину на кресле. Когда смотрит, он уже знает, что женщина планирует аборт и берет мазок, а если женщина планирует вынашивать беременность, то врач берет мазок при постановке на учет по беременности. Ну на кресло то он ее все равно сажает Smile Ему же надо посмотреть, есть там беременность или это глюки женщины по задержке менструации, и если есть, то какой срок беременности.

А если на слова женщины "я беременна, хочу аборт" доктор грит, ну идите сходите на УЗИ, и сдайте эти анализы крови, а потом отправляет на аборт даже не посмотрев женщину на кресле, то общаться с этим доктором далее - смысла нет, ни по эрозии, ни по чем либо еще.

Цитата:
Кровит до сих пор, кровь какая то темная с кусочками.


Пока причин особых для волнения нет

Поблагодарили: Ольга ххх


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременность становили так: на 7 день задержки я купила тест, сразу показал 2 полоски. Ну я и позвонила доктору и сказала, что беременна и хотела бы с ней проконсультироваться по поводу аборта, какой лучше-вакуумный или медикаментозный. Она начала клонить в сторону вакуумного, мол раз, два и пошла домой....., а от медикоментозного не факт, что не поведут на чистку, может не все выйти. Ну я и согласилась, на вакум. Она мне дала направление и я пошла на УЗИ, там установили, что беременность маточная, 3 нед. И все! На кресле тетя-врач меня не смотрела...........
А скажите, мне уже можно Машу на руки брать? Я ее вчера носила на прививку, сегодня таскала.....от аборта прошло уже 5 дней. Rolling Eyes
Вот мне не везет на гинеколога, где мне мою эрозию лечить, ума не приложу............С чего начинать? До месячных сдавать мазки какие-то или после?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
А скажите, мне уже можно Машу на руки брать? Я ее вчера носила на прививку, сегодня таскала.....от аборта прошло уже 5 дней.


Можно, ведь при обычной менструации ограничения не присутствуют.

Цитата:
Вот мне не везет на гинеколога, где мне мою эрозию лечить, ума не приложу............С чего начинать?


С поиска нормального гинеколога, если здоровье дорого
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. врач, я же пойму, что гинеколог нормальный по тому, как она меня направит на кольпоскопию......(а на какой день цикла делается кольпоскопия?), сделает Пап-тест (тоже на какой день цикла проводится данный анализ?). А теперь мои месячные по идеи должны пойти, как и шли раньше или не факт? Через сколько после аборта мне нужно заняться эрозией?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Ув. врач, я же пойму, что гинеколог нормальный по тому, как она меня направит на кольпоскопию......(а на какой день цикла делается кольпоскопия?), сделает Пап-тест (тоже на какой день цикла проводится данный анализ?).


Оль, ну нормальный, грамотный гинеколог все это знает. Придешь на прием, доктор посмотрит и скажет, когда подходить, на какой день цикла, что будем делать и т.д. А если он ничего не говорит и ему все по фиг, значит это не твой доктор.

Цитата:
А теперь мои месячные по идеи должны пойти, как и шли раньше или не факт?


Нет конечно, отсчет месячных начинается от дня аборта. День аборта - это первый день менструального цикла, а дальше уже - как раньше шли, через те же промежутки времени, если нарушение цикла не произойдет.

Цитата:
Через сколько после аборта мне нужно заняться эрозией?


Оль, ну какая эрозия? Мы так и не определились: эрозия это, не эрозия и что там вообще такое. Тебе вообще вначале нужно найти гинеколога, а не сантехника, который без осмотра отправляет на аборт, да еще на вакуумный, когда есть возможность сделать медикаментозный.

Поблагодарили: Ольга ххх


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, почитав много негативных отзывов про медикаментозный, я сама как-то не настаивала на нем. Очень часто, девочки пишут, что боялись пропустить момент, а иногда и пропускали, когда плодное яицо выходит. Это переживания, стресс. Также, многие пишут, что не факт, что все выйдет............и я начитавшись отзывов от таких же, как и я пошла на вакуум. Embarassed
Да, Вы правы! Найду нормального врача, там будет видно!

Значит, если аборт был 3 апреля, значит месячные пойдут 3 мая. У меня всегда месячные шли на след. месяц, в то же число.
Ну, бывало редко -+!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Вы знаете, почитав много негативных отзывов


Все эти отзывы - это лишь непрофессионализм врача. Если бы доктор подходил к решению проблемы с точностью следуя рекомендациям по проведению медикаментозного аборта, то никаких бы негативных отзывов не было. Ну, с дуру можно, извините, и от аспирина помереть. Ну так то ж с дуру. А так аспирин в определенных случаях очень хорошее и правильное лекарство. А про этого доктора, который тебя отправил на аборт не осмотрев, это вообще тихий ужас.

Цитата:
Да, Вы правы! Найду нормального врача, там будет видно!


Вот это верное решение.

Цитата:
Значит, если аборт был 3 апреля, значит месячные пойдут 3 мая. У меня всегда месячные шли на след. месяц, в то же число.
Ну, бывало редко -+!


Да, скорее всего так и будет.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос нескромного характера? Можно ли было в эти 2 недели после аборта заниматься оральным сексом?
Согласна, про медикаментозный......, я его тоже сначала хотела сделать, но сама врач как-будто отговаривала. Думала, она же врач, больше примеров, опыт. Но, что выбрала сама, то выбрала. Хочу сказать, что кровила с воскресенья, сначала много. потом все меньше и меньше. Надеюсь, ничего плохого из вакуумного аборта не выйдет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ