Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Помогите, пожалуйста, разобраться!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadi-s
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я не определилась кому верить, поэтому я и спрашиваю совета у Вас. С одной стороны меня ничего не беспокоит и никогда не беспокоило в данной области. У меня один партнер, которому я доверию. С другой, я не могу оставить все как есть. Хочу разобраться и понять что со мной и как мне действовать дальше, надо мне что- то делать срочно или надо наблюдаться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi-s писал(а):
Конечно я не определилась кому верить


А что нужно, чтобы вы определились?

Цитата:
Хочу разобраться и понять что со мной и как мне действовать дальше, надо мне что- то делать срочно или надо наблюдаться.


Ответ выше. Но вы можете отменить поездку и проходить дополнительные обследования и разрабатывать с доктором план дальнейших наблюдений.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadi-s
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы считаете, что мое состояние требует немедленного разбирательства? По поводу дальнейшего разбирательства с моим докторм: гинеколог моя сказала прижигать, но вы ведь сказали что этого делать не нужно. Она не назначит мне доп обследований. Другой врач сказал что вообще ничего не надо.
Чтобы я определилась мне нужно убедиться что мое состояние требует или не требует вмешательства. А для этого мне нужно услышать ваше мнение. Пока я не совсем поняла его.
Вы сказали что нужно разрабатывать с доктором план дальнейших наблюдений, т. Е. Мне все- таки необходимо наблюдаться? Тогда зачем отменять поездку?
Очень прошу вас высказать свою позицию и подсказать что еще мне нужно сдавать на ваш взгляд или что делать! Предраковое состояние - вы имели в виду койлоцитоз? Это значит что у меня дисплазия?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi-s
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сказали, что ответ выше - что вы имеете в виду? Где именно выше?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi-s, в первую очередь вам нужно успокоиться. Это не дело - мотать себе и домашним нервы.

Nadi-s писал(а):
Вы сказали, что ответ выше - что вы имеете в виду? Где именно выше?


Цитата:
Nadi-s писал(а):
И как быстро нужно приступить к лечению? Мы уезжаем 5.07 почти на 1,5 месяца отдыхать


Значит надо отдохнуть и вернувшись заняться собой.


Во-вторых, ехать отдыхать!

По возвращении обратиться к доктору, сдать мазок, узнать его результаты. После чего можно будет строить план наблюдения. Наблюдаться нужно. Наблюдаться (если мазок будет хороший) - это 1 раз в 6 месяцев приходить на прием к гинекологу.

Кроме того, нужно решить вопрос с лактацией. Ее необходимо остановить.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadi-s
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Теперь Ваша позиция ясна. Мазок Вы имеете в виду пап-тест/цитологию? То есть если в процессе наблюдения не будет развития в худшую сторону, то можно ничего не трогать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi-s писал(а):
Мазок Вы имеете в виду пап-тест/цитологию? То есть если в процессе наблюдения не будет развития в худшую сторону, то можно ничего не трогать?


Нет, я имею в виду обычный мазок на флору. Цитология за 1.5 месяца практически не изменится.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ