Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Об этом дневнике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> О началах Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Об этом дневнике Ответить с цитатой

Все написанное в данном дневнике является личным мнением автора,
и не может трактоваться как официальная позиция Церкви,
если прямо не указанно иное!


Уважаемые дамы и господа, приветствую всех вас в моем новом дневнике!


Создание личного интернет дневника было для меня давней идеей, но только сейчас, благодаря поддержке Татьяны Андреевны я решился на её реализацию.

Цель данного дневника двояка. С одной стороны, мне бы хотелось, что бы он был именно личным, рассказывающим о том, что интересно именно мне; стал возможностью поделиться с читателями тем, что меня интересует, волнует, привлекает или раздражает.

С другой стороны, данный дневник, как предполагается, должен стать местом для дискуссии в силу того, что темы, которые будут в нем подниматься, заведомо являются полемичными и в настоящее время воспринимаемыми обыденным сознанием большинства людей как спорные и неоднозначные. В большинстве своем они будут затрагивать вопросы веры, религии, философии, этики и некоторые другие смежные области.

Выбор приоритетных для меня тем обусловлен моим служением. Я являюсь священником Русской Православной Церкви Московского Патриархата, а так же получаю второе высшее образование в бакалавриате Московской Духовной Академии. По первому же образованию я специалист по антикризисному управлению (банкротству), экономист-менеджер, поэтому не исключаю появление здесь тем относящихся к области финансов и внутрикорпоративного управления.

Так же хотелось отметить, что в силу дискуссионности дневника, по мере его создания, я постараюсь, надеюсь при участии его читателей, сформулировать правила дискуссии для данного блога -- нормы поведения в этом общественном месте. Без них, как показывает практика наблюдения за культурой спора в современном обществе, дневник рискует превратиться в базар, аналогичный современным телевизионным ток-шоу, в которых по «острым темам» выступают люди порой не имеющие базового представления о формальной логике высказываний и риторической аргументации.

Друзья мои, здесь вы можете свободно задавать любые интересующие вас вопросы и поднимать темы для обсуждения, в меру способностей я постараюсь в них участвовать, но так же, думаю вы со мной согласитесь, оставляю за собой право не отвечать на некоторые из них и не объяснять причин отказа.

Я заранее благодарен всем, кто потратит своё драгоценное время на прочтение этого дневника, и с уважением и пониманием отношусь к тем, кто решит его не тратить. Я очень надеюсь, что общение на этой площадке станет для всех нас плодотворным и мирным, принесет пользу и радость от дружеского, свободного и откровенного общения друг с другом!
_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, спасибо за вчерашнюю встречу.
Наполненную светом и... Светом.
За интересную информацию и радость от общения.
Ты удивительный человек. Яркая искорка, которая не жжет, а греет ладони.

Поблагодарили: mr.Dakota


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Dakota
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка!!! Спасибо Тебе огромное! Мне очень приятно слышать от Тебя такие добрые слова! Живое общение всегда лучше :))))

Поблагодарили: Тигринка


_________________
С уважением, священник Борис Юрьевич Дума.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> О началах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ