Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как нас лечат в Семашко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Объясните, почему в принципе изначально нельзя сделать одно голосование с одного IP-адреса?


Ну я все таки врач акушер-гинеколог, а не программист Embarassed Меня никто не учил писать сайты или программы, создавать и модерировать форумы. Сеть рассказала сама о себе. Но чтобы постичь все тонкости нужно либо очень много читать и учиться на чужих ошибках, либо наступать на собственные грабли, учиться на своих ошибках и по ходу как можно быстрее их устранять. Вот с голосованием как раз так и получилось Sad Некие моменты не были учтены по незнанию, а когда обнаружились, пришлось в срочном порядке их исправлять. А поскольку записи в логах расскажут все сами, это не было критично. Хлопотно было, но не сильно критично. Но теперь копилка знаний у меня пополнилась.

Не, не, нанять профессионала было невозможно в силу отсутствия финансирования. Все, что мы делали, мы выполняли за свою основную зарплату и из чистого энтузазизьма Smile А поскольку к тому времени у меня был свой сайт и соответственно своя площадка в сети, я просто предоставила Управлению часть своего ресурса, так сказать в благотворительных целях. К сожалению программеры и верстальщики на энтузазизьме работать не хотели Sad поэтому мне и пришлось наступить на грабли. Вот как то так.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Объясните, почему в принципе изначально нельзя сделать одно голосование с одного IP-адреса?


Ну я все таки врач акушер-гинеколог, а не программист Embarassed Меня никто не учил писать сайты или программы, создавать и модерировать форумы. Сеть рассказала сама о себе. Но чтобы постичь все тонкости нужно либо очень много читать и учиться на чужих ошибках, либо наступать на собственные грабли, учиться на своих ошибках и по ходу как можно быстрее их устранять. Вот с голосованием как раз так и получилось Sad Некие моменты не были учтены по незнанию, а когда обнаружились, пришлось в срочном порядке их исправлять. А поскольку записи в логах расскажут все сами, это не было критично. Хлопотно было, но не сильно критично. Но теперь копилка знаний у меня пополнилась.

Не, не, нанять профессионала было невозможно в силу отсутствия финансирования. Все, что мы делали, мы выполняли за свою основную зарплату и из чистого энтузазизьма Smile А поскольку к тому времени у меня был свой сайт и соответственно своя площадка в сети, я просто предоставила Управлению часть своего ресурса, так сказать в благотворительных целях. К сожалению программеры и верстальщики на энтузазизьме работать не хотели Sad поэтому мне и пришлось наступить на грабли. Вот как то так.

Помни!!!!


Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Помни!!!!


Ну-ка на фиг такой опыт Smile Особенно в лечении пациента. Там наступание на грабли может закончится его смертью. Так шо лучше учиться на ошибках других Smile

Поблагодарили: Бродяга, Тигринка, mr.Dakota

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Честно говоря, не ожидал, что мои посылы вызовут такой резонанс :-)

Да ты что! Ты же практически онлайн из больницы, объективно и без предвзятостей!

Тоже самое, нафик-нафик такой онлайн. Лучше быть богатым, но здоровым :-)
С другой стороны, личный опыт ни с чем не сравним и хорошо, что хорошо кончается все: и почувствовать диету "стол №1", и поспать на металлической сетке-каркасе-кровате с одним тонюсеньким скукоженным матрасом и тонюсеньким одеялом-верблюжкой и оценить все прелести отечественной хирургии и, главное, встретить новых и интересных людей. Бесценно. Для всего остального есть Мастер-Карт...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Бродяга писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Честно говоря, не ожидал, что мои посылы вызовут такой резонанс :-)

Да ты что! Ты же практически онлайн из больницы, объективно и без предвзятостей!

Тоже самое, нафик-нафик такой онлайн. Лучше быть богатым, но здоровым :-)
С другой стороны, личный опыт ни с чем не сравним и хорошо, что хорошо кончается все: и почувствовать диету "стол №1", и поспать на металлической сетке-каркасе-кровате с одним тонюсеньким скукоженным матрасом и тонюсеньким одеялом-верблюжкой и оценить все прелести отечественной хирургии и, главное, встретить новых и интересных людей. Бесценно. Для всего остального есть Мастер-Карт...

А "нулевой стол"? Wink
Начинаешь просвечивать на фоне окна как тот бульон
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

...Ну я все таки врач акушер-гинеколог, а не программист Embarassed

Сейчас что мешает исправить чУдность голосования? Там сейчас не акушеры, и программисты есть и юристы и специалисты по СМИ и советников куча целая...А голосовалка "кривая" все равно...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

А "нулевой стол"? Wink
Начинаешь просвечивать на фоне окна как тот бульон

Вот вы смеетесь, а у меня, судя по ощущениям...килограммов 5-7 долой (это не издание такое, просто минус) уже. Чудо, как хорошо...как раз к лету похудею. Вот вам и еще один плюс :-)
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сейчас что мешает исправить чУдность голосования? Там сейчас не акушеры, и программисты есть и юристы и специалисты по СМИ и советников куча целая...А голосовалка "кривая" все равно...


Вы имеете в виду официальный сайт Администрации? Не знаю Smile Кто не с нами, тот против нас Smile Я не с ними, но и не против них, по барабану, сорри. Возможно их специалисты наступили на такие же грабли и возможно не могут решить эту проблему быстро и качественно в силу каких то обстоятельств. А может саботаж тихий Smile Кто их разберет Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Тигринка писал(а):

А "нулевой стол"? Wink
Начинаешь просвечивать на фоне окна как тот бульон

Вот вы смеетесь, а у меня, судя по ощущениям...килограммов 5-7 долой (это не издание такое, просто минус) уже. Чудо, как хорошо...как раз к лету похудею. Вот вам и еще один плюс :-)

Да, апельсинами сыт не будешь Very Happy
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Да, апельсинами сыт не будешь Very Happy


Прально, курочку надо принести, бульончик домашний и другие вкусности. Я вас покидаю. На время, не на всегда, и не надейтесь Smile В сети буду, периодически. Ведите себя хорошо, позаботьтесь о Томе, реально позаботьтесь, Бродяга, вы в первую очередь, вы ближе всех сейчас к Тому. До встречи!

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 47, 48, 49  След.
Страница 10 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ