Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Девушка не кончает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Девушка не кончает Ответить с цитатой

Моя девушка никогда не кончала ей 19 лет. Я хочу помочь решить её проблему. Она говорит что ей приятно, и что было такое чувство что вот вот кончит,я хочу чтобы она кончила.Как мне помочь ей,подскажите какие нибудь позы особенно приятные для женщин, ну я даже не знаю что можно сделать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, как-нибудь, на досуге, вместо бесплотных поисков оргазма, почитайте историю Казановы. И позы займут почётное двадцатое место в вашей жизни... Very Happy
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там за точка G у них?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? Вы её не заметили, такую жирную, чёрную точку? Возьмите фонарик.

Читайте хоть что-нибудь, учите матчасть.
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете посоветовать литерату? Не хочу тратить время на "воду".
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с классики, что ли... И главное - не ленитесь! Секс это не нажатие на точку и постановка в нужную позу. Секс - это поиск и кропотливый труд...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartianGothic
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Девушка не кончает Ответить с цитатой

Только треть женщин испытывают вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции клитора. Так что начинать надо именно с него:-) Пусть хоть клиторальный будет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую по этому поводу бестцеллер Владимира Шахиджаняна "1001 вопрос про это..." В печатном издании врядли найдёте. Её много раз переиздавали, но всегда моментом раскупается. В интернете есть в электронном виде. Удачи!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faddy
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Девушка не кончает Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Моя девушка никогда не кончала ей 19 лет. Я хочу помочь решить её проблему. Она говорит что ей приятно, и что было такое чувство что вот вот кончит,я хочу чтобы она кончила.Как мне помочь ей,подскажите какие нибудь позы особенно приятные для женщин, ну я даже не знаю что можно сделать.


эромакс поможет
http://www. secret-dolgolet.ru/content/view/253/32/
_________________
Будь здоров!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Девушка не кончает Ответить с цитатой

faddy писал(а):

эромакс поможет
http://www. secret-dolgolet.ru/content/view/253/32/


Опасаюсь спросить: "Кому?"

Цитата:
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ "ЭРОМАКСА"

нарушения эрекции (эректильная дисфункция) различного происхождения;
ослабление/утрата либидо (сексуального влечения) и сексуальной активности;
возрастное снижение уровня тестостерона, патологические процессы, снижающие уровень тестостерона и приводящие к эректильной дисфункции;
вегетососудистые расстройства у мужчин в климактерическом периоде (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо)
Для повышения уровня либидо (на 43%), эрекции (на 31%), тестостерона (на 45%), увеличения общего удовлетворения половыми отношениями (частота, интенсивность, продолжительность оргазма) создан "ЭРОМАКС"
.


Ну-с, с эрекцией у девушки, надо полагать, всё в порядке Laughing

Да и жалоб на влечение и частоту реализации влечений не поступало...

Следующие два пункта вообще из другого произведения (девушке 19 лет) Wink
Читаем дальше - ну-с с либидо вроде разобрались, с эрекцией тоже ( к стати, как художник художнику... "повышение эрекции на 31%" это как? это в чём? это на 31% быстрее встаёт? выше поднимается? дольше стоит? твёрже становится? дольше опускается? ), остаётся тестостерон... Ага, поднявшись на 45% он покроет девушку нежным волосяным пушком и тут-то всё и начнётся... испуг Вывод: волосатая девушка кончает!

Господа БАДологи, умственная и моральная ущербность ваша безгранична! Прежде чем советовать своё "овёс пропущенный через лошадь - одним словом" хотя бы прочитайте инструкцию столько раз, сколько вам надо для понимания, найдите в гугле все незнакомые слова (пусть даже это будут ВСЕ слова) и вам станет ясно, что выкладывая такое на МЕДИЦИНСКОМ форуме вы лишаетесь права дилеммы Раскольникова: права вы не имеете, тварь вы дрожащая...

sled

Поблагодарили: Бродяга, blizzard


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ