Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Поздравления
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сегодня я не по наитию
Пришел к Вам на своих двоих –
Ваш праздник для меня открытие:
У Вас нет даже выходных!
И ждут пускай больные разные:
Я пулей в кабинет влечу –
Ведь с профессиональным праздником
Поздравить нынче Вас хочу!
Автор: Алексей Резников
Источник http://www.pozdrav.ru/3v-6.shtml

Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял почему год назад ты поздравил только женщин и в мае, а в июне никого не поздравил? Что произошло за год с твоей ориентацией?
Почему тебя не было на празднике в гортеатре и ты даже как бизнесмен не поучаствовал в спонсорской помощи хотя бы в проведении этого праздника? Ты даже телеграмму не прислал.Люди в белых халатах целых два года тратят своё драгоценное время на ответы на твои дурацкие запросы и жалобы...и такое равнодушие к ним в праздник?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте так за Бродягу и его ориентацию, Игнор. Он свой пропуск поздравления отработал. А вот Вы так и не накрыли поляну, не устроили фотосессию топлесс и не принесли доказательств своих домыслов.
Даже не знаю какое Вам наказание придумать, шалунишка.

К тому же у Вас проблемы с математикой или внимательностью, Игорь Георгиевич. Бродяга нас поздравлял с днем медсестры (поэтому женщин, май) и с днем медицинского работника (всех, июнь) и в прошлом, и в этом году, в 2013
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я спрашиваю что произошло? Почему одних и только их в 2012- ом.
Почему пропустил праздник медсестёр в 2013 г.
И спрашиваю заметьте не у вас .
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему пропустил праздник медсестёр в 2013 г.

Дорогой внимательный Игнор Георгиевич.
Цитирую это сообщение специально для Вас.

Бродяга писал(а):
Искренне поздравляю очаровательных женщин в белых халатах с профессиональным праздником!
Ибо Вам, ввиду слабости здоровья сложно без экранной лупы разглядеть верхнее сообщение на данной странице и осознать что морозите Вы глупость и дурь несусветную.
Что впрочем, уже привычно.

Цитата:

Не понял почему год назад ты поздравил только женщин и в мае, а в июне никого не поздравил?

И Вы уж определитесь с претензиями, или он в 2013 пропустил в мае медсестер, или год назад не поздравил никого в июне?
Хотя и это тоже не удивляет, Вы меняете мнение быстрее, чем скорость света. Неустойчивый Вы наш.

Бродяга писал(а):
Сегодня Всемирный день медицинских сестёр! Празднуется он 12 мая - в день рождения англичанки Флоренс Найтингейл, организовавшей Службу профессиональных медицинских сестёр во время Крымской войны. От всей души желаю медицинским сёстрам профессионализма, милосердия и достойной оплаты их тяжёлого и нужного людям труда!


Бродяга писал(а):
Сегодня день медицинского работника! В связи с этим от души поздравляю Всех представителей этой профессии! Желаю достойной зарплаты, карьерного роста и профессионализма! Наше здоровье, а порой и судьба в Ваших руках! С праздником!


Бродяга писал(а):
Искренне поздравляю очаровательных женщин в белых халатах с профессиональным праздником!


Бродяга писал(а):


Сегодня я не по наитию
Пришел к Вам на своих двоих –
Ваш праздник для меня открытие:
У Вас нет даже выходных!
И ждут пускай больные разные:
Я пулей в кабинет влечу –
Ведь с профессиональным праздником
Поздравить нынче Вас хочу!
Автор: Алексей Резников
Источник http://www.pozdrav.ru/3v-6.shtml


С такой внимательностью Вам не юристом работать, а за слонами убирать. Уж там то точно аргумент заметите
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос ...ушёл убирать за слонами.

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он забыл сказать

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, лучше так:

Он еще свои обещания не выполнил

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у пользователя Елены Б день рождения! Уж не знаю сколько ей исполнилось, лично не знаком, но вижу, что человек не равнодушный, и поэтому хочу поздравить с днём рождения! Счастья и радости!

Поблагодарили: Елена Б


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно, чем никогда! http://zevs-news.info/blogs/nnnn/260.php
Цитата:
СТО ОДИН ГОД.
0
Бродяга Александр
08.03.201423:148 Марта 2014 23:14:25
«Только женщина может временно остановить время».
Юзеф Булатович

Как интересно меняется всё вокруг с течением времени. Сто один год назад инициатором международного женского дня была Клара Цеткин, и подоплёкой праздника была политика. Женщины боролись за равноправие с мужчинами. Да и сама немецкая революционерка фигура не однозначная, хотя бы потому, что была приверженкой теории стакана воды.


Ещё этот день называли днём марша пустых кастрюль. 8 марта 1901 года в Чикаго прошёл первый в истории марш-протест женщин-домохозяек — так называемый «кастрюльный бунт». Громыхая вёдрами, тазами и кастрюлями, женщины требовали: уважения к себе и своему труду, равных политических прав, возможности работать на производстве без ограничений и ущемлений, права служить в армии и полиции. Ровно через 7 лет, 8 марта 1908 года, американки потребовали всё это уже в масштабе всей страны.

Что же происходит спустя всего 101 год? Женщины стали зарабатывать больше мужчин, заниматься боксом, управлять не только автомобилями, но даже самолётами и кораблями. И в этот день – 8 марта, никто и слова не говорит о равноправии. Мужчины бегают с охапками цветов, дарят подарки, несут кофе в постель своим возлюбленным. К чёрту политику, когда речь идёт о любви!

Наступила весна, и просто голову срывает от женских улыбок. Эти прекрасные создания одевают юбки покороче, а макияж делают поярче. И мы «ведёмся» на это каждый раз, сходя с ума. Как –то,18 лет назад мне один батюшка в храме сказал: «Равноправие мужчины и женщины – это от лукавого!» И правильно! Пусть наши милые женщины будут для каждого из нас королевами! Но даже в самой широкой мужской душе, есть место для любви к одной женщине, любимой, единственной и неповторимой!
Наши любимые женщины! От всей души поздравляю Вас с праздником 8 Марта!


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
Страница 15 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ