Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Нет ничего проще чем связаться с Ленц-директором ДЮСШ "Звезда".

Если это так, то Вы можете связаться с Ленц-директором ДЮСШ "Звезда и выложить информацию о занятиях секций и их часах работы?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Если это так, то Вы можете связаться с Ленц-директором ДЮСШ "Звезда и выложить информацию о занятиях секций и их часах работы?

Я же не раб на галерах, как некоторые...мне не досуг.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Я же не раб на галерах, как некоторые...мне не досуг.


Да тут нет рабов вообще. Просто же Вы сказали

Цитата:
Нет ничего проще чем связаться с Ленц-директором ДЮСШ "Звезда".


А теперь отмазки в ход? Отмазки они как дырки в анусе, у всех есть и у всех воняют.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей богу , я не нанимался вам предоставлять информацию...приходите-заключите договор с ИП-вы оплатите...
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Ей богу , я не нанимался вам предоставлять информацию...приходите-заключите договор с ИП-вы оплатите...

Тогда не обижайтесь если что!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на вас никогда не обижался...Я за то, чтобы каждая из сторон общения на форуме представляла факты и аргументы. Вы к этому не приучены-буду приучать.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):

Вы просто путаете года.
На момент когда 17 мая 2011 г. должник был признан банкротом, у него не было собственности и были только долги. А 24 июня 2011 года директор должника зарегистрировал право собственности на Сугроб. Именно эта собственность в дальнейшем была реализована в ходе конкурсного производства в 2013 г. и соответственно на момент окончания конкурсного производства у должника собственности опять не стало. Купившая Сугроб ОООшка затем продала КУИ этот объект за 2,5 млн.


Pardonne moi mon cher ami, но где вы увидели у меня путаницу с годами? После вашего поста я не единожды перечитал написанное мною. Я даже привлёк к прочтению третьих лиц. Результат один - я даже не указывал года, а привёл последовательность событий, кстати, mon inattention ami, так любезно подтвержденную в вашем, вышеизложенном посте.
Итак:
1. 16 мая 2011 года должник признан банкротом
2. 24 июня 2011 года банкрот получает в собственность объект недвижимости стоимостью 40 млн. рублей
3. Данная собственность "была реализована в ходе конкурсного производства в 2013 г" (цитата (выделено мной Б.К.))
4. Объект стоимость 40 млн. продан за 2,5 млн.

Пока вроде всё верно (перечитал несколько раз, попросил перечитать своих сотрудников - путаницы нет).

Отсюда вопросы:
1. В какой правовой форме находился объект до 24 июня 2011 года?
2. На основании чего компания-банкрот стала собственником объекта?
3. Что за "конкурсное производство 2013 года"? Компания повторно стала банкротом?
4. Что за благотворительная организация продала объект стоимостью 40 млн. за 2,5 млн. рублей?

Надеюсь, mon pointilleux ami, в таком виде вам станет понятней, какую информацию я жду от вас.

P.S. Хотелось бы напомнить, что коты очень терпеливые и, в то же время, любознательные животные.


sled

Поблагодарили: Тигринка


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
Ей богу , я не нанимался вам предоставлять информацию...приходите-заключите договор с ИП-вы оплатите...

Тогда не обижайтесь если что!

Кнут писал(а):
Я на вас никогда не обижался...Я за то, чтобы каждая из сторон общения на форуме представляла факты и аргументы. Вы к этому не приучены-буду приучать.

Да чего ты можешь, камикадзе? Свою точку зрения доказать и то не в состоянии. А я ведь тебе предоставлял такую возможность. Ну и собственно по теме - аргументы и факты, а именно несколько фото. Снято сегодня примерно в 19:50.


На фото тот самый "Сугроб", который господин Оборин героическими усилиями вырвал в собственность города.



Как видно на фото вокруг темно, единственный красненький огонёк это сигнализация. Снять фото расписания секции в это время через стеклянную дверь не реально. Скажу только, что согласно указанным часам в это время "Сугроб" по понедельникам, средам и пятницам должен работать. Однако всё закрыто!
Если развернуться, то через футбольное поле можно наблюдать спортивный комплекс "Тайфун", который не в муниципальной собственности.


Как видно на фото, спорткомплекс освещён и успешно функционирует.

Девиз "Мы делаем спорт доступным!" подтверждён реальными делами.


Да, часть помещений СК "Тайфун" сданы под офисы, но и спортивные секции так же успешно функционируют.

Кнут писал(а):
ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...

А вот эти слова Советника Главы города выходит враньё? Объект, который стал муниципальной собственностью, используется лишь несколько раз в год для показухи? Чемпионат памяти Романа Катасонова не в счёт.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овеквотинг поскипан
Админ


Блудный Кот писал(а):
Надеюсь, mon pointilleux ami, в таком виде вам станет понятней, какую информацию я жду от вас.


Буду рад провести ознакомительный курс лекций о несостоятельности (банкротстве) как с вами лично , так и с сотрудниками вашей клининговой компании.

оверквотинг поскипан
Админ


Бродяга писал(а):
Кнут писал(а):
ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...

А вот эти слова Советника Главы города выходит враньё? Объект, который стал муниципальной собственностью, используется лишь несколько раз в год для показухи? Чемпионат памяти Романа Катасонова не в счёт.


Трудоустраивайтесь в Звезду детским тренером по Айкидо, создавайте бесплатную секцию...Гарантирую вам, что все часы после 19:50 будут предоставлены вам для этой несомненно важной для общества работы.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Кнут. Еще раз обращаю Ваше внимание на недопустимость оверквотинга - излишнего цитирования.

Ну а по поводу приглашения Бродяги на должность инструктора, только факты - Вы располагаете такими полномочиями, являясь совладельцем, работодателем, учредителем? Если нет - о чем разговор?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 68, 69, 70  След.
Страница 7 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ