Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):

Буду рад провести ознакомительный курс лекций о несостоятельности (банкротстве) как с вами лично , так и с сотрудниками вашей клининговой компании.


Ah, quel dommage! Il s'est avéré être juste l'habituel goujat!
С вами лично я готов был бы встретиться только по факту вашей сатисфакции. Не за оскорбления в адрес одной из крупнейших медицинских компаний России, не за сомнение в адрес моего высшего экономического образования, а за нежелание (неумения) отвечать за свои слова. Но встреча, на ваше счастье (ибо исход её, поверьте, для вас был бы печален), не состоится: дуэль дело равных, а вас же, за хамство просто надо высечь на конюшне.
P.S. Хотя... может я и горячусь... надо бы спросить специалистов по таким субъектам - у микробиологов и паразитологов...
sled

Поблагодарили: blizzard


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Кнут писал(а):
ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...

А вот эти слова Советника Главы города выходит враньё? Объект, который стал муниципальной собственностью, используется лишь несколько раз в год для показухи? Чемпионат памяти Романа Катасонова не в счёт.


Навеяло:
"... он хороший человек, он по утрам голубей кормит хлебом!
- да, но хлеб то ворованный, да к тому же отравлен - голуби дохнут!
- это частности... главное кормит..."


sled
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же, как же...Мы все в курсе что каждое второе ваше сообщение ТУТ имеет в своём составе следующие обязательные фразы:


1. Я медработник;
2. Я уже несколько лет являюсь командным звеном крупной компании;
3. Я работаю в сфере коммерческой медицины (хотя имею большой опыт работы в госмедицине);
4. У меня высшее экономическое образование;
5. Я не житель Серпуховского района (хотя тоже замкадыш, но на севере-востоке области)(с)

Предупреждение: ++
Нарушение пп. 5, 6 запрещающих правил форума

Админ

_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тынц-тынц, Кнут пытается укусить Блудного...

Кнут писал(а):
Я за то, чтобы каждая из сторон общения на форуме представляла факты и аргументы. Вы к этому не приучены-буду приучать.


А слабо, уважаемый Кнут, выбрать все сообщения Блудного и выделить искомые фразы?
Для фактического обоснования-с?

Поблагодарили: Блудный Кот


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне свиным рылом в торговый ряд? Объясните, пжлста, пролетариату, как так бывает:
Кнут писал(а):

На момент когда 17 мая 2011 г. должник был признан банкротом, у него не было собственности и были только долги. А 24 июня 2011 года директор должника зарегистрировал право собственности на Сугроб.

Зарегистрировал на кого? На предприятие-банкрот? Если так, то на какие шиши оно было куплено? Или директор лично получил "Сугроб" в наследство от покойной двоюродной тетки? Во сколько оценивался ентот "Сугроб" на 24 июня 2011 г.?
Цитата:

Именно эта собственность в дальнейшем была реализована в ходе конкурсного производства в 2013 г. и соответственно на момент окончания конкурсного производства у должника собственности опять не стало. Купившая Сугроб ОООшка затем продала КУИ этот объект за 2,5 млн.

Это ООО его купила за те же 2.5 млн? Почему разница в ценах на порядок?

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, я именно этих ответов и добиваюсь!
Но мне предлагают лекцию tete-a-tete... а я как-то с лицами мужского пола... ну в общем, не моё этоShocked
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Как же, как же...Мы все в курсе что каждое второе ваше сообщение ТУТ имеет в своём составе следующие обязательные фразы:


1. Я медработник;
2. Я уже несколько лет являюсь командным звеном крупной компании;
3. Я работаю в сфере коммерческой медицины (хотя имею большой опыт работы в госмедицине);
4. У меня высшее экономическое образование;
5. Я не житель Серпуховского района (хотя тоже замкадыш, но на севере-востоке области)(с)



Вау, вау, вау! Слова не мальчика, но мужа! Так по пацански: обещал выложить факты - выложил (я бы даже сказал - наклал). Правда одна неточность - не каждое второе, а две сотых (0,02) всех моих сообщений (в пробке было скучно - подсчитал).
Вот только опасаюсь спросить: а какого факты моей биографии имеют к обсуждаемой теме?
Что бы не было соблазна вернуться к флуду: я женат, жена - врач эндокринолог, и нас дочь, есть рыжий кот Оскар. Вопрос закрыт.

Теперь продолжим с пацанвой (не останавливаться же на достигнутом).
Гордо и смело отвечаем на поставленные ранее вопросы:
1. В какой правовой форме находился объект до 24 июня 2011 года?
2. На основании чего компания-банкрот стала собственником объекта?
3. Что за "конкурсное производство 2013 года"? Компания повторно стала банкротом?
4. Что за благотворительная организация продала объект стоимостью 40 млн. за 2,5 млн. рублей?

И
Цитата:
Ну а по поводу приглашения Бродяги на должность инструктора, только факты - Вы располагаете такими полномочиями, являясь совладельцем, работодателем, учредителем?


sled

Поблагодарили: Тигринка


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кнут писал(а):
ОБЪЕКТ СТАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2,5 МЛН. РУБЛЕЙ ПРИ ЕГО СТОИМОСТИ В 40. Передан в управление в муниципальную ДЮСШ Звезда-то есть. в соответствии с Уставом этой организации дети занимаются спортом бесплатно...

Да, именно так всё и происходит и обыватель в Серпухове доволен этими изменениями...


Бродяга писал(а):
А вот эти слова Советника Главы города выходит враньё? Объект, который стал муниципальной собственностью, используется лишь несколько раз в год для показухи? Чемпионат памяти Романа Катасонова не в счёт.


И это правильно, товарищи (с)
Недовольны только инсинуаторы, раскачивающие лодку стабильности снятыми на конспиративной квартире грязными пасквилями.

Laughing бггг

Блудный Кот писал(а):
Но мне предлагают лекцию tete-a-tete... а я как-то с лицами мужского пола... ну в общем, не моё этоShocked


Это вас еще в баню не пригласили.

Laughing Laughing Laughing Все гораздо проще. ИП <ФИО> ищет заказчиков.

Глава муниципалитета оказал свое влияние и на своего Советника Smile или советник на него в роли камикадзе.

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):


Цитата:
дети пошли заниматься спортом условно бесплатно - обыватель доволен.


Да, именно так всё и происходит и обыватель в Серпухове доволен этими изменениями...


Судьба мне явно что-то роет,
сижу на греющемся кратере,
мне так не хочется в герои,
мне так охота в обыватели!

Игорь Губерман

sled

Поблагодарили: Тигринка


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялась, получила удовольствие, теперь хотелось бы получить ответы на вопросы.
Думаю вот - надеяться или не надеяться на их получение? Все ж таки конкретный пацан, серпуховский горец, советник Главы, за базар отвечает оперирует только аргументами и фактами, не как попало жеж!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 68, 69, 70  След.
Страница 8 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ