Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Почему анекдот?
Я вообще то немного наивная. Верю людям, когда они говорят, что они не врут, и делают то, что говорят

По поводу вранья готовлю очередной блог.

Тигринка писал(а):
А как надо?
Вас же Кнут призывал верить только аргументам и фактам.

Вот мои аргументы. Немного соврал. Было это в 2011 году... Как быстро летит время... http://www.glazey.info/glaz/view-video/proishestviya/voditel_rejsovogo_avtobusa_umer_za_rulem/
Водитель рейсового автобуса умер за рулем
В Серпухове, на улице Севрюкова, рейсовый автобус №11 (Вокзал – пос.Большевик) столкнулся с легковым автомобилем.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Это кривые факты и аргументы, так как 19 ч.50 мин. дети готовятся смотреть Спокойной ночи малыши и сравнивать на момент этого времени с коммерческим спортзалом некорректно-там мужики до 23 часов ещё с пивом в сауне при спортзале сидят.

Свершилось! Меня лично это не может не радовать. Фото сделаны сегодня примерно в 20:05. Всё тот же Сугроб.




Люди не пьют пиво в вечерний час, а играют в футбол.

Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел мой новый блог http://zevs-news.info/blogs/nnnn/242.php

Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео, выложенное за пару дней до блога, принесло свои результаты. Теперь один из врачей дежурит в женской консультации до положенных 20:00. Один на всю консультацию, даже без работника регистратуры. Лично проверял. На долго ли? Будем проверять регулярно!

Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Видео, выложенное за пару дней до блога, принесло свои результаты. Теперь один из врачей дежурит в женской консультации до положенных 20:00. Один на всю консультацию, даже без работника регистратуры. Лично проверял. На долго ли? Будем проверять регулярно!

Александр, скажите пожалуйста, верно ли я поняла, что в расписании указано время работы нескольких врачей ежедневно до 20:00, а в поликлинике дежурит один врач? То бишь все остальные ровно так же отсутствуют на рабочем месте (прогул), и получают у государства (воруют) зарплату?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Бродяга писал(а):
Видео, выложенное за пару дней до блога, принесло свои результаты. Теперь один из врачей дежурит в женской консультации до положенных 20:00. Один на всю консультацию, даже без работника регистратуры. Лично проверял. На долго ли? Будем проверять регулярно!

Александр, скажите пожалуйста, верно ли я поняла, что в расписании указано время работы нескольких врачей ежедневно до 20:00, а в поликлинике дежурит один врач? То бишь все остальные ровно так же отсутствуют на рабочем месте (прогул), и получают у государства (воруют) зарплату?

Вы меня правильно поняли. Раньше консультация вообще в 18:00 закрывалась. Сейчас один врач показывает видимость работы. Теперь там даже свет на ночь не гасят полностью Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чему Вы радуетесь?
Врачи как прогуливали, так и прогуливают. Как получали зарплату за отсутствие на рабочем месте, так и получают. Женщины как не могли получить помощь согласно расписанию работы врачей, так и не могут.
И вообще, для этой темы, насколько я помню, есть отдельная тема?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Ну так чему Вы радуетесь?
Врачи как прогуливали, так и прогуливают. Как получали зарплату за отсутствие на рабочем месте, так и получают. Женщины как не могли получить помощь согласно расписанию работы врачей, так и не могут.
И вообще, для этой темы, насколько я помню, есть отдельная тема?

Не соглашусь с Вами. Во-первых, один врач это лучше, чем никого. Во-вторых, тема о влиянии Главы. В сложившейся ситуации только он и может повлиять, поскольку остальные предпочитают врать, нежели работать. В-третьих, Общественный Совет будет добиваться снижения заработной платы, тем, кто отсутствует на рабочем месте. В настоящее время Совет в контакте с несколькими беременными женщинами, которые информируют, почти ежедневно, кто из врачей в это время ведёт приём, а кого нет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За это не снижать заработную плату нужно, а наказывать за прогулы, и табельщика - за табелирование отсутствующих на рабочем месте. Я уж не говорю что нужно бы сделать перерасчет и возврат необоснованно полученной заработной платы как минимум за полгода. По моему, у нас такой срок давности по финансовым делам.
Когда я иду на прием к своему врачу М, я хочу попасть на прием к своему врачу М, а не к какому то левому Н или З, который "дежурит".
Мой врач меня ведет, знает, мне нужна конкретная консультация, а не некий дежурант.
И если я иду на прием в обозначенное в расписании время - будьте добры быть на приеме, и принять меня, или оставить в расписании объявление что мой специалист не принимает и по каким уважительным причинам (болезнь, отпуск, смерть)
Все остальное - нарушение законодательства
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, один врач это лучше, чем никого.

Нет, не лучше.
Если в расписании числятся все врачи до 20:00, то некая баба Маня, оставленная за всех "дежурить", ничем не лучше, чем никого.
Это ущемляет мои права и нарушает законы.
Если после 18:00 в поликлинике остается один дежурный врач - будьте любезны заранее вывесить график дежурств врачей, чтоб пациенты могли ознакомиться кто и когда дежурит.
И расписание новое - выбросьте на свалку. Оно не соответствует действительности.
Я вообще удивляюсь, куда у вас смотрит начальство?
У нас бы все уже полетели со свистом за такие преступления.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 68, 69, 70  След.
Страница 25 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ