Островок здоровья
Форуму 5837-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как нас лечат в Семашко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...красный цвет: NB админских предупреждений
синий: NB модераторов
Не вынуждайте администрацию переходить на эти цвета, уважаемый Кнут Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Не уверен в целесообразности вступления с вами в спор...


Спорить можно о влиянии фаз луны на рост телеграфных столбов, о количестве чертей на конце иглы и т.п.. В нашем же случае имеет место только констатация фактов, подтверждающих известную истину о том, что если человек не может заработать, он пытается использовать другие способы получения средств. И воровство, как способ, - не исключение.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
вы в какой момент становитесь администрацией сайта?
Мне кажется, что в том момент, когда начинаете писать красным цветом...Если я не ошибаюсь, конечно.


Оффтоп и флуд.
Предупреждение: +

Админ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Однако с его уходом "обычай" брать с пациентов на лапу "за здоровье" не исчез. Сейчас левый тариф за операцию для "благодарных" - пять тысяч рублей. Конечно, платить никто не заставляет, но от "добровольной" подачки никто и не отказывается.

Наглое и безопеляционное заявление на гране фола. Если бы на Портале отвечали за каждое написанное слово, он бы уже давно закрылся по решению суда - за клевету и разжигание...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ложь конечно.
А я, когда искала кто меня прооперирует в Серпухове, была "отправлена" неким узистом к одному хирургу, со словами: "Все сделаете по полису, ну... дадите ему сверх тысяч 5...10..."
Направление он не дал, всего лишь дал ФИО и номер телефона, ага )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
. Если бы на Портале отвечали за каждое написанное слово, он бы уже давно закрылся по решению суда - за клевету и разжигание...

Никто не мешает признать судом опубликованную информацию не соответствующую действительности, а затем просто прикрыть Портал. Это трудно, но возможно. Даже судебная практика имеется.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий к моему блогу
Цитата:
а вот терапевт Арефьева из Семашко больных вообще иногда по телефону лечит. Хотя, при личном общении толку не больше.

Ей регистратура передает вызов, а она перезванивает, дает советы по телефону, сетует на изобилие вызовов и плохую погоду и не приходит

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложите вашей Арефьевой написать заявление об увольнении по собственному желанию и пойти консультировать платно на сайт LifeExpert - тогда не нужно будет жаловаться больным на гудящие ноги и низкую зарплату.
Будет отращивать попу шире стула и давать по телефону советы по поводу лечения.
Может она еще креативит - просит приложить трубку к грудной клетке чтоб послушать хрипы и посчитать пульс?

Когда у нее на участке какой нибудь пенсионер умрет от инфаркта, она следователю будет рассказывать о плохой погоде и массе вызовов.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Предложите вашей Арефьевой написать заявление об увольнении за свой счет и пойти консультировать платно на сайт LifeExpert - тогда не нужно будет жаловаться больным на гудящие ноги и низкую зарплату.
Будет отращивать попу шире стула и давать по телефону советы по поводу лечения.
Может она еще креативит - просит приложить трубку к грудной клетке чтоб послушать хрипы и посчитать пульс?

Когда у нее на участке какой нибудь пенсионер умрет от инфаркта, она следователю будет рассказывать о плохой погоде и массе вызовов.

Это потому, что главному врачу Медведеву плевать на больницу. Поэтому некоторые медицинские работники настолько обнаглели, что ведут себя таким образом. В женской консультации та же история. Это видео мне недавно прислал муж одной из беременных женщин. В 18:00 12 ноября свет уже погашен, хотя консультация должна работать до 20:00. Дежурившая женщина увидела, что идёт видео-съёмка, стала включать свет и выбежала на улицу.
Вот так работают в этой больнице.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 47, 48, 49  След.
Страница 29 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ