Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ентерококус фекалис
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
полина
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka, спасибо за Ваше терпение.
По поводу печени - врач сказал, что гормональные таблетки влияют на печень, поэтому назначил препарат, анализы сдавала на печеночный комплекс - всё в норме, на лице у меня появляются пятна, терапевт говорит, что это печеночные, прошла колоноскопию - в результате колит, ещё пройду УЗИ брюшной полости и сдам кровь на ревмокомплекс и направят меня к гстроэнтерологу. Колоноскопию вынуждено провели с анастезией - может ли это повлиять на ход месячных, т.к. в этот раз они появились на 8 дней раньше?
По поводу кровообращения малого таза - один из смотревших меня докторов сказал, что почти никакого движения там нет и как вообще у меня месячные идут? промежность почти была черная, после соскоба стало все розовым, а теперь опять чернеет. В гормон. таблетках указано в противопоказаниях: нарушение кровообращения, а также у меня гинитическая предрасположенность к варикозному расширению вен, поэтому думала, что надо обследоваться и в этой области.
И ещё у меня нет сексуального влечения. Я не могу понять почему я после соскба два месяца чувствовала себя отлично, ничего не беспокоило: головокружение, отдышка и отёчность пропали, влечение появилось, лёгкость во всем теле, я чувствовала себя молодой, а теперь опять всё вернулось. Это случайное совпадение или нет?
Что же мне делать с энтер.феккалис лечить ли? может лечение у гастоэнтеролога поможет? Меня очень беспокоит запах мочи, я её слышу даже в одежде и мне кажется, что и другие слышат, но муж говорит, что не слышно. Может что-то с мочой?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полина писал(а):
Колоноскопию вынуждено провели с анастезией - может ли это повлиять на ход месячных, т.к. в этот раз они появились на 8 дней раньше?


Что может повлиять на ход месячных: колоноскопия или анестезия? Впрочем, по большей части, в вашем случае - ни то и ни другое на ход месячных не имеет никакого влияния.

Цитата:
По поводу кровообращения малого таза - один из смотревших меня докторов сказал, что почти никакого движения там нет и как вообще у меня месячные идут?


Кровообращение, движение и месячные в данном контексте не имеют друг к другу никакого отношения.

Цитата:
Я не могу понять почему я после соскба два месяца чувствовала себя отлично, ничего не беспокоило: головокружение, отдышка и отёчность пропали, влечение появилось, лёгкость во всем теле, я чувствовала себя молодой, а теперь опять всё вернулось. Это случайное совпадение или нет?


Это совпадение.

Цитата:
Что же мне делать с энтер.феккалис лечить ли?

Полин, зачем ее лечить? Она здорова.

Цитата:
может лечение у гастоэнтеролога поможет?

от чего поможет?

Цитата:
Может что-то с мочой?

Вы предоставили столько разрозненной информации, что дать анализ не представляется возможным в условиях интеренет-консультирования. Необходима систематизация исследований, четкое определение показаний для последующего анализа.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полина
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, что сумбурно всё пишу. я уже запуталась, что лечить, что нет. просто я чувтсвую себя не очень хорошо и поэтому не знаю что делать. Понимаю, может и не надо меня лечить, но меня беспокоит моё самочувствие, я не живу полноценной жизнью и чувтсвую себя старухой, у меня куча хронических болезней, с которыми только и того, что состою на учёте, никто даже профилактику не назначает. На мои воросы ответы у специалистов не получаю. Поэтому и задаю всякие вопросы, на которые не возможно ответить и трачу Ваше время. Извените за это. Постараюсь вопросы задавать конктретнее.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полина писал(а):
Извените, что сумбурно всё пишу. я уже запуталась, что лечить, что нет. просто я чувтсвую себя не очень хорошо и поэтому не знаю что делать. Понимаю, может и не надо меня лечить, но меня беспокоит моё самочувствие, я не живу полноценной жизнью и чувтсвую себя старухой, у меня куча хронических болезней, с которыми только и того, что состою на учёте, никто даже профилактику не назначает.


Да, вы запутались, что лечить, что нет; чувствуете себя не очень хорошо и поэтому не знаете, что делать. Вы проживаете определенный период в жизни женщины, который многими специалистами просто игнорируется. Это связано с длительно существующим мнением делить тело и душу человека. Но когда страдает тело, страдает и душа, и наоборот. Поэтому обращение только к телу, как правило, не приносит должного результата.

Полина, я думаю, Вам необходимо, не прекращая поиски врача, который поможет Вам справиться с телесными страданиями, параллельно поискать специалиста, который сможет обеспечить Вам психологическую поддержку и сопровождение в этот непростой период Вашей жизни. Это было бы правильно.

Если Вы опасаетесь обращаться к врачу-психотерапевту, Вы можете выбрать психолога, специалиста, который не применяет лекарственные препараты. С развитием онлайн-технологий такая помощь доступна как очно, так и посредством интернета.
Вы можете поискать специалиста на специализированных психологических ресурсах и выбрать любой из существующих вариантов общения - в открытом доступе, приватно, бесплатно, за умеренную плату. Существует достаточно ресурсов, которые оказывают психологическую поддержку онлайн, наш ресурс так же имеет раздел "Консультации психологов", и Вы можете обратиться за помощью.

Цитата:
Извените за это. Постараюсь вопросы задавать конктретнее.


Все будет хорошо, Полина. Возникнут вопросы, обращайтесь.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ