Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

После выскабливания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umbertina
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю защитит он так же,а влияния на организм не окажет. Был опыт употребления ОК "Три мерси" -через какое-то время начались мажущие выделения в середине цикла.
сейчас почитала отзывы про Линденет -что-то боязно его пить..
Гинеколог в ЖК сказала - ОК помогут восстановить гормональный фон и потом будет легче зачать ,т.к все время приема ОК блокируется овуляция-а потом она идет усиленная...
но я думаю и без ОК восстановится гормональный фон ,так? и потом ведь после ОК надо перерыв делать до зачатия ? хотя Г. говорит , что они за сутки полностью выводятся...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbertina писал(а):
но я думаю и без ОК восстановится гормональный фон ,так?

Восстановится конечно, только организму тяжело будет. Резкое прерывание беременности - это сильный гормональный всплеск, контрацептивы его уменьшают.

Цитата:
и потом ведь после ОК надо перерыв делать до зачатия ? хотя Г. говорит , что они за сутки полностью выводятся...

Конечно, ведь таблетку принимают 1 раз в сутки и пропуск таблетки снижает контрацептивный эффект, значит выводятся.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbertina
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день
все никак не удается закрыть вопрос! с 4 июня начались месячные .До них 5 дней была коричневая мазня (очень мало) , врач сказала что это нормально . Потом пришли месячные, в этот раз были не обильные и безболезненные ,шли 4 дня (до беременности были обильнее и с болями), закончились 7-го. Но до сих пор отмечаю кровянистые прожилки-капельки : иногда коричневые,иногда красные (особенно после близости с мужем). Это нормально или что-то опять не так? что это может быть?
болей нигде нет,чувствую себя хорошо,только вот эта мазня беспокоит!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbertina писал(а):
(особенно после близости с мужем). Это нормально или что-то опять не так? что это может быть?


Это не нормально и это может быть патология шейки матки. Надо делать кольпоскопию.

Поблагодарили: Umbertina


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbertina
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ! буду просить чтобы врач сделала кольпоскопию!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы когда одной женщине задали вопрос у которой была ЗБ "А у вас высокий рост? Есть оволосение по верхней губе, вокруг сосков, по средней линии живота, бакенбарды может растут, вы худенькая?[/quote]". Можно ли уточнить как это связано?
Относительно моей истории, то у меня трубное бесплодие, 1ое ЭКО -на 18 неделе выкидыш (точнее пузырь вышел из матки и видимо где то прорвался, не спасти), по гистологии написали гнойный амнионит и гнойный хориодецидуит, пересдавала все анализы и даже из полости матки - по ИППП ничего нет все чисто, по мазку какие то дрожжи Candida Glabrata скудн.рост. Гормоны и до Б и после все в норме.
2е ЭКО - через полгода поехала, все сдала что нужно, все в норме. И на 7ой ЗБ (видимо произошло раньше узнала на 7ой). Хгч хорошо рос.

Мне врачи не говорят ничего толком, все не понятно, что вот волосики у тебя везде (губа и подбородок и соски чуть чуть и от пупка и ноги сильно), гормоны нужно проверить (так они все перепроверены тысячу раз, все укладывается в норму), и эндометрий там что то (так никогда мне ни на одном узи ни по одним анализам мне не говорили, что у меня эндометриоз, наоборот, что все слои наростают хорошо и в нужных размерах). Вообщем что искать, что лечить я не понимаю.
Понимаю что след эко только через год, за этот год мне нужно понять что делать и от чего лечиться.

Как влияет оволосинение на Б? Я всегда склоняла это на то что у меня папа частично грузин...
Возможно ли, что какие то дрожжи
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Можно ли уточнить как это связано?

Гиперандрогения может являться причиной бесплодия и невынашивания беременности.


Цитата:
Относительно моей истории, то у меня трубное бесплодие


Причина какая?

Цитата:
Вообщем что искать, что лечить я не понимаю.


Вам и не нужно так глобально. Это доктор должен понимать: что делать и от чего вас лечить.

Цитата:
Как влияет оволосинение на Б? Я всегда склоняла это на то что у меня папа частично грузин...


Может быть и скорее всего - никак. Южные народы, конституция, все в пределах нормы.

Цитата:
Возможно ли, что какие то дрожжи

Инфекция всегда может быть фактором, способствующим прерыванию беременности
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины нет, точнее их никто не выявлял. В выписке как факт. На словах сказали, что пытались прочистить или продуть (не знаю как правильно) ничего из этого не получилось.
А врачи наши почему-то ниего не решают...((( такой анализ сякой и.... в итоге опять ничего
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
А врачи наши почему-то ниего не решают...((( такой анализ сякой и.... в итоге опять ничего


Александра, вам нужно поискать других врачей, возможно в другой больнице, в другом регионе. Я представляю вашу проблему, но, к сожалению, ее невозможно решить по интернету. Только очное общение с грамотным доктором.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ