Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Модернизация Здравоохранения в Серпухове.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайте, не скажу )))
Хотя это уже давно не секрет ))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Не пытайте, не скажу )))
Здравствуйте, Том! Smile
Да Вы уже все и так сказали:
Tom Sawyer (19 декабря 2014 - 10:17) писал(а):
Как можно провоцировать того, кого не существует? Вот вы, Сабрина, для Кнута не существуете. И не только для Кнута. Вас никто не знает и не видел, стало быть вас нет.

Детки закрывают ладошкой глаза, и верят, что если они не видят разбитой чашки, ее не существует. Smile Она и правда в этот момент перестает существовать в их реальности ))

Но мы то - взрослые, и знаем, что невозможно чтоб человека не было, если есть физические доказательства его существования.
И тогда Том, Ваш тезис "Я Вас не видел, значит Вас нет" должен подвергаться сомнению.
Но Вы пишете, что есть еще лица, которые утверждают что тезис верен. Кнут, и еще другие лица, некое множество.

Некое множество людей утверждает, что если они не видели Сабрину, ее не существует. Ее нет.
И в то же время есть множество физических свидетельств существования Сабрины. И их невозможно отрицать, им невозможно не верить.

На протяжении истории человечества есть только один персонаж, которого никто не видел, но множество людей утверждает (верит) что он существует. Ломает копья, луки, спорит... и... верит. Бог есть.
Из чего складывается только один вывод - Сабрина и есть Бог Smile
Tom Sawyer писал(а):
Хотя это уже давно не секрет ))

Теперь это и для других не секрет ))
Давненько я так не веселилась Smile

Хорошего воскресного дня! Smile Вам, Том, ТУТу, и Сабрине! Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Хотя это уже давно не секрет ))

Теперь это и для других не секрет ))


Док идеализирует Сабрину (с), Том на подсознательном уровне обожествляет ее. Тигринка же, произведя анализ потока неуправляемого сознания бессознательного Тома, делает тайное явным.

Все правильно. Серпуховичам Сабрину беречь надо, а не распинать всем скопом. Правда Христа вообще-то тоже вначале распяли, а потом оплакивали и мемуары слагали. Но только не стоит забывать, что Тигринка уже когти наточила для нарезки седалища некоторых на ленточки. Будут вам скрижали из щетины паркового динозавра. Хм Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че это сразу ленточки, Тигринка белая и пушистая, а Сабрина по большому счету, сама умеет себя защитить. Smile Другое дело - что не дело так поступать с поистине драгоценной жемчужиной. Можно конечно, озадачиваться и искать алмазы в навозе, но если их там не топить, то и сверкать им на радость людям будет гораздо легче. Smile


*шепотом* Но мой бронепоезд стоит на запасном пути!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Некое множество людей утверждает, что если они не видели Сабрину, ее не существует. Ее нет.
И в то же время есть множество физических свидетельств существования Сабрины. И их невозможно отрицать, им невозможно не верить.

...
Давненько я так не веселилась Smile

Что-то вдруг вспомнилось


"Для начала надо понять главное - ложки не существует"(с)
Вы что, все вместе красных и синих таблеток наглотались?

Выходит и Бродяги нет?

"Видишь суслика? А он есть"(с)
Так кто же такая Сабрина? Тигра, Вы на Тома не кивайте, сказали знаете - выкладывайте свой секрет!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Вы что, все вместе красных и синих таблеток наглотались?

Саша, а Вы чего наглотались в чудный воскресный вечер?
Неужто Кнут таки Вас научил плохому?
Цитата:
Так кто же такая Сабрина? Тигра, Вы на Тома не кивайте, сказали знаете - выкладывайте свой секрет!

Читайте выше - там сказано достаточно.
Если что то не сказано - стало быть, это не для ушей простых, смертных Very Happy

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились до абсурда )
Для Кнута Сабрина - НЛО.
Для вас - Бог (отец, сын, дух?).
У меня дочка в Бабайку вот верит, хотя тоже не видела.
Список можно продолжить и дополнить.
Суть не в том, кто во что верит (я вот до сих пор вспоминаю комсомольское детство с предыханием, ибо истово верил в торжество ленинских идей коммунизма). Суть в том, как к этому относиться.
По мне, есть ли Сабрина или ее нет - мне все равно. Если ее нет, надо было бы ее придумать? Наверное, надо. Я бы не стал. А так, все по самочувствию, как говорится. Если бы я "рулил" ТУТом, таких сабрин могло бы быть несколько...хотя бы ради антуража. Ну а так... Да на здоровье )
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Том Smile
Tom Sawyer писал(а):
Договорились до абсурда )

Это не мы договорились, это вы дофантазировались ))
Цитата:
Для Кнута Сабрина - НЛО.

Для Кнута Сабрина - угроза всему его советническому существованию.
Ибо она, как прожектор, выхватывает из тьмы лжи всю убогость, картинность и постановочность деяний местной власти.
Цитата:
Для вас - Бог (отец, сын, дух?).

Отец, Сын, и Святое Ухо. Smile
Не для нас - я всего лишь проводник в бессознательное, шифрующий послания собеседников.
Цитата:
У меня дочка в Бабайку вот верит, хотя тоже не видела.
Список можно продолжить и дополнить.

А в Деда Мороза? Верит?
На Новый Год ждет в гости?
Цитата:
Суть не в том, кто во что верит (я вот до сих пор вспоминаю комсомольское детство с предыханием, ибо истово верил в торжество ленинских идей коммунизма). Суть в том, как к этому относиться.

Я согласна с Вами. Суть явления может меняться под влиянием многих внутриличностных характеристик, и приобретать совершенно индивидуальное значение. А я вот рыдала на похоронах Брежнева, и думала, ну как мы теперь будем жить? Правда я тогда в начальной школе училась, носила косички, и идею коммунизма )))
Брежнев умер, а мы вот живем Smile
Цитата:
По мне, есть ли Сабрина или ее нет - мне все равно. Если ее нет, надо было бы ее придумать? Наверное, надо. Я бы не стал.

Зачем придумывать колесо, когда оно уже есть?
Цитата:
Если бы я "рулил" ТУТом, таких сабрин могло бы быть несколько...хотя бы ради антуража. Ну а так... Да на здоровье )


Том, я сержусь сейчас.
Не заставляйте меня плохо отзываться о местных мужчинах, но почему то мне кажется, что в этих краях большинство мужчин страдают одной и той же болезнью - завышенным самомнением, граничащим с разрывом с реальностью.
Если бы Вы рулили ТУТом...
То, что у ТУТа есть хотя бы одна Сабрина - это поистине подарок судьбы.
И как бы Вы ни старались, как бы ни впадали в раж, как бы ни рядились править антураж, ну не получится ни превзойти, ни сымитировать Сабрину. Талант не спрячешь и не пропьешь, не клонируешь и не передашь по договору.

Но мне другое интересно - почему Элита словно обезьянки, бурет и перенимает ужимки и гримасы тех, кого они так горячо ругают из года в год?
Ведь это манипуляции Кнута и его шайки-лейки - давить на то, что если собеседник не предоставляет по первому требованию полные фио, фото анфас, профиль, три четверти, и топлес, автобиографию до седьмого колена, сканы нижнего белья, и утренний кал на детекцию лжи, то собеседник аннигилируется до "тебя нет, ты никто". А следом обесцениваются его слова, его труд, его вклад, его мысли.

Право на анонимность — одно из базовых прав человека. (с) Андрей Кутузов.
Статьи 23 и 24 Конституции РФ с ним соглашаются.
Суды Германии, Канады подтверждают право на анонимность пользователей в интернете.
И только элита тут, как попки, вторя кнутоголовым, твердит как заезженная пластинка: "Раз я тебя не видел, значит тебя нет"
Что дало бы вам "выведение на чистую воду" пользователя ИКС? Стали бы его/ее/их с Отцом и Святым Ухом постулаты наполнены для Вас другим
Цитата:
Суть в том, как к этому относиться.

смыслом? Весом? Значением? Авторитетом?
Суть в том, как к этому относиться.
Вам почему то нужно обесценивать Сабрину.
Почему и зачем?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нужно. Потому что лично мне все равно. А вам почему-то хочется ее превозносить? И столько эпитетов. Талант не спрячешь, согласен. И имитировать никто бы не стал. И превосходить тоже. Просто земля русская полнится талантами. Не имитировать, а создать ДРУГОЙ персонаж. У меня есть неплохие знакомые в московских блогерских кругах и при появлении заказа, введя в курс дела и событий в городе, на выходе можно получить отличный экземпляр, который под своим именем пишет экономические обзоры в "Коммерсанте", а под именем Жюстина, например, стебется на местных форумах. И это будет лучше, много лучше, ярче и сильнее, уж поверьте. Цена вопроса - сейчас где-то штука баксов в месяц. Для наших "отцов-основателей" сумма не такая уж большая. Делайте выводы. Это один из вариантов. Всего лишь один... И никакого самомнения, заметьте. Только бизнес, ничего личного )
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Ведь это манипуляции Кнута и его шайки-лейки - давить на то, что если собеседник не предоставляет по первому требованию полные фио, фото анфас, профиль, три четверти, и топлес, автобиографию до седьмого колена, сканы нижнего белья, и утренний кал на детекцию лжи, то собеседник аннигилируется до "тебя нет, ты никто".

Собственно бельё есть кому показывать. Может это у него фетиш такой?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 33, 34, 35  След.
Страница 7 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ