Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Мордобой в ЛПУ Серпухова или отчего поссорились Ивн Иванович с Иваном Никифоровичем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


Что же это за месть такая, Рыбакова понизили?
Сергеич, Вы не внимательно читаете форум. Ответ в теме о кадрах.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больнице имени Семашко назревает новый скандал. Без мордобоя пока. Как уже известно, в больнице появился нейрохирург Луис Альберто Рамирез http://www.serpuhov.ru/novosti/vpechatlyayushchie-pobedy-serpuhovskih-vrachey
В четверг Медведев вызвал к себе зав.отделения травматологии Соболева. Того самого, что Артамонова долгое время подсиживал, и теперь занимает его место. Александр Михайлович дал распоряжение отдать 15 коек из отделения травматологии, которое составляет 35 коек, в распоряжение нейрохирурга Рамиреза. Два дня Соболев кипел, и... как обычно заливал своё горе спиртным. Поговаривают, что скорей всего Луис Альберто Рамирез займёт место Соболева.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
В больнице имени Семашко назревает новый скандал. Без мордобоя пока. Как уже известно, в больнице появился нейрохирург Луис Альберто Рамирез http://www.serpuhov.ru/novosti/vpechatlyayushchie-pobedy-serpuhovskih-vrachey
В четверг Медведев вызвал к себе зав.отделения травматологии Соболева. Того самого, что Артамонова долгое время подсиживал, и теперь занимает его место. Александр Михайлович дал распоряжение отдать 15 коек из отделения травматологии, которое составляет 35 коек, в распоряжение нейрохирурга Рамиреза. Два дня Соболев кипел, и... как обычно заливал своё горе спиртным. Поговаривают, что скорей всего Луис Альберто Рамирез займёт место Соболева.


Что значит "без мордобоя пока", кто на ринге-то?
И цифры-то вы перепутали, Александр, и доказательств подсиживания Соболевым Артамонова до сих у вас нет, и место зав. травмой все еще вакантно. Кто поговаривает-то? Чего бы проще - зайти в больницу, показать документ (что у вас там есть - журналистское удостоверение, мандат от Общественного совета, etc.) и уточнить все вопросы. Например, поинтересовались бы сколько именно коек отделении и всем ли их хватает. Вы вообще с какой целью такую информацию размещаете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям скучал без Вас, тёзка. Здесь форум, где люди мнениями обмениваются. Я написал то, что написал. Вы своим постом не опровергли и не доказали обратного. Кому из нас верить - решать читателю. Вы хотите сказать, что не Соболев управляет травмотолгическим отделением?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Прям скучал без Вас, тёзка. Здесь форум, где люди мнениями обмениваются. Я написал то, что написал. Вы своим постом не опровергли и не доказали обратного. Кому из нас верить - решать читателю. Вы хотите сказать, что не Соболев управляет травмотолгическим отделением?


Ну валяйте, обменивайтесь дальше мнением о том, как Соболев заливает горе по поводу того, что Луис Альберто Рамирез займет его место. Место де-юре свободно, можно занимать хоть сейчас, хотя Артамонова в больнице нет уже полгода. Рамирез в Семашко появился не вчера, а гораздо раньше. По факту, само собой, должен быть руководитель - отчеты писать, отвечать за отделение и пр. Я и не собирался ничего опровергать, я задал вопрос - зачем вы пишете о том, чего не знаете? Включая информацию о количестве коек и о подсиживании бывшего заведующего травмАтологическим отделением. Мордобой в этом отделении между врачами даже теоретически невозможно себе представить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего не поняла.
Об чем спич?
О передаче травматологических коек в нейрохирургические, подсиживании, или выпивке?
Давайте отделать мух от котлет, а то как обычно, переругаетесь, а истина останется за Малдером.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 57


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
А я вообще ничего не поняла.
Об чем спич?
О передаче травматологических коек в нейрохирургические, подсиживании, или выпивке?
Давайте отделать мух от котлет, а то как обычно, переругаетесь, а истина останется за Малдером.


Речь обо всем понемногу. Вы никого из действующих лиц не знаете, зачем вам это? Бродяга вполне внятно обо всем написал, правда, в цифрах ошибся и не рассказал откуда ему известны интриги семашкинского двора. Александр считает почему-то, что когда отделение возглавлял Артамонов, то Соболев бегал к главврачу, жаловался на своего начальника и подсиживал его. Артамонов уволился, его давно нет, а должность заведующего есть, она временно занята Соболевым, постоянно утвердиться временный заведующий может только по указанию вышестоящего начальства. Пауза несколько затянулась, Соболев переживает, то есть по словам Бродяги "заливает спиртным" зыбкость своего существования. Что касается нейрохирургических коек, то они по определению должны быть в отделении, и в таком городе как Серпухов нейрохирург уровня Луиса Альберто Рамиреза совершенно не лишний. А каким образом вести внутрикоечные дела в больнице решают руководители. Главное - чтобы пациенты становились здоровыми.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё доступно пояснили Smile Вот только лёд на улице, получивших травмы прибавляется. Хватит ли им коек? В остальном всё верно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы никого из действующих лиц не знаете, зачем вам это?

Мы тут будем выяснять зачем мне это, или делиться мнениями о заявленной проблеме?
Можем на досуге попикироваться, вот только здравоохранению Серпухова это никак не поможет.
Вы пересказываете одну и ту же историю, с разных концов, а я спрашивала совсем другое.
В чем проблемы?
Цитата:
А каким образом вести внутрикоечные дела в больнице решают руководители.

Неверно.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, Сергеич, что Вам безумно интересно откуда Бродяга берёт информацию, особенно если у него в этой больнице не работает жена как у Вас Smile Быть может мой сосед Соболев меня выпить приглашал? Зачем Вам это? Ещё вдруг уволят хорошего человека Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ