Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Ода Сабрине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за задержку, так получилось Sad

Сабрина писал(а):
Но я Вас хотела попросить, девочки… Не знаю, почему Вы, неравнодушные к тому, что происходит в городе, не регистрируетесь на ТУТ… Нет, я понимаю, что Компас тоже требует времени и усилий, но у вас тут все же не так накалена "политическая борьба"


Дело в том, что данный ресурс создавался не для поддержания чьей-либо "политической борьбы" в ее чистом виде, а изначально позиционировался как обучающий, предоставляющий материалы для образовательных и научных целей. В силу этого его можно считать нейтральной территорией. И хотя здесь комментируют высказывания, действия и поступки лиц, по которым задаются вопросы, связанные с медициной (сейчас даже шире), однако подобные комментарии можно считать лишь упрощенной подачей специфической информации (как, например, на какой полке холодильника стоять открытому молоку в бачке из под мусора).
Освещаем, так сказать, как прожекторперисхилтон Smile местами высказывая при этом свое мнение, ибо ничто человеческое нам тоже не чуждо.

Уверяю Wink здесь не занимают принципиально чью-либо сторону политических соперников если только кто-то из политических соперников не занимает сторону "разумного, доброго, вечного", на которой, собственно, и стоят единомышленники данного форума, помня при этом, что "доброта с зубами лучше, чем беззубая".
В таком случае и при условии наличия возможности оценить "красоту игры" мы разъясним, подскажем и научим вопрошающего в соответствии с позиционируемыми целями нашего ресурса.

Сабрина писал(а):
ведь она может сломать себе жизнь, учитывая то, с каким остервенением охотятся за всеми несогласными с "правильностью командира"


Скорее всего, если "ломка жизни" и произойдет, то после излома она пойдет по восходящей. Вы сами знаете, что карты уже сданы, остался прикуп и будут Сочи Smile Но все, что изложено выше - актуально и ниже.

Сабрина писал(а):
И нужно обладать огромным мужеством


Не, ну зачем как Матросов на амбразуру. Может лучше научиться и сделать лесенку, влезть на крышу и закидать гранатами Smile эту самую амбразуру? Время еще есть. Это они там постреливают, а вы их минометным огнем укатываете Smile

Кстати, перечитала "Масленицу" более внимательно
Прогноз в отношении здоровья Тома: с некоторой долей вероятности здоровье Тома может ухудшится не без помощи Кузнецова, который почистит ему чакры и поправит карму Smile

Поблагодарили: Тигринка, Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицина всех обязывает быть рационально - консервативными, и с отрешенно - холодной головой взирать свысока на все, происходящие внизу процессы… Smile Я тоже так хочу… Smile И теперь точно буду… Укатывать минометным огнем можно только с союзниками, а не под девизом : мы ТУТ никого не держим... Smile На взлет Фаты по восходящей очень надеюсь – это будет закономерным и заслуженным… А о Томе даже говорить больше не хочу – с ним все ясно… Буду считать все происходящее с ним не его виной, а его бедой… В конце конце, больше всех заслуживает теперь моего внимания Бруно Беттельгейм - он заслужил его за долготерпение ...Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Укатывать минометным огнем[/i] можно только с союзниками,


Никогда не знаешь (и иногда не ожидаешь) откуда они могут появиться.

Цитата:
На взлет Фаты по восходящей очень надеюсь – это будет закономерным и заслуженным…

Однако без труда рыба не ловится.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Медицина всех обязывает быть рационально - консервативными, и с отрешенно - холодной головой взирать свысока на все, происходящие внизу процессы… Smile


А вот это Вы зря Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пойми женщин. У меня копание в себе началось. Чем обидел? Почему ушла?

Поблагодарили: Пчелка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ