Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Камикадзе - божественный ветер!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Бродяга писал(а):

Между офисом Оборина и судом. Может там аномальная зона? Smile

Саша, аномальная зона у Вас в голове.
Вы когда слышите про Оборина, становитесь как тот толстолобик, которого выпустил в пруд Пал Николаич.

Возможно Вам видней со стороны. Однако решения суда, в последнее время при участии камикадзе, трудно объяснить по другому.
Тигринка писал(а):

В Серпухове снегопад -
В нем Оборин виноват!
Ссутся пьяные дворы? -
Игнор вышел из игры!
К дому протянули ЛЭП? -
Был Игнорушка чуть слеп
Земли схавал динозавр -
Кнут ответит за базар!

Smile Надо бы выучить наизусть.
Тигринка писал(а):

Может быть, не стоит уделять так много внимания советнику, и направить высвободившуюся энергию на более полезные дела?
Так то тема именно о нём, если Вы обратите внимание. Вот например с дружественного ТУТа.
Цитата:
DOCK
Помнится, глава громогласно заявлял, типа покажите мне кто из чиновников ворует и я его посажу...
Его заместитель, Евгений Румянцев, незаконно присвоил( а фактически украл) муниципального имущества на пять Лямов в виде квартиры( которую ему по доверенности приватизировал кнут).
Испугавшись ответственности за содеянное провернули клоунаду с возвратом приватизированной квартиры через суд.
Однако , факт незаконного присвоения имущества , доказанный в суде, не повлек за собой никаких юридических последствий.Его не то, что не уволили, но даже не вынесли самого легкого дисциплинарного взыскания...
Используя служебное положение, родственные и иные связи, Евгений Румянцев благополучно избежал ответственности невзирая на громкие заявления антикоррупционера в отставке....
Еще один пример.
За махинации с забором в парке Питомник, которые провернула зам главы Екатерина Огнева, ответственность пытаются свалить на директора парка Олега Степанова и понуждают ее к увольнению,
Развитие последующих событий будет развиваться по следующему сценарию.После увольнения директора незамедлительно последует заявление в правоохранительные органы со всеми вытекающими.
Именно таким образом поступили с директором МУП Бочкаревой....

Цитата:
Николай Измаилович
В суд Кнут вышел с целью сделку легализовать. Если бы суд принял решение в пользу прихватизаторов, то точно так же легализовали бы все остальные. Не вышло....

Цитата:
DOCK
Это по типу , как Залесов -предприниматель судился с Залесовым-главой и выиграл...

Цитата:
Tom Sawyer
Про квартиры не поспоришь. Косяк чиновников очевидный. Один из немногих доказанных и подтвержденных исполнителями.

Цитата:
СТВ
Депутатов цинично обманули, сказав что 28 млн. уйдут на благоустройство, в том числе школы и садики. Они проголосовали за, а бабки ушли в принарский парк и динозавров. Сиротам покупают малогабаритные хрущевки, врачам и учителям выдают порой переоборудованные лифтовые, зато чиновники получают квартиры в новостройках из расчета 50, а то и 80 метров на человека. Они и 40 лямов найдут куда пристроить, на школы с садиками опять не хватит.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не интересует личность Оборина.
А Ваше желание поглумиться во что бы то ни стало, даже приписав "аномальность зоны" территории где случайно случилось ДТП его личности, вызывает омерзение.
Уж извините, вашу личную любовь друг к другу выясняйте в твиттере.
Стишок заучите.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае мне лишь остаётся попросить уважаемого Админа закрыть эту тему.

Послесловие.
Недавно, в районе где я живу, проезжая мимо, случайно увидел ДТП. Не придал этому значение, ДТП и ДТП. А вот что потом прочитал об этом http://www.glazey.info/glaz/view-news/event/V-DTP-opyat-popala-mashina-administratcii-Serpuhova/
Иногда, вроде очевидные вещи, являются не тем, чем кажутся. А фамилия и организация могут быть лишь пунктами маршрута (откуда и куда). Гораздо интересней кто и с какой целью двигался по этому маршруту. Это для тех, кто решит копнуть глубже.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Иногда, вроде очевидные вещи, являются не тем, чем кажутся.

Саша, я бессильна.
Хорошо.
Во всем виноват Оборин. У него в кабинете проектор аномальных лучей.
Цитата:
Это для тех, кто решит копнуть глубже.
ДТП жутковатое. Но с Вашей привязкой к аномальным зонам копать глубже какбэ не хочется. Это ж еще рептилоида выкопаешь, с проектором.
Если есть чем поделиться - рассказывайте. Интриган из Вас не очень.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе - божественный ветер! Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


Вот что пишет Татьяна Тольская, присутствовавшая на первом заседании: «Теперь немного чисто личных впечатлений об этой эпопее. Как мне кажется, происходит все от того, что в нашем главе никак не проснется осознание, что теперь он лицо сугубо официальное, а не пацан с большой дороги. И он просто обязан просчитывать все свои действия на несколько шагов вперед. Если надо, консультироваться и слушать советы тех же юристов. И четко представлять себе результат любого своего действия. Что же получается на деле? Либо Павел Николаевич решение об этом обращении* принимал единолично, никого не слушая, либо кто-то «очень добрый» из его окружения решил главу просто «утопить»


И ведь утопили же.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 2:49 am    Заголовок сообщения: Re: Камикадзе - божественный ветер! Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Бродяга писал(а):


Вот что пишет Татьяна Тольская, присутствовавшая на первом заседании: «Теперь немного чисто личных впечатлений об этой эпопее. Как мне кажется, происходит все от того, что в нашем главе никак не проснется осознание, что теперь он лицо сугубо официальное, а не пацан с большой дороги. И он просто обязан просчитывать все свои действия на несколько шагов вперед. Если надо, консультироваться и слушать советы тех же юристов. И четко представлять себе результат любого своего действия. Что же получается на деле? Либо Павел Николаевич решение об этом обращении* принимал единолично, никого не слушая, либо кто-то «очень добрый» из его окружения решил главу просто «утопить»


И ведь утопили же.

Сколько ни говори "БОЯН" во рту боянистей не становится.
И что? Какая свежая струя! Неужто бобровая?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ