Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 1 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Shocked Кем подлежит? Shocked Rolling Eyes

Об этом всё чётко указано в Федеральном законе от 21 апреля 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" http://www.msk.arbitr.ru/law/docs/g12
Цитата:
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
...
3.Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.
...
6.Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

И самое главное
Цитата:
Нарушение указанного порядка рассмотрения обращений граждан влечет административную ответственность, предусмотренную ст. 5.59 КоАП РФ.

Цитата:
Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5]

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Хотя бы все, кто читает Серпухов ТУТ и Компас Здоровья! http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?p=54305&sid=fc3eca4b55288191eb4d7d20577064ea
Да и сама Екатерина Юрьевна, этого не скрывая, ни раз говорила в открытую, что её не снимут, пока она в Минздрав МО пакеты возит. Проверяющим достаточно опросить её подчинённых.

Сдается мне, Александр скромничает, и от скромности не называет Губернатора. Ведь не зря Шаклунов после спущенного от Губернатора письма приехал посмотреть в глаза Огневой
Медики и «Умная социальная политика»
Цитата:
Медики и «Умная социальная политика»
25.03.2015 // Умная социальная политика
На совещании рассмотрены вопросы взаимодействия между медицинскими организациями

23 марта 2015года по поручению заместителя Председателя Правительства Московской области О.С. Забраловой было проведено совещание с руководителями медицинских организаций города по вопросу реализации «Умной социальной политики». Его провели заместитель Главы администрации города Серпухова Е.Ю. Огнева и начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области № 1 А.А. Шаклунов.
......
Встреча прошла продуктивно. По итогам проведенной встречи и для более качественного контроля выполнения поручений Губернатора Московской области было решено проводить аналогичные совещания регулярно.


А Екатерина Юрьевна глаза отводит и прячет.


А Антон Александрович суров и отстранен.
Вообще в воздухе чувствуется напряжение. Екатерина Юрьевна сползла на край стола, и того и гляди, упадет с него, главврачи да и сам Шаклунов сложили руки в замок (защитный закрытый жест), а кто то вообще отгородился барьером из сложенных в замок на груди рук.
Эти жесты на языке тела означают попытку отгородиться, защититься от надвигающейся опасности, попытку спрятаться от неблагоприятной ситуации, взять тайм-аут, закрыться.
Очень сильно эмоционально заряженные фотографии. Екатерину Юрьевну аж жалко стало.
Связано ли это с письмом Губернатору и шуршащими пакетами? Я думаю, связано, но подождем ответа Александра Бродяги.

А еще я думаю, что исходя из информации, полученной с ТУТ, Шаклунов привез Екатерине Юрьевне и руководителям медицинских организаций города известие о начале новой увлекательной интерактивной игры "Последний герой", подмосковный аналог американского реалити-шоу «Survivor». Победитель дошедший до финала, получит объединенную больницу.
Цитата:
Огнева кинула в топку Медведева, воспользовавшись острой ситуацией.Он и понятно.Грядет объединение медицины и она готовит себе запасной аэродром.Шансов остаться на должности зама у нее нет...
Руководителем всего здравоохранения.Мынгалова тоже хотят сожрать...
И все объединить под Семашко.

И судя по лицам Шаклунова и Огневой, Екатерина Юрьевна не прошла не только до этапа конкурсных испытаний, но не вошла даже в конкурсный отбор. Sad Confused

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

И судя по лицам Шаклунова и Огневой, Екатерина Юрьевна не прошла не только до этапа конкурсных испытаний, но не вошла даже в конкурсный отбор. Sad Confused

О таком на официальном сайте Администрации не напишут Smile Стало быть начались "гладиаторские бои"?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

И судя по лицам Шаклунова и Огневой, Екатерина Юрьевна не прошла не только до этапа конкурсных испытаний, но не вошла даже в конкурсный отбор. Sad Confused

О таком на официальном сайте Администрации не напишут Smile Стало быть начались "гладиаторские бои"?

Не знаю, Вам виднее, Саша. Вы же не рассказываете, писал ли Общественный совет Губернатору о процедуре передачи пакетов в МЗ.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

И судя по лицам Шаклунова и Огневой, Екатерина Юрьевна не прошла не только до этапа конкурсных испытаний, но не вошла даже в конкурсный отбор. Sad Confused

О таком на официальном сайте Администрации не напишут Smile Стало быть начались "гладиаторские бои"?

Не знаю, Вам виднее, Саша. Вы же не рассказываете, писал ли Общественный совет Губернатору о процедуре передачи пакетов в МЗ.

Писал.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю, кем собирается работать Екатерина Юрьевна после отставки Главы и снятия с должности Зама.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
А я знаю, кем собирается работать Екатерина Юрьевна после отставки Главы и снятия с должности Зама.

Просветите, если это возможно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
Не знаю, Вам виднее, Саша. Вы же не рассказываете, писал ли Общественный совет Губернатору о процедуре передачи пакетов в МЗ.

Писал.


Laughing Laughing Laughing Похоже, Губернатор содержанием вашего обращения был поражен не только в самое сердце, но и в другие, не менее важные органы Smile Другого объяснения нет

Цитата:
6.Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.


и ответ от Управления координации .... МЗМО Shocked Laughing Laughing

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Управления координации ..., впрочем, тоже свидетельствует о перенесенном шоке Laughing Laughing Laughing
Как там -- "подлежит направлению"? Не "был направлен", а "подлежит направлению". Smile Широка руска языка. Нормально, поймем и простим с учетом перенесенного шока. А DOCK там еще про запасной аэродром. Какой там запасной. Хоть бы в поле приземлилась, а не грохнулась уж совсем. Ну вы и играетесь Smile

Вам нравится, Екатерина Юрьевна?

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
А я знаю, кем собирается работать Екатерина Юрьевна после отставки Главы и снятия с должности Зама.

Просветите, если это возможно.

После дефилирования в свете прожекторов в белой юбке едва прикрывающей края бермудского треугольника Екатерина Юрьевна приблизилась к народу с другой, так сказать, стороны,и опробовала новое, непривычное для себя амплуа. Это и хорошо, учитывая юный возраст аудитории.
В ДТ «Центральный» прошел бал клетчатых юбок.
Ну бал то, конечно, назывался церемония вручения наград, и опубликован на офсайте как 97 умников и 1 умница, тьфу ты, 97 умников и умниц, но такая интересная тенденция на этой церемонии выявилась.
97 умников и умниц
Цитата:
97 умников и умниц
25.03.2015 // Образование
В Серпухове чествовали победителей и призеров городских предметных олимпиад

24 марта 2015 года в ДТ «Центральный» прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа предметных школьных олимпиад «Умницы и умники».

В зале торжеств пришлось ставить дополнительные стулья вдоль стен, и все равно мест на всех не хватило и кому-то пришлось стоять в проходах. Еще бы – 97 награждаемых, это не считая их педагогов, руководителей образовательных учреждений и просто родителей, пришедших порадоваться за успехи своих детей.

Искренне порадовалась за ребят заместитель главы администрации города Екатерина Юрьевна Огнева.

Это поистине бал клетчатых юбок получился




Если на балу встречаются две леди в одинаковых платьях, то долг чести не оставляет альтернативы, кроме как выцарапать друг другу глазья и выдергать волосья до последнего, и только одна выжившая леди сможет звездить до конца бала, иначе позор несмываемый и проклятье от Дольче Габана на всю оставшуюся ледью жизнь.
И только смиренные монашки с долготерпением смиряются с присутствием товарок в столь же длиннополом и скромном наряде, а последнее фото

с женщиной в юбке как у Огневой и скромном неброском платке, по традиции скрывший волосы, навеял мысль, что Екатерина Юрьевна не от позора бермудского треугольника бежала под клетчатые своды длиннополой деревенской юбкой а-ля бабушка Маша, а осознанно привыкает к новому образу. И натолкнул ее на этот образ иконостас на рабочем столе в собственном кабинете, с которым скоро придется расстаться. Не с иконостасом, с кабинетом.
И вот пришла Екатерине Юрьевне светлая мысль, как сохранить хотя бы иконостас.
Так и не добравшись до заоблачных высот, и не сумевши крепко пристроиться на высоте птичьего полета, Екатерина Юрьевна пойдет ближе к народу - возможно, в один из ваших девичьих монастырей, на послушание?

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ