Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Орден СУТУЛОВА или медаль ХРОМОГО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Пчелка писал(а):
Тигринка писал(а):
Бродяга считает, что в Минздраве испытывают сильный дефицит латекса, и им очень-очень нужна Резиновая Женщина.


Пыф, на презервативы, что ли, пустят или на перчатки одноразовые?

Да, Пчёлка, похоже у стратегии Вашего потенциального бизнеса по выпуску "огневопортмоне" появились серьезные конкуренты...Smile

Кролики Огнева это не только ценный мех, но и три, четыре килограмма ценного легкоусва-ива-емо-го мяса! Практически готовый продукт!
А с дипломом и со стекляшкой на рогах: "Мендежер года" то Пчелке и на портмоне, Минздраву на презервативы, и ещё какому нибудь стекольному заводу на рамы и форточки останется.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное впервые рад, что Серпухов-ТУТ такое длительное время закрыт на ремонт. Возможно благодаря и этому тоже, могу прочитать такой объёмный пост Сабрины Smile
Сабрина писал(а):

Бродяга, Вы не перестаете меня удивлять…Когда уже Вы освободитесь от своего "солдафонского рационализма" и начнете анализировать ситуации под другим углом…

Если мужчина постоянно удивляет женщину, значит он ей не безразличен Smile Тем более, что предложение заканчивается не вопросительным знаком, а многоточием! Что до солдафонства, так именно с ним 70 лет назад мой дед насрал в Рейхстаге. Я мальчиком спросил его:" А о чём все мечтали в окопах?" Он ответил:" Дойти до Берлина и насрать в Рейхстаге!" Вот почему до нас дошли множество фото стен Рейхстага-45 с надписями, и ни одного фото его полов. Они это сделали!!! Скоро мы с братом должны получить удостоверение на не вручённую награду деда - "медаль за взятие Берлина". И когда по ТВ говорят о санкциях Германии к России, я знаю, что бундестаг и по сей день заседает в говне советских солдат. Уж простите за моё солдафонство и не очень приличные слова. Но это правда жизни!
Цитата:
Теорию о камикадзе во власти выдвинули Вы… И она работает…
А мне казалось, что мой скромный блог остался мало замечен - за два года всего 1500 просмотров. Так что
Цитата:
Бродяга, надеюсь, Вы теперь поняли, что сами открыли ящик Пандоры, известив о нашествии камикадзе во власть…
весьма сомнительно.
Цитата:
Обратите внимание, Бродяга, всего 3 человека из Московской области отмечены в процессе этого лицедейства… Похоже, подавляющее большинство предпочитает просто работать, дистанцируясь от носителей пародийных званий и орденов Сутулова... И это значит, что споры готового продукта, уничтожающие возможность к мыслительному процессу, не всех заставляют суетливо-угодливо шуршать пакетами...

А вот с этим невозможно не согласиться! Особенно когда не озвучивается общее количество участников. Знаете, вспомнил свои первые соревнования по вольной борьбе. Я был в среднем весе. Чтобы получить бронзовую медаль, тушировал 12 человек, и всего очко проиграл одному. А мой одноклассник был в тяжёлом весе, в котором нашёлся всего ещё лишь один претендент. Проиграв, он получил серебряную медаль. С тех пор, очень скептически отношусь к наградам Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Уж простите за моё солдафонство и не очень приличные слова. Но это правда жизни!


Надо дать задание дописать в движок Dislike.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дед уходил на войну, обещая вернуться к жене и детям в мирный город, и выстроить жизнь по новому, наполнив ее любовью.
Так как он был городским скрипачом, простым городским скрипачом, играющим в парке отдыха, в поход на Берлин он взял футляр с любимым инструментом, семейное фото, и мечту сыграть в Рейхстаге "Оду к радости". Сейчас это гимн Евросоюза.
Он не дошел до Берлина, и не вернулся домой. Моя бабушка больше не вышла замуж.

Очень не хочется оскорблять доживших до наших дней ветеранов верой в то, что все они шли на войну с единой мечтой - насрать в Рейхстаге.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссорьтесь...мальчики и девочки... Мне кажется, все, кто хоть как - то со прикоснулся с той войной - безусловные герои... И солдаты на войне и женщины и дети в тылу... И было много всего того, о чем не пишут в книгах... Может, это правильно, потому что важна только доблесть народа, победившего в этой войне... А правда всегда горчит...
Завтра пойду посмотреть платан Гиппократа и передам ему от вас медицинский привет...Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Герои.

А к платану можно близко подойти, потрогать?

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Согласна. Герои.

А к платану можно близко подойти, потрогать?

Тигринка, Вы хотите, чтобы я ему шепнула что - то?Smile О степени возможного контакта с платаном пока ничего не знаю... После аудиенции напишу, как все было...Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошепчите ему о том, что городу Серпухову очень нужны грамотные управленцы в целом, и в сфере здравоохранения в частности.
А еще о том, чтоб он похлопотал чтоб госпожу Огневу поскорее отправили на ПМЖ назад, в родную каучуковую рощу, где она будет гораздо эффективнее, нежели у руля власти Серпухова.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Пошепчите ему о том, что городу Серпухову очень нужны грамотные управленцы в целом, и в сфере здравоохранения в частности.
А еще о том, чтоб он похлопотал чтоб госпожу Огневу поскорее отправили на ПМЖ назад, в родную каучуковую рощу, где она будет гораздо эффективнее, нежели у руля власти Серпухова.

Увы, Тигринка, я не смогла выполнить Вашу просьбу по причине невозможности тесного контакта с платаном...Smile Так что, многострадальному Серпухову суждено остаться в объятиях резиновой бабы...Smile
Если серьезно, то думала, что этот платан - просто сказка для легковерных, но увидела его и засомневалась в обоснованности своего скептицизма... Огромное дерево никак не умещалось в кадр... От его корней выросли не менее мощные стволы, чем тот, который был "главным"... Теперь это огромная расщелина в стволе, в которой поместятся пару человек... Все это окружено металлическими сооружениями, служащими защитой от тех, кто мог растащить его на щепки и одновременно поддерживает всю эту махину...

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, многострадальному Серпухову суждено остаться в объятиях резиновой бабы...

Помнится, один поступающий больной упрекнул меня, что я "давала Гиппократу". Вследствие давности произошедшего (как никак, больше двух тысяч лет прошло) я не вспомнила сего знаменательного события. Но ведь и сам виновник наверняка не помнит, давала я ему или нет.))
Стало быть, необходимо вспомнить заветы Ульянова, и пойти другим путем.
Каждый должен быть на своем месте.
Каждому Гиппократу - по платану!
Каждому пупку - по пупковеду!

А фото платана будет? Smile

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ