Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Екатерина Огнева против победителей
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
побудили Бога и самого восторженного заменить на подольского... Smile

....толстолобика Rolling Eyes

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Я поняла, blizzard, что Вам не нравятся мужчины с внешностью Мальчиша-Плохиша...Smile


Первое было - Laughing Laughing Laughing
Второе - почему?
Третье - черт возьми, а какая у него была внешность, надо хоть посмотреть на картинке Smile и опять гомерический хохот Smile

А вот дальше -это я мало что поняла, наверно, что-то пропустила
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Возьмите в союзники Фрейда... Залесов и Огнева... Лес в любом формате был обречен в союзе с огнем... да еще и женского рода...
А вот союз Жарикова и Огневой - непредсказуем... Или она его испепелит...или он ее поджарит...Smile

Попахивает плагиатом Very Happy Это я всегда говорил, что на Руси просто так фамилии не дают. А услышал впервые это от заместителя командира дивизии полковника Баранова Smile

Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность как внешность. Светленький глазастенький мальчишка, каких казалось бы хватает кругом.


Поблагодарили: Сабрина, blizzard


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Внешность как внешность. Светленький глазастенький мальчишка, каких казалось бы хватает кругом.


Да ладно, этому артисту даже нарисованные веснушки интеллекта не убавляют

Сабрина писал(а):
Но согласитесь, как все непросто в этом мире...

Угу, соглашаюсь Smile Еще утром, отвечая на ваше сообщение, подумалось: "Как же надоели все эти войны, уже пора привести Шестуна к единому муниципалитету и продолжить дальнейшее развитие...", а вечером Тигринка за разъяснением мне о непреходящей любви некоторых пловцов к толстолобикам подсунула ссылку http://www.glazey.info/glaz/view-news/oka-info/Hvatit-piara-Vernite-nashi-dengi/

Почему Шестуна? Он "прошел уже много войн и закалился в боях"; он получил, что хотел (тезис: "много не бывает" здесь не действует); он имеет опыт подковерных и закулисных игр, а также четко разделяемых и осознаваемых союзников и противников; он умеет слушать и слышать, а также читать между строк и на основании этого выносить решения, и выполнять действия, идущие на пользу его имиджу и ситуации в целом; он отлично обучаем, не потерял желания обучаться и познавать новое, чтобы, опять таки, использовать это новое для улучшения. И улучшая вверенную ему жителями вотчину, он пытается улучшить жизнь этих самых жителей. Мне симпатичны его действия.

PS.: Повторюсь : не знакома с Шестуном, никогда не общалась в реале, виртуально лично, впрочем, тоже.

Зато смотрю еженедельно на выражение его лица, когда поднимаюсь по ступеням дворца спорта "Надежда". На другие высокопоставленные лица тоже смотрю...

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
Внешность как внешность. Светленький глазастенький мальчишка, каких казалось бы хватает кругом.


Да ладно, этому артисту даже нарисованные веснушки интеллекта не убавляют

Сабрина писал(а):
Но согласитесь, как все непросто в этом мире...

Угу, соглашаюсь Smile Еще утром, отвечая на ваше сообщение, подумалось: "Как же надоели все эти войны, уже пора привести Шестуна к единому муниципалитету и продолжить дальнейшее развитие...", а вечером Тигринка за разъяснением мне о непреходящей любви некоторых пловцов к толстолобикам подсунула ссылку http://www.glazey.info/glaz/view-news/oka-info/Hvatit-piara-Vernite-nashi-dengi/

Почему Шестуна? Он "прошел уже много войн и закалился в боях"; он получил, что хотел (тезис: "много не бывает" здесь не действует); он имеет опыт подковерных и закулисных игр, а также четко разделяемых и осознаваемых союзников и противников; он умеет слушать и слышать, а также читать между строк и на основании этого выносить решения, и выполнять действия, идущие на пользу его имиджу и ситуации в целом; он отлично обучаем, не потерял желания обучаться и познавать новое, чтобы, опять таки, использовать это новое для улучшения. И улучшая вверенную ему жителями вотчину, он пытается улучшить жизнь этих самых жителей. Мне симпатичны его действия.

PS.: Повторюсь : не знакома с Шестуном, никогда не общалась в реале, виртуально лично, впрочем, тоже.

Зато смотрю еженедельно на выражение его лица, когда поднимаюсь по ступеням дворца спорта "Надежда". На другие высокопоставленные лица тоже смотрю...

blizzard, ну, Вы и попали... Выбросите из головы даже мысли о Шестуне - ему детей растить нужно...Smile
А если серьезно, все написанное Вами нужно тиражировать, как пособие - как вести себя, попав во власть... С Вашей "одой" невозможно не согласиться... И пусть в целом он - не герой моего романа, но иногда он, и правда, вызывает восхищение... И тогда я думаю - это у него самого так развита интуиция или вокруг него "неОгневы", и он умеет прислушиваться к умным советам...
Он не борется с властью, он показывает, что он - ее часть и не самая худшая... Его СМИ ни разу не употребило выражение "народный глава", но народ периодически подтверждает его право на это звание... И вряд ли стоит обсуждать "разнарядки", важно суметь повторить такое... А в городе буквально истрепали это выражение, а народ даже не заметил исчезновение "народного мэра"... И "разнарядка" вдохновила только тех, кто перепутал действующего тогда главу с мэром Шуруповым...

А теперь эта бездарная "имиджевая команда", сконцентрировавшись на отпочковавшемся зеленом кусте, злорадствует в адрес депутатов, многие из которых, скорее всего, после такой грязи уже и сами не захотят больше участвовать в этой клоунаде... Там останутся только "мудрые жуки"... Забавней всего было прочитать надежды Кнута на то, что правосудие может оказаться независимым... До сих пор его с "правильным командиром" вполне устраивал Хамовнический суд Серпухова... Кнут был уверен, что Фемида, как всегда, будет спать с завязанными глазами и не помешает свершиться беззаконию... Теперь вот он надеется, что в федеральном суде все иначе... Впрочем, я не хочу его кусать, он навсегда останется для меня народным героем, де -юре освободившем город от дерьмометателя... Хотя я понимаю, что де - факто это сделала резиновая баба...
А Шестун на их фоне - "икона властного стиля"...
Представляю, что начнется в районе, если вдруг всерьез его начнут "раздаривать" соседям... Если к тому моменту Шестуна целенаправленно не отодвинут, то это может реально стать началом конца Губернатора...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя я понимаю, что де - факто это сделала резиновая баба...

У героини появился шанс еще раз повторить куплет песни
Цитата:
Как могла резиновая жаба,
В общем, безобидная на вид,
Вздуться до размеров дирижабля,
Лик вождя поднявшего в зенит!

...технологии уже отработаны, белые треугольники начищены, волосья начесаны. Вай нот?
Можно даже "забыть" закономерный финал такой деятельности
Цитата:
Чтоб потом, под тяжестью портрета,
Рухнуть на орущую толпу!
Но и в том огне сгорали жертвы,
Ни его кляня, а лишь судьбу!

У Шестуна есть огромный плюс, похоже. Он умеет собирать команду, которая будет работать, а не раздуваться от собственной важности и значимости.

Пару дней назад на глаза попалась заметка 5 летней давности
Новый мэр Серпухова Павел Залесов обещает помирить район и город , где юный и худощавый Павлуша обещает защитить экологию, повысить комфортность проживания в городе, и побороться с засильем чиновников. Толстолобики зуб дают, что лягут костьми при обороне экологии.

А еще Павел Николаевич уверяет, что намерен положить конец распрям между городской и районными властями. И вот здесь вспоминается анекдотичная кляча, с коронной фразой: "Ну не шмогла я, не шмогла!"
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
blizzard, ну, Вы и попали... Выбросите из головы даже мысли о Шестуне - ему детей растить нужно...Smile


А что ему мешает растить детей оставаясь Главой или сити-менеджером объединенного муниципалитета? Слава богу, он у нас не кормящая мамочка Laughing

Цитата:
А если серьезно, все написанное Вами нужно тиражировать, как пособие - как вести себя, попав во власть... С Вашей "одой" невозможно не согласиться...


Если честно, я не думала об оде. Просто как-то Бродяга спросил меня на нашем форуме, а как я отношусь к Шестуну. Я честно ответила: "Никак. Я его не знаю ни с одной стороны, поэтому своего мнения не имею, а чужим не пользуюсь, предпочитаю составлять свое". Вот и стала составлять. И так уж получилось, что с первого дня составления мнения о нем, оно, почему-то, всегда было положительное в целом. А так, - ничего личного. Простой анализ СМИ.

Прям "Три дня Кондора" Smile Ну хоть не грохнут за такой анализ Smile Аминь.
Фильм есть в сети, можно посмотреть


Цитата:
И пусть в целом он - не герой моего романа,...

Верю, но если посмотреть на ситуацию широко, то многие, неплохие кандидаты на Главу и/или сити заметно проигрывают по неким, я бы сказала, ключевым позициям. Большинству из них требуется очень мощная поддержка, которая у нашего героя уже имеется.

Другим кандидатам явно не хватает печати интеллекта на лице, пусть даже они ставленники самого господа Бога. Ну извините, ну это никуда не спрятать. Понятно, что Господь сверху опирается на своих апостолов, ой прости ты меня, но наверно поэтому и распял его народ.

Мне не хватает некоторых пазлов, чтобы сложилась целостная картинка и лень искать их по сети, но уже сейчас есть ощущение, что Шестун выиграет это противостояние и достигнет нужной цели, как Данко, освещавший своим сердцем путь людям. Главное - своевременно удалить подальше "осторожного человека" и иметь в полной готовности "кардиолога". Ну с этим, я думаю

Цитата:
... но иногда он, и правда, вызывает восхищение... И тогда я думаю - это у него самого так развита интуиция или вокруг него "неОгневы", и он умеет прислушиваться к умным советам...


проблем у него не будет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазлы в картинку

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ