Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалист не только победил в конкурсе, но и стал пророком http:// serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/807-%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%8f/

Ссылка переведена в неактивную. Для активации ссылки после копирования ее в адресную строку браузера необходимо устранить пробел.
Админ


Его победа была не случайной. Теперь можно лишь как некий DOCkk подводить итоги.
Цитата:
Отправлено Сегодня, 18:12
И так сойдет!


П.Н Залесов открыт людям, нужен городу!

Ну что, дорогие земляки, пора подвести итоги правления нашего честного, открытого, нужного всем нам, незаменимого, доблестного бывшего мэра.

Когда П.Н.Залесов неожиданно выиграл выборы, многие все же надеялись, что в городе прекратятся политические дрязги, скандалы, интриги, от которых в первую очередь страдали мы, простые горожане. Надежда ушла с приходом нового главы. Ограниченный, зацикленный на решении своих мэрЗких проблем и достижении своих личных целей, новоиспеченный мэр начал свое руководство с того, что «убрал» лишних, ненужных ему людей, заменив их «своими». Такими же, как и он сам. Людьми, не способными принимать самостоятельные решения и грамотно руководить, но совершенно незаменимыми и необходимыми новому главе, т.к. полностью и безоговорочно они поддерживали так называемый культ Залесова. А ведь кадры решают все! Так было всегда и так будет. А как же мы? Те, кто выбирал мэра?

Можно ежедневно появляться на экранах телевизоров и вводить нас в заблуждение, что у нас все хорошо, что мы медленно, но верно движемся к нему, к «светлому будущему»! Вот только жаль, что телевидение не показывает нам репортажи с тех мероприятий, где наш борец за справедливость выглядит не совсем «свежим», можно даже сказать «не совсем трезвым», ну а иногда и попросту «после вчерашнего». Не знаю как вам, а мне стыдно, что лицо города, наше с вами лицо, пусть даже уже бывшее, пахло перегаром, имело не совсем «товарный» и презентабельный вид, надев несвежую рубашку или помятый пиджак на видавшие виды джинсы, при этом совершенно забыв (или не зная?) о существовании такого важного элемента в одежде представителя власти города, да и вообще уважающего себя мужчины, как элементарный галстук. А зачем? И так сойдет!

А вам не кажется, что это «и так сойдет» стало визитной карточкой нашего бывшего мэра?

Зачем напрягаться, когда, выбравшись из грязи в князи, можно вдруг в одночасье стать главой города, возомнив себя богом, ни в чем себе не отказывать, жить в свое удовольствие, раз в месяц ездить в отпуск. А город? А что город? И так сойдет!

А что мы ждали от человека, уровень развития которого остановился во времена его далекой молодости на стадии выпускника приборостроительного техникума, который не пытался «расти», совершенствоваться, чтобы уж если не превосходить, так хотя бы соответствовать уровню людей, которые с ним работают, которые его выбирали, наконец. И которые хотят, чтобы ими руководил человек, грамотность, дальновидность и компетентность которого соответствуют высокому званию «первого лица города». А зачем? И так сойдет! Вместо этого у «лица города» были дела поважнее и поинтереснее: поиграть в «войнушки», кому-то навредив, с кем–то посоревноваться, затеяв очередную склоку или интригу. «Повоевать», одним словом! А мы с вами в этой игре оказались простыми солдатиками…

«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»… А чего ему, собственно говоря, плакать-то было? У него все как в сказке: «это мне, это опять мне, а это вообще все мне»…Этакий мальчиш-плохиш нашего времени. А слезы остались нам. Но солдаты не плачут! Мы же стойкие и оловянные, мы в огне не горим и в воде не тонем, суп из топора сварим, если надо будет, где наша не пропадала? Выстояли! Вот только к этому ли мы стремились? Этого ли ждали? На это ли надеялись в 2010?

Сегодня «и так сойдет» подал в суд на свое восстановление.
Что решит суд?.......

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Лучше или хуже не столь важно, если есть своё мнение. По мне, так человек в мятой футболке выглядит жалко, а диагнозы Тигринки точны.


А ваше мнение
Цитата:
По мне, так человек в мятой футболке выглядит жалко, а диагнозы Тигринки точны.
Question
Правда, про диагнозы Тигринки не совсем понятно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, это пост оффтоп и будет удален. Но его полезно почитать всем. Пусть поучатся на ваших ошибках и скажут вам спасибо.

Вот скажите, вам удобно читать текст, который вы процитировали? А мне неудобно. И другим тоже не удобно, но они ломают глаза и читают, - если интересно, а если обрыдло, - то даже не заморачиваются. Вот мне обрыдло, но я как админ могу войти и поправить ваше сообщение, расставив в нем интервалы между строк, а потом быстро пробежать глазом и привеД.

Вопрос: Вы когда пишете в блокноте, в тетради, на листе бумаги, ручкой короче, или карандашом, вы интервалы, красную строку отмечаете? А здесь тоже самое.

Не надо после слова ставить пробел, а следом запятую, а потом еще один пробел. Вы же так не пишете на бумаге. И новый абзац, и красная строка, я думаю, для любого не секрет, у кого хоть три класса есть и коридор церковно-приходской. Посыл мой понятен?

Дальше...

Бродяга писал(а):
Реалист не только победил в конкурсе, но и стал пророком http:// serpuhov-tut.ru/index.php?/topic/807-%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%8f/
Его победа была не случайной. Теперь можно лишь как некий DOCkk подводить итоги.


ссылка на ТУТ, а цитата ниже с Выбирай. Это че такое? Это пользователю супер продвинутым быть и угадывать с полувзлета.

И я вам уже говорила о рейтинге. Если мой ресурс будет активно ссылаться, то рейтинг будет и т.д. и т.п. У меня посещаемость выше 16 тыс бывает в сутки, зацепи я любой ваш ресурс СМИшный, я его потащу вверх. Мне ТУТ тащить, который удалил мой баннер со своей главной страницы?

И потом, вы даете ссылку на ТУТ на начало темы, не на пост Реалиста, а на начало темы. Пользователю, чего, надо всю тему перелистать, чтобы пост Реалиста найти? А на пост Реалиста сразу нельзя ссылку дать? Или предлагается Админу прочитать, найти пост Реалиста и переписать вашу ссылку? Вы у нас на форуме 4.5 года. Вы что, до сих пор не научились правильно цитировать? Напишите в личку Админу или Модератору раздела, он проведет ликбез, это его обязанность на любом форуме.

Цитата:

Цитата:
Отправлено Сегодня, 18:12
И так сойдет!


П.Н Залесов открыт людям, нужен городу!

Ну что, дорогие земляки, пора подвести итоги правления нашего честного, открытого, нужного всем нам, незаменимого, доблестного бывшего мэра.
Когда П.Н.Залесов неожиданно выиграл выборы, многие все же надеялись, что в городе прекратятся политические дрязги, скандалы, интриги, от которых в первую очередь страдали мы, простые горожане. Надежда ушла с приходом нового главы. Ограниченный, зацикленный на решении своих мэрЗких проблем и достижении своих личных целей, новоиспеченный мэр начал свое руководство с того, что «убрал» лишних, ненужных ему людей, заменив их «своими». Такими же, как и он сам. Людьми, не способными принимать самостоятельные решения и грамотно руководить, но совершенно незаменимыми и необходимыми новому главе, т.к. полностью и безоговорочно они поддерживали так называемый культ Залесова. А ведь кадры решают все! Так было всегда и так будет. А как же мы? Те, кто выбирал мэра?
Можно ежедневно появляться на экранах телевизоров и вводить нас в заблуждение, что у нас все хорошо, что мы медленно, но верно движемся к нему, к «светлому будущему»! Вот только жаль, что телевидение не показывает нам репортажи с тех мероприятий, где наш борец за справедливость выглядит не совсем «свежим», можно даже сказать «не совсем трезвым», ну а иногда и попросту «после вчерашнего». Не знаю как вам, а мне стыдно, что лицо города, наше с вами лицо, пусть даже уже бывшее, пахло перегаром, имело не совсем «товарный» и презентабельный вид, надев несвежую рубашку или помятый пиджак на видавшие виды джинсы, при этом совершенно забыв (или не зная?) о существовании такого важного элемента в одежде представителя власти города, да и вообще уважающего себя мужчины, как элементарный галстук. А зачем? И так сойдет! А вам не кажется, что это «и так сойдет» стало визитной карточкой нашего бывшего мэра? Зачем напрягаться, когда, выбравшись из грязи в князи, можно вдруг в одночасье стать главой города, возомнив себя богом, ни в чем себе не отказывать, жить в свое удовольствие, раз в месяц ездить в отпуск. А город? А что город? И так сойдет! А что мы ждали от человека, уровень развития которого остановился во времена его далекой молодости на стадии выпускника приборостроительного техникума, который не пытался «расти», совершенствоваться, чтобы уж если не превосходить, так хотя бы соответствовать уровню людей, которые с ним работают, которые его выбирали, наконец. И которые хотят, чтобы ими руководил человек, грамотность, дальновидность и компетентность которого соответствуют высокому званию «первого лица города». А зачем? И так сойдет! Вместо этого у «лица города» были дела поважнее и поинтереснее: поиграть в «войнушки», кому-то навредив, с кем–то посоревноваться, затеяв очередную склоку или интригу. «Повоевать», одним словом! А мы с вами в этой игре оказались простыми солдатиками…
«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»…А чего ему, собственно говоря, плакать-то было? У него все как в сказке: «это мне, это опять мне, а это вообще все мне»…Этакий мальчиш-плохиш нашего времени. А слезы остались нам. Но солдаты не плачут! Мы же стойкие и оловянные, мы в огне не горим и в воде не тонем, суп из топора сварим, если надо будет, где наша не пропадала? Выстояли! Вот только к этому ли мы стремились? Этого ли ждали? На это ли надеялись в 2010?

Сегодня «и так сойдет» подал в суд на свое восстановление.
Что решит суд?.......


Ну это просто ужас. Вы бы хоть сами расставили пустые строки между абзацами. Это главное правило любого сайта, любой страницы. Ну где вы видели текст на инет-страницах приличных ресурсов, набранный сплошняком? Копируете вы какого-то чайника, ну поправьте его скорбный труд согласно сетевым правилам. Любой чайник превращается в кофейник, а потом и в самовар, но у вас это как-то затянулось уже на 4.5 года. Я уже просто развожу руками в бессилии.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Question
Правда, про диагнозы Тигринки не совсем понятно.

Да эта тема просто кладезь! Стоит полистать былые страницы.
Тигринка писал(а):

Ближе к народу - неужели народ так похож на бомжей?
Народ, и серпуховичи тоже, состоят из разных прослоек - интеллигенция, рабочий класс, почему для близости ко всем слоям общества нужно выбирать такой маргинальный прикид?
Никакого понимания у меня, ага.

Тигринка писал(а):

Коронная фраза Кнута, показывающая, что у "читающих из Администрации" в очередной раз случился анус запеканус, как говорит мой старший сын, или если более понятно, задымилось выхлопное отверстие в седалищной части туловища. Я рада слышать эту фразу от Вас, Игорь Георгиевич. Она мне говорит больше, чем хруст выдираемых волос и шуршание пепла, посыпаемого на главу. Главу - в смысле голову, и не песка, а пепла, это я расшифровываю для непонятливых.

Так вот, возвращаясь к теме верхней и нижней одежды и уровне культуры носителя, вспоминается популярная статья кандидата психологических наук Елены Мартыновой "О пиджаке психотерапевта". В данной статье открываются скрытые от постороннего взгляда стороны простой жизни психотерапевта, но это преамбула. Фабула повествования в ролях, которые мы играем в жизни, и которые одеваем и меняем с течением времени, как пиджаки, как маски, на время и для исполнения той или иной цели и функции.


Цитата:
— Снимите «пиджак психотерапевта»! — говорю я своим студентам. — Снимите его и станьте самим собой!

А если под маской, или пиджаком - нечто еще более мятое, что вообще то стыдно предъявить обществу? Так и ходить в маске? Или наплюнуть на общественное мнение, заявив - я такой, мне так удобно, и срать на вас с высокой горки на три метра по ветру? Или все же погладить и отутюжить внешнее и внутреннее до их полного соответствия, или...? Или, или, или... Как много вопросов, что то меня на лирику потянуло на сон грядущий.
Цитата:
Я знаю людей, которые ушли от своих консультантов разочарованными — разочарованными в них, как в людях, и из-за этого — в психотерапии, в помогающих профессиях вообще. Один из известных мне психотерапевтов транслировал своим клиентам необходимость уважения и честности по отношению к супругам, а сам не пропускал ни одного более менее симпатичного клиента мимо своей постели… Другой открыто имел отношения в каждом городе, где проводил свои группы. Третий предавал друзей и общее дело, рассказывая своим студентам о важности и ценности близких отношений. Четвертый был груб и не сдержан с коллегами, демонстрируя нарочитое уважение к клиентам. Пятый любил выпить и «по пьяни» мог натворить самых разнообразных проступков в стремлении удовлетворить свои потребности. Пол, статус, опыт, количество лет в терапии при этом не имели значения…

Вы можете мне возразить – каждый человек волен ошибаться! Все люди разные и в каждой профессии встречаются злые, агрессивные, тупые, озабоченные удовлетворением своих потребностей люди. Но как простить пьянство Президенту страны? Как простить жадность и сребролюбие священнику? Как простить тупость врачу? Как простить ненависть к детям учителю? Как простить предательство психотерапевту?

Похоже, есть вещи, которые простить нельзя. Но сначала их нельзя допустить!

Думаю, что есть ряд профессий, в которых осознание собственной ответственности за соответствие своей жизни транслируемым ценностям должно быть основополагающим.

Психотерапия как стиль жизни для меня обозначает всегда быть самой собой! Я могу быть веселой и грустной, могу радоваться и злиться, могу испытывать душевную боль и огромное счастье, могу шутить и плакать, словом – могу всё. И при этом я обязана, я ответственна за то, чтобы моя жизнь соответствовала моему мировоззрению, моим ценностям, моей миссии. Как обучать студентов быть самими собой, если сам играешь роли? Как создавать условия для выздоровления клиентов, если сам психологически не здоров? Как транслировать ценности, если ты раб своих потребностей? Уверена – это НЕВОЗМОЖНО. Поэтому сапожник, не имеющий сапог, — для меня плохой сапожник!

Осознание собственной ответственности за соответствие своей жизни транслируемым ценностям - вот что такое пиджак Залесова на встрече по вопросам воспитания культурных ценностей в подрастающем поколении.
Глава, как представитель города Серпухова в мятом пиджаке и лопающихся на животе мятой рубашки пуговицах ясно показал подтянутым Маликову и Рожнову (ну посмотрите, насколько отработана у обоих постановка рук, как держат грудную клетку, тело - это же огромная работа над собой, над своим стилем, тем, что эти люди несут во внешнее из своего внутреннего мира). Так вот, "пиджаком Залесова" Глава ясно дал понять двум дорогим гостям влияние Главы муниципалитета на обескультуривание подрастающего поколения и жизнь жителей в целом

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Я уже просто развожу руками в бессилии.

Приму к сведению все Ваши замечания. Они справедливы. По поводу РЕАЛИСТА, первая страница потому, что на ней рейтинг всего конкурса.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По поводу РЕАЛИСТА, первая страница потому, что на ней рейтинг всего конкурса.


Саша, вы же не пишете о рейтинге конкурса, вы конкретно пишете

Цитата:
Реалист не только победил в конкурсе, но и стал пророком


Это подразумевает, что вы даете ссылку на работу автора, которая победила в конкурсе, а не на рейтинг конкурса. Зачем нам рейтинг конкурса? Читателю интересна работа автора, которой он там что-то напророчил, а рейтинг этого конкурса ему как-то совершенно параллельно в данном случае. Кстати, итоги конкурса размещаются на ТУТ на каждой странице.

И еще! Пост выше - это оверквотинг, избыточное цитирование, которое перегружает сети. В результате на "дохлом" инете у пользователя медленно грузятся страницы, плюс поедается трафик. У нас вся эта инфа есть на сайте, достаточно просто давать ссылку, а если приводить цитаты, то лишь достаточные для подтверждения или более глубокого понимания вашего мнения.

Вот я совершенно не поняла с первого прочтения или с первого наскока (беглый просмотр), что вы хотели сказать нового этими цитатами. Вспомнить былое - можно дать просто ссылку.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга своим восхищением заставил таки прочитать это до конца... Признаюсь, вчера так и не смогла... Ник DOCкк был препятствием... что-то неосознанное вызывало возмущение... Прочитала только несколько предложений, чтобы убедиться, что это все же не DOCK... А теперь прочитала до конца и даже не знаю, что написать, чтобы не обидеть Бродягу...Smile В общем, "гладенькая" констатация фактов...
Лично мне не хватает сарказма, яда и собственных мыслей явно "неDOCKа"...Smile Но элите, похоже, так же, как и Бродяге, нравится...обсуждают...
Впрочем, обсуждают и тему "Избавь меня от друзей...", а по мне, так она просто смердит... Ну, хочешь сказать, так назови всех и всё своими именами, озвучь свое мнение и вперед... Так нет... Какие-то бесконечные уродливо - гадливенькие намеки...
Вспомнила своего бывшего шефа... Он мне как -то сказал: " Вот за что я тебя люблю - если мне вдруг даже скажут, что ты обо мне гадость сказала, то я даже уточнять не буду какую, потому что точно уже услышал ее от тебя лично...Smile Но другие же, суки, в глаза тебе заглядывают, улыбаются, а у самих не только за пазухой, но и в каждой руке по камню"... Вот и эта тема... Как- будто все пристойно обсуждают, наверное, умиляясь своему чувству такта, а по сути - мерзость...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я понимаю, что оффтоп, но мне больше всего понравилось

Сабрина писал(а):
Вспомнила своего бывшего шефа... Он мне как -то сказал: " Вот за что я тебя люблю - если мне вдруг даже скажут, что ты обо мне гадость сказала, то я даже уточнять не буду какую, потому что точно уже услышал ее от тебя лично...Smile

Класс!!! Я своего шефа, или лучше шефуню здравоохранения, Наталью Николаевну Леванову тоже с любовью вспоминаю Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
Завтра в прямом эфире ОКА ФМ - Павел Залесов
Дата: 08.09.2016
Анонсы
В пятницу, 9 сентября в эфире радиостанции Ока ФМ и online-телестудии портала Glazey состоится прямой эфир с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ по Серпуховскому округу №126. В ходе эфира Павел Николаевич ответит на вопросы радиослушателей и расскажет, почему и с какими целями он принял решение продолжить свою политическую карьеру.

Начало эфира в 13.00. Свои вопросы вы можете задавать уже сейчас на портале Glazey или в ходе прямого эфира по телефону: 76-10-72.

Свои вопросы задавайте тут. http://www.glazey.info/components/teleglaz/online/Anons/Zavtra-v-pryamom-efire-OKA-FM---Pavel-Zalesov/

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел задать вопросы Павлу Николаевичу, а оказалось, что меня забанили Smile
Если он вдруг не побоится ответить, задам из здесь.

1. В какую сумму Вам обходится предвыборная гонка? (билборды и др. реклама)
2. Если Вас вдруг выберут, какой закон Вы бы хотели принять первым?
3. Как Вы оцениваете свои шансы на выборах, чем Вы лучше других кандидатов?
4. О чём Вы больше всего жалеете, не сделав будучи Главой города Серпухов, а чем гордитесь?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ