Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лицемерие повсюду или как осудили эксперимент юного блогера с мочой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Дети - наше будущее Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Лицемерие повсюду или как осудили эксперимент юного блогера Ответить с цитатой

Даже и не вспомнилась бы передача на НТВ от 17.05.2015
Юный блогер-мажор рассказал НТВ о смысле своего «социального эксперимента» с мочой

Цитата:
Юный провокатор, орудовавший на уходящей неделе в столице, может быть привлечен к ответственности за хулиганство. Шестнадцатилетний мажор, не заработавший в этой жизни ни копейки, шурша купюрами своего деда — миллиардер Неклюдов имеет крупный бизнес в Приморье, — проверяет, на что способны эти «жалкие людишки» ради двух-трех купюр.


если бы, не кабы, не передача в телепрограмме от 18.05.2015 на телеканале 360 Подмосковье Сделано в России в разделе Досуг 12+

Суть передачи:
Цитата:
Пять отчаянных семей, которые по условиям передачи должны перейти на продукты отечественного производства. Сумма призового фонда - пять миллионов рублей, но из этой суммы герои берут деньги на покупку продуктов и товаров: чем больше они потратят, тем меньше сумма выигрыша.


или может кто помнит Форт Боярд (телеигра): В Российском эфире телеигра «Ключи от форта Боярд» впервые появилась в 1992 году на Первом канале Останкино

А тут еще Тигринка рассказала намедни про социальный эксперимент: выиграть автомобиль - надо держаться за него до последней капли жизни в своем бренном тельце.

Это как можно объяснить? Это можно объяснить только лицемерием!!! С 12 лет у них досуг: меньше жрать, чтобы больше денег получить.

Сами, своими передачами, с 12 лет воспитывают подрастающее поколение, а потом сами же это поколение осуждают. А вот на себя оборотиться никак, тащить кальку говна Запада - это у них шоу называется. Сорри, но вот никакой политкорректности уже не хватает.

Цитата:
Известно, что блогер Гриша собирается поступать в МГИМО, однако в вузе уже заявили, что туда он вряд ли поступит и «точно не приживется в коллективе». Блиц-тест на общую эрудицию от корреспондента НТВ Гриша не прошел, убежал и пожаловался родителям. Куда вдруг исчезли надменность и пафос?

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1409742/?fb#ixzz3aUdE8SO7


Конечно он там не приживется, простой потому что, как долларовая бумажка. Лицемерию еще не обучен. Может и не надо юному мажору блогеру Грише пацану поступать в наш знаменитый МГИМО, может ему лучше на деньги деда миллиардера Неклюдова поступить в Оксфорд?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Лицемерие повсюду или как осудили эксперимент юного блог Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
А тут еще Тигринка рассказала намедни про социальный эксперимент: выиграть автомобиль - надо держаться за него до последней капли жизни в своем бренном тельце.

Цитата:

На ПЕРЦЕ стартует марафон на выживание "Машина"
07 Август 2014
Анонсы телеканала "Перец"
Марафон на выживание "Машина" стартует 15 августа!

Такую Анну Семенович можно увидеть только на "Перце"!..

15 августа в 20:00 на "Перце" грянет главная премьера августа — марафон на выживание "Машина". Секс-идол страны Анна Семенович и народный кумир Виктор Логинов, 72 часа напряжённой схватки, десятка отчаянных участников и один большой приз — автомобиль! Такого шоу страна ещё не видела… Так что не пропустите все выпуски: в пятницу в 20:00, в субботу и воскресенье в 22:00!

Трое суток подряд 10 простых россиян держат руку на кузове автомобиля. Кто продержит дольше всех, тот тачку и выиграет. Но не всё так просто! Ведущие проекта — Анна Семенович и Виктор Логинов — будут делать всё, чтобы сделать стояние у автомобиля просто невыносимым. Претендентам предстоит тягать покрышки, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть соперников и детектор лжи, и всё это — не отрывая руки от заветного приза. Так что драки, слёзы, истерики и неадекват неизбежны! Ноу-хау шоу "Машина" — уникальные сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики, и орёт сирена!

Виктор Логинов: "Это настоящая битва за выживание! На примере десяти участников мы видим модель общества: кто станет вожаком? Кого съедят? За трое суток в экстремальных условиях раскрываются все тонкости человеческой натуры. Я считаю, это уникальный проект для отечественного телевидения".

Анна Семенович: "Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу. Никогда не участвовала в проекте, где испытывается человеческая душа и характер! Даже не представляю, на что готовы люди, лишь бы уехать с шоу на новенькой машине. Думаю, битва будет беспощадной!"

15 августа начнётся первая из трёх битв за машину. Шанс выбиться из грязи в автокнязи получат десять совершенно непохожих друг на друга россиян — от медсестры и слесаря-сантехника до каскадёра и зека-рецидивиста. Кому из них новая иномарка достанется за 72 часа, станет известно в финальном выпуске шоу — 17 августа в 22:00!

КТО КОГО УКАТАЕТ?

Кристина Попова. 23 года. Хорошенькая блондинка, которая мечтает доказать всем, что она не просто хорошенькая блондинка. Работает ведущей праздников, а машину хочет подарить двоюродному брату. Категорически не готова к встрече с конкурентами.

Виктор Тимофеев. 35 лет. По профессии швея-моторист, по призванию зек-рецидивист: провёл в тюрьме 15 лет. Жуткое тюремное прошлое (например, пять суток голым на морозе) мешает начать новую жизнь с любимой девушкой. Хочет выиграть машину, чтобы устроиться на работу.

Милана Савельева. 24 года. PR-менеджер артистов. Прирождённая стерва. Встречается только с успешными парнями из шоу-бизнеса, но принципиально не живет за их счёт (для этого есть мама: она отдаёт дочке небольшую зарплату до копейки). Машина нужна, чтобы осуществить заветную мечту — заниматься сексом на заднем сиденье.

Яна Лукьянова. 23 года. Работница банка. Мечтает перестать пить и стать "правильной" девочкой, но все попытки оканчиваются феерическим провалом. Живёт за счёт состоятельных мужчин, а её провокаторское эпатажное поведение бесит абсолютно всех. На шоу готова на всё, кроме стрижки налысо.

Оксана Колмакова. 30 лет. Медсестра, зарабатывающая на жизнь пением в московских кабаках. Мать-одиночка. Машина нужна, чтобы возить в школу шестилетнюю дочку. По неофициальным данным, водит тесную дружбу с иллюзионистом Сафроновым.

Альберт Резин. 24 года. Утверждает, что занимает должность генерального директора в юридической фирме, но, судя по разговорам, хорошо разбирается только в тусовках и сексе.

Дмитрий Зайцев. 22 года. Каскадёр. Предыдущее авто продал, чтобы попробовать себя в батутном бизнесе. Надеется уговорить девушку на свадьбу, а родным доказать, что он уже самостоятельный мужчина.

Давид Саргсян. 20 лет. Оптимист-авантюрист и просто безработный раздолбай. Подрабатывает в сфере развлечений: читает рэп. Зачем пришёл на проект, надеется понять по ходу дела.

Сергей Платонов. 53 года. Всё при нём: работа в энергетике, четыре брака, четверо детей и чувство собственного достоинства. Пришёл на шоу доказать себе и окружающим, что "старость" — это не возраст.

Дмитрий Вятский. 29 лет. Слесарь-сантехник, мечтающий стать депутатом. Ну а какой депутат без шикарной тачки? Этот безбашенный парень из Бутово готов стоять до последнего: страшнее, чем в родных местах, уже не будет!

"Машина", с 15 августа, каждую пятницу, субботу и воскресенье. Пятница в 20:00, выходные 22:00.






48 секунда: "Приходите сюда за халявой? Халява давно платная!" - Ведущий шоу.
Сейчас уже на ютубе даже есть 3 сезон....
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садистский игровой автомат установили в московском торговом центре.
Опубликовано: 13 сент. 2013 г.

Посетителям там предлагают поймать живую рыбку. Нужно загнать гуппи в ловушку и поднять с помощью сачка над водой - потом улов падает обратно в аквариум.
По словам зоологов, для рыбки такое обращение - страшный стресс. К тому же механизм может серьезно травмировать хрупкую добычу. Опасен аттракцион, по словам экспертов, и для психики самих игроков.
"Предполагается, что в эту забаву будут играть родители с детьми. И соответственно, ребенок с малого возраста приучается к мысли, что любое живое существо - это игрушка, которую можно купить, выбросить и прочее. И таким образом, вырастает человек, который не может гуманно относится к живому существу, и в дальнейшем он может жестоко относится не только к животным, но и к людям", - считает зоозащитник Светлана Сафонова.
Впрочем, некоторым посетителям аттракцион все же по душе. Они с удовольствием гоняют рыбок по аквариуму.


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, кк это комментировать.
Это скармливают российскому зрителю

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Даже не знаю, кк это комментировать.
Это скармливают российскому зрителю


Какое угрёбище. Да юный мажор Гриша просто ангел на их фоне. Может быть привлечен за хулиганство. А за "глубже, главное, чтобы не стошнило, интенсивнее, быстрее" что полагается?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Дети - наше будущее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ