Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сайт администрации Серпухова вне закона?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Сайт администрации Серпухова вне закона? Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
Сайт администрации Серпухова вне закона?
Дата: 12.06.2015 | Категория: Общество
Автор: Гулевская Анастасия

В Серпуховскую прокуратуру направлен запрос о нарушении администрацией Серпухова соответствия его официального интернет-ресурса законодательству. Напомним, Всероссийская политическая партия «Правое дело» провела мониторинг официальных интернет-ресурсов муниципальных и региональных органов власти, входящих в систему государственной исполнительной власти Российской Федерации. Выяснилось, что сайты сразу нескольких муниципальных органов власти находятся за границей. Серпуховский, например, расположен почему-то в Нидерландах. Собственно, вспоминая, какой контент содержал официальный сайт города в последние четыре года - этому факту удивляться не приходится. Официальный рупор власти сосредоточился на желтой информации, криминальных сводках и "обличительных" пасквилях бывшего главы города.

Глубокую проверку соответствия интернет-ресурсов законодательству по обращению «Правого дела» проводил Роскомнадзор. Выявлено не так уж много регионов, которые по каким-то особым причинам хранят информацию, относящуюся к политике и управлению, а также персональные данные - за границей. Это сайт Свердловского района города Орла, сайт правительства Архангельской области в Ирландии, администрации города-курорта Кисловодск в Великобритании, сайты администраций городского округа Самара, городских округов Копейска и Миасса Челябинской области в Германии. И, как мы уже указали, - сайт администрации г. Серпухова Московской области - в Нидерландах.

На результаты проверки Роспотребнадзора среагировала прокуратура. Генеральный прокурор России поручил прокуратурам на местах проверить ситуацию с ресурсами органов власти. Серпуховская пока не среагировала. Но только пока.


Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 7:35 am    Заголовок сообщения: Re: Сайт администрации Серпухова вне закона? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С портала Глазей
Сайт администрации Серпухова вне закона?


А это разве для кого-то еще секрет?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пусть простые граждане законы соблюдают!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помнится не так давно прозалесовское ОТВ рассказывало, что портал Глазей зарегистрирован за рубежом. В своём то глазу полено просмотрели.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайтом произошло самое главное - он перестал быть мерзким выкидышем милицейской доски объявления: " Внимание! Разыскивается преступник"...
Правда, у сайта был немного другой контекст : " Внимание! Объявляются преступниками!"...
Именно поэтому противны теперь все эти лицемеры, вздыхающие о том, что подлость стала обычным делом... Именно так... Благодаря их стараниям...

Кнут "весело справляет поминки по убиенным"... Только ему невдомек, что тот же суд умер намного раньше - когда не увидел на сайте обращения экс-главы о депутатской ОПГ... Я уже не хочу вспоминать о гнусном банном сериале, но сколько пришлось вынести, например, Дижуру...
И когда Фата пытается защищать Князя, я не могу этого принять... Он вместе со своими кустовыми сотоварищами топтал живого человека, смешивая его имя с грязью... И мне совершенно неинтересно, какие у них семьи, родственники и друзья... Место любого хлама - на свалке... в окружении такого же хлама...

Мы, люди, корчим из себя царей природы, а сами ничтожней любого животного... Любой хищник больше придерживается морали о хлебе насущном, и охотится только когда голоден... А человек наделен разумом и эмоциями, и все для того, чтобы кто-нибудь сказал за его спиной банально - распространенное: " Когда же он только нажрется"... И это так... Цивилизация изменила в нас только одно: теперь мы - свиньи с гаджетами... И такое ощущение, что жизнь нам дана исключительно для того, чтобы мы по кусочку обменивали ее на всякое барахло, постепенно превращаясь в это самое барахло...
Забавно теперь читать "позитивные выплески" той же Зайцевой, которой совсем недавно был интересен только Шестун и "маразматики" - депутаты... И лохи - инфантилы будут принимать за чистую монету этот коронный номер - и нашим, и вашим, за копейку спляшем...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Это пусть простые граждане законы соблюдают!


Навеяло: "Мы тут для того, чтобы законы нарушать"
Подумалось: "Да на х.. ты мне всра...ся, нарушай, если тебе надо"
Вспомнилось: "Т.А., тебе и говорить ничего не надо, ты так мордочку скорчишь, глаза к потолку поднимешь, посмотришь и все вокруг понимают, что они полные идиоты"
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фата
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 6


Благодарности: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
И когда Фата пытается защищать Князя, я не могу этого принять... Он вместе со своими кустовыми сотоварищами топтал живого человека, смешивая его имя с грязью... И мне совершенно неинтересно, какие у них семьи, родственники и друзья... Место любого хлама - на свалке... в окружении такого же хлама...


Не распаляйтесь, моя дорогая)...если я что-то и защищаю, то только само многогранное понятие семьи... ) И да, я помню про Ваше расположение к красным стрингам Князя...))

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фата писал(а):


Не распаляйтесь, моя дорогая)...если я что то и защищаю, то только само многогранное понятие семьи... ) И да, я помню про Ваше расположение к красным стрингам Князя...))

Какие люди...(с) Smile Солнце мое, я еще не научилась окончательно делать вид, что не замечаю всяких гадостей))… Что же до красных стрингов – нужно просто забрать их у него и отдать Бродяге))…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга в стрингах.... ммм....
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Вас огорчить, сударыни, однако как истинный самурай, я вообще не ношу бельё под кимоно.
Фата, рад Вас видеть на Компасе! Не теряйтесь на долго, пожалуйста, и зовите Дока в нашу компанию Smile

Поблагодарили: Фата


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ