Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кандидаты. Есть ли у жителей выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, еще только 12 округ...
Саша, Вы думаете, Ваши многометровые рекомендации кому нибудь из кандидатов помогут? Помешают? Вообще, о чем они сейчас, можете пояснить?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Господи, еще только 12 округ...
Саша, Вы думаете, Ваши многометровые рекомендации кому нибудь из кандидатов помогут? Помешают? Вообще, о чем они сейчас, можете пояснить?


Тигринка, ну что вы всю малину рубите Бродяге? Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та фиг с ней, с малиной.
Но зачем перечислять полотнищами цитат тех, о ком даже нечего сказать?
"Не знаю, не вспомнил, лично незнаком, сказать нечего" - вот это к чему?
Занять побольше места на страничке?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Та фиг с ней, с малиной.
Но зачем перечислять полотнищами цитат тех, о ком даже нечего сказать?
"Не знаю, не вспомнил, лично незнаком, сказать нечего" - вот это к чему?
Занять побольше места на страничке?


А вдруг до кого-то дойдет Smile
по длинной шее и короткой резьбе Laughing

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Господи, еще только 12 округ...
Саша, Вы думаете, Ваши многометровые рекомендации кому нибудь из кандидатов помогут? Помешают? Вообще, о чем они сейчас, можете пояснить?
Я безумно рад, что наконец тема стала вызывать эмоции. Теперь каждый из Вас прочувствовал то, что чувствуют избиратели. Каждый наверное хотел прочесть жареных фактов? А жизнь и любая работа, это рутина на самом деле. И только эта рутина и тягомотина может пролить свет на самое главное! Начиная тему, я думал, а получится ли у меня до самого конца быть политкорректным. Это же ужас, а не предвыборная гонка! Нет ни одной предвыборной программы! Читаешь редкие обещания, и волосы дыбом! Кто пиарит всех этих людей? Ведь даже не знают что пообещать! А что представляют из себя билборды? Вот увидел сегодня одного кандидата вроде как от КПРФ в центре города и вспомнил полковника Баранова, которывй говаривал, что на Руси фамилии просто так не дают. Оказывается имена тоже!
Цитата:
182 Хачиров Сослан Игоревич 02.08.1991 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
Прочитал и сразу понял - этот кандидат лидер! А самое главное, глянул в список - оказалось самовыдвиженец.
А больше всего повергает в щок то, что любой из этих уважаемых людей, чьи списки похожи на простыни, теоретически может стать Главой города! Ведь теперь его будут выбирать депутаты из своего состава. Катастрофа!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу Smile Буду упоминать людей, о которых хоть что-нибудь слышал Wink
Округ №13. Сейчас депутатом этого округа является Голофтеев Александр Сергеевич http://www.sovdepserpuhov.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=item&id=4:golofteev-aleksandr-sergeevich-&cid=1:deputaty-2010-2015 о нём на ТУТе тоже есть целая тема. Он тоже вновь выставил свою кандидатуру
Цитата:
4 Голофтеев Александр Сергеевич 06.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Серпухов 13 выдвинут зарегистрирован

А этого кандидата хорошо знают и на Компасе здоровья
Цитата:
61 Оборин Игорь Георгиевич 05.05.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
Я когда-то посвятил ему целый блог http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5518
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Округ №14. Сейчас депутатом этого округа является Сергеев Сергей Васильевич. Неоднократно приглашал его на Компас здоровья, очень жаль, что его нет среди здешних форумчан. Решил видимо не переизбираться.
Цитата:
72 Шмачков Алексей Дмитриевич 02.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
Молодой парень, есть у него одна тенденция. Везде где он работал, от него почему-то избавляются.
Цитата:
134 Лоцманова Елена Владимировна 15.12.1969 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован

Помощник депутата Леонтьева. http://mpleontiev.ru/общественные-приемные/помощники-депутата.html Как-то Кнут-Оборин считал, что именно она и есть Сабрина.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Округ №15. Сейчас депутатом этого округа является Прохоров Александр Николаевич http://www.sovdepserpuhov.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=item&id=22:proxorov-aleksandr-nikolaevich&cid=1:deputaty-2010-2015 он как и многие вновь выставил свою кандидатуру
Цитата:
19 Прохоров Александр Николаевич 21.04.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Серпухов 15 выдвинут зарегистрирован
Это мой избирательный округ, пять лет назад я голосовал именно за Прохорова. Считаю, что он за эти годы мои надежды оправдал.
Цитата:
192 Волков Михаил Борисович 30.09.1951 Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
Многолетний лидер местного КПРФ. Пять лет назад перед выборами мне довелось с ним пообщаться лично. Нет, это и не коммунист, и не лидер. Не голосовал за него и не буду.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Округ №16. Сейчас депутатом этого округа является Ермаков Игорь Николаевич http://www.sovdepserpuhov.ru/index.php?option=com_djcatalog2&view=item&id=12:ermakov-igor-nikolaevich-&cid=1:deputaty-2010-2015 сильный кандидат, который наверняка будет бороться за кресло Главы.
Цитата:
7 Ермаков Игорь Николаевич 13.07.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Серпухов 16 выдвинут зарегистрирован

Супруга экс-мэра
Цитата:
114 Залесова Лариса Николаевна 26.09.1968 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
По неофициальной информации Жариков прямо сказал Павлу Николаевичу, что если он попробует вернутся в политику, для него это плохо кончится. Павел Николаевич, в его стиле, решил спрятаться за юбку жены. Незадекларированная квартирка, из-за которой Залесова отправили в отставку, принадлежит именно ей.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Округ №9.
Цитата:
171 Тольская Татьяна Валерьевна 05.07.1969 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован

Этого кандидата на Компасе знают по умершему порталу "Зевс Ньюс".


А Зевс -то чего помер? Патологоанатомический (посмертный) диагноз озвучьте, плиз.
Бродяга, а как же ваши записи в блоге? Некоторые для истории были очень актуальны, да и не только для истории.

Бродяга писал(а):
Округ №14.
Цитата:
72 Шмачков Алексей Дмитриевич 02.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
Молодой парень, есть у него одна тенденция. Везде где он работал, от него почему-то избавляются.


А почему? Почему везде, где он работал от него избавляются? Он плохой работник, не профессионал, он вор, пьяница, скандалист? А может он просто на голову выше и грамотнее тех, у кого ему пришлось поработать? И в депутаты он идет лишь потому, что еще не потерял веру в перемены на благо своего города?

Бродяга писал(а):
Округ №15.
Цитата:
192 Волков Михаил Борисович 30.09.1951 Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
Многолетний лидер местного КПРФ. Пять лет назад перед выборами мне довелось с ним пообщаться лично. Нет, это и не коммунист, и не лидер. Не голосовал за него и не буду.


Такую категоричность да без подтверждения. Вы бы хоть историю озвучили.

Бродяга писал(а):
Fantominka писал(а):
Бродяга писал(а):
А про обещания, которые прозвучали, и правда ВРУН.


Интересно, он луну пообещал жареную?

Да нет. Всё банальней. Обещал благоустроить частную собственность за бюджетный счёт.


И точно луну Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ