Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бродяга, Глазей себе не изменяет... Сейчас всем "отличившимся" вручают Нобелевские премии, авторы Глазея тоже ее заслужили… За открытие нового жанра – "помойное ведро"...
Мне кажется, местечковых журналистов нельзя даже приравнивать к проституткам… дабы не обижать последних… У последних есть профсоюзы, которые защищают их права, да и сами они иногда "солидарничают"… Но этих "звезд клавиатуры" даже корпоративная этика не может заставить избегать открытой конфронтации и демонстрации неприязни друг к другу…
Впрочем, каждый из них заслуживает такого отношения к себе… И какая разница, кто и где будет работать – ничего ровным счетом не изменится…

Никто из них не является профессионалом своего дела, и именно поэтому они продают не свой профессионализм, а закладывают свою душу… Было бы иначе – они сумели бы убеждать своих боссов в том, что будет лучше, если они будут озвучивать не их желания, а демонстрировать свои возможности… Но их возможности, видимо, совпадают с желаниями боссов, поэтому они с удовольствием мечут дерьмо… Никто не объяснил тому же Шестуну, что если он – король, то и его "инфополитика" должна быть "королевской"... Но нет, они с удовольствием усердно следуют зову его души и его единственное королевское звание, известное всем – Король @авна
Ирокез мало чем отличается от авторов Глазея… Оставляя за собой право иметь работу, ради зарплаты он не брезгует периодическим изменением маршрута своих плевков от одного к другому, но почему – то не оставляет правo людям, имеющим свой бизнес, также бороться за него способами, которые они считают приемлемыми для себя…

И забавно было читать советы и пророчества тому же РЕН-ТВ на фоне ОТВ, в котором вместе с ним рулил "прикрепленный" к Тяглову Петрушка, с которым (как и со всей командой), они бездарно лишили власти экс - Главу... Решили, что утопив всех в дерьме, а его в лести, и кулуарно присвоив ему звание "народный мэр", они таки отобьют у Шестуна это вожделенное звание - Король @авна... Увы... @авна было много, а королем Залесов так и не стал... даже голым... закономерно оказалось, что и "народным мэром" он был лишь в их воображении... А ведь могли бы засыпать фактами реальных районных проколов… Но решили, что для этого хватит Окулова… его и, вправду, давно уже хватает для того, чтобы уже никто всерьез не относился к любым обличениям города в адрес района…
В общем, правильно они всегда спешат откреститься от звания журналист... ибо журналист должен быть профессионалом, а они – любители… любители дерьма…

Но про это совсем уже неинтересно, потому как всё предсказуемо... Меня вот вчера почти убедили в том, что Кнут сам лично выложил компромат, окончательно уничтожающий критерии порядочности его правильного командира… И это похоже на правду… Во –первых, Кнут не возмутился и не попросил удалить этот пост, напротив, порадовался за "движуху" у владельца форума… А владелец форума собственноручно попросил админам разобраться… Причем, не связавшись с ними в срочном порядке, и не дав им указание – немедленно убрать "фальшивку", а написал об этом в своем посте… А я вспомнила, с какой молниеносной скоростью удалялись мои посты – не проходило и 10 минут, как админ призывался на службу… А донос на гетмана-злодея царю Петру от Кочубея до сих пор на ТУТе… Если админ и удалит сегодня, то цель достигнута – увидели, ознакомились, сохранили в личных архивах все, кому это интересно…
Похоже на то, что Кнут спел дуэтом со своим новым правильным командиром...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Похоже на то, что Кнут спел дуэтом со своим новым правильным командиром...

«Цветут сегодня, потом опадают;
жизнь подобна хрупким цветам -
можно ли ждать, что они будут цвести вечно?»

http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5518&start=0
Уж даже не знаю, чему Вы удивляетесь. Может тому, что будет новый подрыв изнутри?
Что касается Ирокеза, ничего не изменилось с тех пор, когда он работал грузчиком на "Холодильнике", и печёнку тырил, дабы семью прокормить. Ему бы давно пора свою медиа-империю создать, а он всё бегает от хозяина к хозяину.
В отношении всего остального, выше сказанного Вами - аплодирую стоя!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, а что, все? Станицы сгорели? И мы никогда не дождемся вашего ответа на вопрос Сабрины?

Цитата:
каких пазлов Вам не хватало для завершения картины... К тому же, хочется понять - до какого момента наши картины различались))...


Нехорошо-о-о-о. Wink Эпические полотна - народное достояние!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен наступить благоприятный момент Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Должен наступить благоприятный момент Smile


"Нет, сынок, это фантастика" (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Должен наступить благоприятный момент Smile

Похоже, с картинной галерей blizzard обломалась)))… Бродяга, как настоящий мужчина – эмоционально туп), поэтому ему нужен благоприятный момент… как для зачатия))…
Этим и отличаются мужчины от нас, женщин… Мы своими эмоциями, как девятым валом, сметаем любой момент, чтобы минут через десять спросить у себя : "И что это было?")))
Я сегодня окончательно поняла, что осень – олицетворение женщины… Она вступает в свои права, как королева, накинув на деревья золотистую мантию, отороченную феерическими огненными сполохами… Мгновение назад еще светило солнце, и оно еще не успело капитулировать, а пространство уже безжалостно пересекается косыми дождями, и лихач – ветер склоняет до земли тонкие деревья, как будто стараясь сорвать с них одежду, а разноцветные листья вовлекаются, словно в неистовый танец, в этот хоровод ветра и дождя…

Честно признаюсь, я не любила раньше это время года… Уже август-месяц всегда приносил с собой скрытую грусть от мысли, что за ним придет сентябрь, раскрывая ворота осени, которая не замешкается в пути, напротив, всегда бываешь не готов к тому, что она неминуемо наступит... И вот уже полыхают щедро подожженные склоны, как в предсмертной агонии, и красота ее кажется порочной красотой продажной девки, рядящейся в сверкающую мишуру цвета золота... Но лишь легкое дуновение северного ветра закружит хоровод листьев, аккомпанируя им щедрыми и холодными каплями дождя, так и осыплется вся эта показная красота, обнажив серость и заведомую обреченность...

А теперь я понимаю : осень – это проявление капризной и эмоциональной женской сути... Может заворожить тебя теплой нежностью бабьего лета, а может охладить ветрами и отстегать дождями… И за окном – серо и уныло, но на мгновение припавший к окну золотистый лист – как маленький кусочек солнца, как напоминание : и это тоже пройдет... И ты можешь утешиться, взяв в руки гитару и подпевая Гарику Сукачеву:
Осень - она не спросит…
Осень – она придет…


P.S. Кстати, Бродяга, поскольку на ТУТе я больше не пишу, а у Вас есть эта возможность, - у меня к Вам реальная просьба... Прочитала про ограбление клиники DOCKа и возник один вопрос... Нет, деталями интересоваться не нужно, даже сочувствие выражать не нужно – поскольку с ним все в порядке, судя по постам на ТУТе, а все материальное имеет свойство перемещаться в пространстве))... Мне интересно только одно – калоши на месте или кому-то они больше подошли...Smile

Поблагодарили: Пчелка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Похоже, с картинной галерей blizzard обломалась)))… Бродяга, как настоящий мужчина – эмоционально туп), поэтому ему нужен благоприятный момент… как для зачатия))…


Мля, это судьба. И тут бесплодие.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Мля, это судьба. И тут бесплодие.

Вам, как специалисту, видней. Это, говорят, лечится, так что, не всё так безнадёжно Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Бродяга, у меня к Вам реальная просьба...

Цитата:
DOCK
Я далёк от мысли что она тоже злорадствует по поводу случившегося.
Не так все просто в этой теме, ситуация напоминает айсберг, большая часть которого скрыта под водой.
Но кое-что проясняется и к понедельнику будет выработана стратегия поведения.
Проведены встречи и переговоры с заинтересованными сторонами.Если ущерб будет возмещён ЧОПом, осуществляющем охрану МСЧ по договору, то на этом терки с этим ЧОПом будут прекращены.Если примут не правильное решение, то оставляю за собой право на несимметричный ответ.
А калоши - да, их не тронули....
Привет Сабрине.


Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Бродяга, Вы еще и настоящий солдат – у Вас даже просьба переходит в статус приказа)))… Вам не помешала даже зависть Тольской, напрочь лишенной права гладить революционные шаровары Дижура)))...
А вот фраза DOCKа: "Я далек от мысли, что она тоже злорадствует по поводу случившегося", стала для меня неожиданностью – я не подумала, что мою шутку можно и так истолковать… Только злорадство – это чувство, которому хорошо известно об отсутствии у него какого- либо достоинства, поэтому оно никогда не покидает пределы домашних кухонь… там зарождается, там обсуждается, там и оседает…
Но мне некомфортно от мысли, что мою шутку можно считать злорадством… А я просто не вижу в произошедшем никакой серьезной трагедии… Уверена, что в результате случившегося DOCK не лишился достояния всей своей жизни…

Да, это неприятный инцидент и не более… Да, потеря любой суммы денег (если таковая была) влечет за собой необходимость решения возникающих вкупе с этих проблем… Но вся наша жизнь состоит из решения проблем… Правда, я давно уже называю проблемы задачами, которые требуют решения… или забвения… А к деньгам с некоторых пор у меня свое, личное отношение… Когда ты теряешь близкого человека, осознав очевидное – никакие деньги не в силах справиться с некоторыми болезнями, то понимаешь, как ничтожна, в сущности, сила денег… На них невозможно продлить жизнь близкому человеку – только успокоение, что ты сделал все, что мог; на них невозможно купить любовь – только притворство и лицемерие; все настоящее и стОящее не имеет к деньгам никакого отношения... В общем, это мы сами делаем могущественными эти бумажки, наделяя их магической силой, которую они не имеют… А они умело управляют только подлостью человеческой, выхолащивая души людей…Увы… Теперь мы измеряем ценность человека по тому, сколько в его гараже авто, сколько у него квартир и отдыхал ли он в Азии… И нам все равно, каким путем к нему пришли эти деньги, главное, чтобы они были…

Но к счастью, еще многие (в числе которых и я) с большим уважением относятся к некоторым профессиям, в числе которых, например, учитель и врач… Им не нужно даже ставить цели в жизни – их повседневный труд просто бесценен… И они могут и вовсе не иметь всего вышеперечисленного, но презирать их за отсутствие этого может только пустейшая особь, которая способна иметь деньги лишь при условии прямого или косвенного доступа к процессу разграбления того самого бюджета, который и должен повышать уровень жизни тех, чей труд жизненно необходим обществу...
И мне, вообще, нравятся люди, которые зарабатывают своим профессионализмом, и, в первую очередь, умением делать что-то своими руками… В них всегда чувствуется необъяснимое спокойствие при любых форс - мажорах… И потеря любых денег для них не катастрофа, а просто проблема, которую они непременно решат…
Именно поэтому я позволила себе шутку по поводу случившегося – все – таки я считаю DOCKа Лонгреном…а не Меннерсом))…Ведь и для него это тоже всего лишь проблема, которую он решит, и поэтому ее наличие не помешало ему вспомнить о Дне Рождения Джона Леннона))…

P.S. А злосчастные калоши я самолично утилизирую)))... Во избежание дальнейших недоразумений... и за ненадобностью...

Поблагодарили: Пчелка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 105, 106, 107  След.
Страница 30 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ