Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вам добрый день, том Smile
зачем вам еще подробнее? Smile давайте уже по мере наступления фактов и будем их обсуждать Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
и вам добрый день, том Smile
зачем вам еще подробнее? Smile давайте уже по мере наступления фактов и будем их обсуждать Smile

Просто расскажите, речь идет про Московский областной колледж №5 в Южном регионе? Если так, то данная реорганизация должна была состояться к 1 сентября 2015 года. Что-то пошло не так или речь о чем-то другом? И какой статус теперь будет у учебного заведения. А у студентов?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы, наверное, это имели в виду:
http://inserpuhov.ru/multimedia/novosti/novosti/01-07-2015-15-07-04-meditsinskoe-uchilishche-serpukhova-priobretet-sta/
ну примерно так и есть, только там же не написано, что реорганизация должна закончиться к 1 сентября
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
только там же не написано, что реорганизация должна закончиться к 1 сентября

а когда оно закончится?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile не знаю, это "сказка быстро сказывается, да не быстро дело делается", у нас не сказка Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не знаю, это "сказка быстро сказывается, да не быстро дело делается", у нас не сказка

Ну если не сказка, не триллер же? Фэнтэзи?
У всего, у чего есть начало, есть и конец. На когда запланирован конец реорганизации, Вы знаете? Пятилетка, десятилетка, до конца 21 века?
Цитата:
Тигринка, Smile в моих словах нет ничего оскорбительного Smile тем более, на форуме есть откровенно хамоватые сообщения, типа обноринских, и мои с ними даже в сравнение не идут Smile
Если называть пользователя насекомым, то даже превышающее все мыслимые нормы количество смайлов в сообщении не может уверить окружающих в том, что это не оскорбительно.
Цитата:
типа обноринских, и мои с ними даже в сравнение не идут Smile

Вам несказанно повезло, что Ваши сообщения даже в сравнение не идут с обноринскими, потому что хозяин хамоватых сообщений в пожизненном бане. Шанс одуматься у него был, он им не воспользовался, а blizzard не знает дороги назад.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
и почему она не задает свои вопросы этому источнику, а спрашивает у меня? Smile

наверно потому, что вы так себя позиционировали

алиса писал(а):
в смысле - обращайтесь, если что

и пусть это было только предложение Тому, но в принципе на форуме любой мог расценить его как возможность обратиться к вам, как к эксперту по интересующим его вопросам, связанным с СМУ.

Цитата:
Тигринка, Smile как Вы считаете, этичным ли будет обсуждение уважаемой blizzard без ее участия в беседе?


Если народу хочется поговорить, пусть обсудят. С меня не убудет, а если скажут нечто полезное, приму к сведению и попытаюсь исправить, если требуется.

Цитата:
почему она сама не задала данный вопрос? Smile


Зачем? Smile Ваш ответ был предсказуем.
Но мы то с вами знаем и другое Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая тигринка! Smile как и большинство нормальных людей, я могу избирать разную манеру для общения, Smile и, как мыслящий человек, я не неслась, сломя пальцы об клаву, на данный форум, а почитала содержание энного количества сообщений - чтобы иметь представление о пользователях и их нравах Smile и среди ваших сообщений есть настолько "взаимовежливые", что назвать их просто "оскорбительными" как-то... Sad
попробуйте начать с себя Smile как психолог
и, помнится мне, что в своем дневнике вы призываете отказаться от "публичной порки", но побаловаться ею любите
в свою очередь, себе я могу позволить то, что сочту уместным в соответствии с обстоятельствами Smile
и на форуме я не для того, чтобы тешить ваше самолюбие Smile если оное задето мною - ну забаньте меня Smile делов-то Smile будете пить чай в узком кругу
а по поводу насекомых - так все просто - назвался груздем - полезай в кузов, и если ник - "Пчелка", надо ожидать ассоциации с насекомым, так ведь в психологии? Smile

Поблагодарили: Настя


_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
уважаемая тигринка! Smile

Тигринка.
Цитата:
а по поводу насекомых - так все просто - назвался груздем - полезай в кузов, и если ник - "Пчелка", надо ожидать ассоциации с насекомым, так ведь в психологии? Smile

А с кем, руководствуясь Вашими доводами, следует тогда ассоциировать ник "алиса" - с девочкой-фантазеркой чуть с придурью, или лисой-мошенницей с костылем?

Вопрос о сроках реорганизации, как я понимаю, Вы целенаправленно не заметили?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я не такая Smile я еще тот подарок...
Тигринка, вы, конечно, обидитесь, но ассоциировать надо с вашим узким кругозором Very Happy выбор-то у вас не велик, всего 2 персонажа, да и те калечные, судя по вашим репликам Very Happy Very Happy Very Happy воспаленный и пытливый ум психолога во всем видит недуг Smile как в анекдоте: знаете, за вашей спиной о вас такое говорят... а, передайте им, что за моей спиной они могут меня даже побить Smile
когда вы злитесь, вы просто сыпете низкосортными оскорблениями Smile
в отношении меня надо копать глубже, тогда сможете задеть Smile

и таки соглашусь, именно целенаправленно
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ