Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор как-то не задался (((
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер, Том
ну как же вам ответить, если вы сами сначала пишете ответы, а потом задаете по ним вопросы? статус заведения - колледж, статус студентов - студенты колледжа Smile статус диплома не меняется - и в колледже, и в техникуме выпускник получает диплом «о среднем профессиональном образовании»
техникум - это ссуз, реализующий основные средне-специальные программы обучения первого, то есть базового уровня.
колледж - это ссуз, реализующий средне-специальные программы обучения не только базового, но и углубленного уровня.
и с этого года, так как мы становимся колледжем, возобновился прием на отделение "лечебное дело" (это фельдшера будущие).
а на следующий год может и акушерок будут набирать
я ответила на ваши вопросы? Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Алиса
алиса писал(а):
не, я не такая Smile я еще тот подарок...

Нисколько в этом не сомневаюсь.
Цитата:
Тигринка, вы, конечно, обидитесь,

Думаете? Если Вы думаете, что я обижусь, значит писали специально с целью обидеть. Зачем Вам так сильно нужно меня обидеть?
Цитата:
но ассоциировать надо с вашим узким кругозором Very Happy

Ассоциируют с тем образом, что более близок/сходен с объектом ассоциации. Алис много больше чем две. К сожалению, остальные не подошли для ассоциаций, и были отвергнуты.
Цитата:
выбор-то у вас не велик, всего 2 персонажа, да и те калечные,
Вы подметили самое значимое - для Вас
Цитата:
когда вы злитесь,

Вам показалось. Пользователи с большим сетевым стажем не злятся на дешевый троллинг. Но не советую пытаться это проверять. Smile
Цитата:
вы просто сыпете низкосортными оскорблениями Smile

Уважаемая алиса, убедительная просьба процитировать низкосортные оскорбления, прозвучавшие в Ваш адрес.
Цитата:
в отношении меня надо копать глубже, тогда сможете задеть Smile

Вы уверены, что Вам это нужно? Тогда Вам не ко мне, а к Захер-Мазоху.
Цитата:
и таки соглашусь, именно целенаправленно

Вы очень избирательно целенаправленны, алиса.
Вместо того, чтоб ответить на конкретный вопрос, вступаете в препирательства с модератором за замечание, разводите флуд, флейм и троллинг на несколько страниц, переходите на личности пользователей... и целенаправленно не отвечаете на то, что действительно важно в обсуждаемой теме. Обращение blizzard к Вам Вы тоже проигнорировали. Сорри. Целенаправленно не заметили.

Из чего остается сделать вывод, что Вы готовы даже отдаться в бан, но не выдать военную тайну: а когда же планируется закончить реорганизацию?
Листая страницы темы, можно продолжить цепочку.
Пчелка: Расскажите почему при дефиците кадров blizzard не приняли на работу?
алиса: насекомых в штатном расписании нет, а blizzard не взяли потому что у нас реорганизация. Вот кончится реорганизация, тогда можно будет поговорить.
Тигринка: А когда закончится реорганизация?
алиса: скоро сказка сказывается... а у вас ум психолога и вы меня низкосортно оскорбляете! И я в упор не вижу ваш вопрос!

Из всего вышенаписанного Вами остается сделать лишь один вывод:
Реорганизация не закончится,
реорганизация будет идти вечно,
а blizzard в ваше училище на работу не примут никогда.

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дааааа… психология, итить ее…наука… Smile Smile Smile
У меня, правда, нет столько времени, чтобы подобную (плохое слово) строчить, но немножко можно
Итак, как вы любите, по пунктам:
Доброго времени суток, Тигринка
«Если Вы думаете, что я обижусь, значит писали специально с целью обидеть. Зачем Вам так сильно нужно меня обидеть?» - пишу свое видение ситуации, попутно понимаю, что оно вас обидит, но это не значит, что я должна изменить свое видение или не писать его Smile а обидитесь вы или нет – это уж вам решать

«Ассоциируют с тем образом, что более близок/сходен с объектом ассоциации. Алис много больше чем две. К сожалению, остальные не подошли для ассоциаций, и были отвергнуты.» - каждый думает обо мне в меру своей испорченности Smile
«А с кем, руководствуясь Вашими доводами, следует тогда ассоциировать ник "алиса" - с девочкой-фантазеркой чуть с придурью, или лисой-мошенницей с костылем?» - а с кем, руководствуясь Вашими принципами, следует тогда ассоциировать ник «тигринка» - с персонажем мультика про Вини-Пуха – энергичным, чуть с придурью Тигрой…

«Вы подметили самое значимое - для Вас» - не, энто я слепила, из того, что было… вами предложено

«Пользователи с большим сетевым стажем не злятся на дешевый троллинг. Но не советую пытаться это проверять.» - это вы хвастаете или жалуетесь?

«Вместо того, чтоб ответить на конкретный вопрос, вступаете в препирательства с модератором за замечание, разводите флуд, флейм и троллинг на несколько страниц,» - вы сами это все поддерживаете, и маслица подливаете, так что…

«переходите на личности пользователей...» - тут уже слов нет… Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Мне абсолютно не нравилась любимая вами Огнева, но я только лишь изучала результаты ее деятельности, а не сидела с ее фотками и не выглядывала, где там чего у нее белеет, синеет, темнеет. Оно и понятно – куда проще (плохое слово) фото, оно ведь не ответит, и не забанит. Повторюсь – ваш излюбленный прием – публичная порка, в дневнике вашем порицаем…
Ну и далее по списку – обычная бредятина, которую обсуждать мне лень


Итог - Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
скукотень
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый модератор! прошу извинить меня за снова подряд написанное второе сообщение Confused Просто одна из моих мыслей отстала от основной группы, в результате чего долго искала мозг Smile
я все никак не могла понять, что ж так рьяно Тигринка поддерживает полемику со мной Smile и тут моя мысль наконец-то пришла в голову и нашла мозг Smile Раздражителя больше нет - Огнева-то того... Smile а раздражитель внешний нужен, движитель Very Happy , а тута я удачно подвернулася Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
я ответила на ваши вопросы? Smile

Отчасти )
Не влезаю в ваши дамские разговорчики, постою в стороне и еще поспрашиваю.
Сколько человек на первом курсе сейчас обучается на бюджетной, а сколько - на внебюджетной очной форме. Сколько стоит обучение на внебюджетной форме. Что подразумевает под собой очно-заочная форма обучения? Планируется ли обучение фармацевтов на бюджетной основе? Заранее спасибо...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Из всего вышенаписанного Вами остается сделать лишь один вывод:
Реорганизация не закончится,
реорганизация будет идти вечно,
а blizzard в ваше училище на работу не примут никогда.


Тигринка, стесняюсь спросить - 1. Почему вас так волнует реорганизация учебного заведения, к которому вы никакого отношения не имеете? В любом случае училище будет выпускать нужных городу специалистов и это хорошо. 2. Разве у blizzard нет работы, что ее так сильно задел отказ? Руководство могло навести справки об уважаемой blizzard у бывших работодателей. В любом случае есть причина. По закону, если есть вакансия, принять обязаны. Если что, трудовая инспекция всегда на стороне квалифицированных специалистов.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Тигринка писал(а):

Из всего вышенаписанного Вами остается сделать лишь один вывод:
Реорганизация не закончится,
реорганизация будет идти вечно,
а blizzard в ваше училище на работу не примут никогда.


Тигринка, стесняюсь спросить - 1. Почему вас так волнует реорганизация учебного заведения, к которому вы никакого отношения не имеете? В любом случае училище будет выпускать нужных городу специалистов и это хорошо. 2. Разве у blizzard нет работы, что ее так сильно задел отказ? Руководство могло навести справки об уважаемой blizzard у бывших работодателей. В любом случае есть причина. По закону, если есть вакансия, принять обязаны. Если что, трудовая инспекция всегда на стороне квалифицированных специалистов.

Здравствуйте, Настя!
Откуда я знаю, задел blizzard отказ или не задел?
В этой ветке обсуждаются проблемы Серпуховского медицинского училища: возможное взяточничество, семейная клановость, кадровая обеспеченность училища, и реогранизация.
У Вас есть что по теме сказать?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Здравствуйте, Настя! Откуда я знаю, задел blizzard отказ или не задел? В этой ветке обсуждаются проблемы Серпуховского медицинского училища: возможное взяточничество, семейная клановость, кадровая обеспеченность училища, и реогранизация.
У Вас есть что по теме сказать?


Судя по контексту, отказ задел, конечно. Как и задел бы любого другого человека. Жаль, если хорошего специалиста не берут на работу. Должны быть причины отказа.
"В этой ветке обсуждаются проблемы Серпуховского медицинского училища"... Простите??!! В этой ветке обсуждается ВАШЕ видение кажущихся ВАМ проблем. Факты взяточничества должны быть доказаны, а доказательства представлены в прокуратуру. Вы работаете в прокуратуре? Что касается реорганизации, то Алиса здесь довольно внятно объяснила что к чему.
Повторю вопрос: почему вас так волнует реорганизация учебного заведения, к которому вы никакого отношения не имеете?

Поблагодарили: алиса

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Меня волнует эта реорганизация, как родителя будущего потенциального студента этого учебного заведения. В этом контексте можно продолжать?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ