Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко, но в ответ на на ваши доказательства о том, что я вымогала указанные бродягой суммы в каком-то там году.. жду-с...
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
легко, но в ответ на на ваши доказательства о том, что я вымогала указанные бродягой суммы в каком-то там году.. жду-с...

То есть, Вы обнародуете информацию, кому мешает руководство (видимо неплохой бизнес, раз желающие подвинуть есть?) только при условии Вашего увольнения из училища по доказанному факту?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в идеале - да
я уже сколько раз прошу хоть какие-нибудь доказательства, и в ответ - тишина... так что рассмотрю любые варианты
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
в идеале - да
я уже сколько раз прошу хоть какие-нибудь доказательства, и в ответ - тишина... так что рассмотрю любые варианты

На форуме уже давно закрыли вопрос с листочком, а вы все требуете и требуете доказательств того, что Вы брали взятки?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипекакуана, не передергивайте, я не требую, я прошу. и зачем вы тогда только что уточняли, если тема закрыта?
васяпупкин ее сегодня опять открыл...
про закрытую тему - пожалуйста, передайте васепупкину, а то он сам читать не успевает, некогда-с батюшке
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ипекакуана писал(а):
То есть, Вы обнародуете информацию, кому мешает руководство (видимо неплохой бизнес, раз желающие подвинуть есть?) только при условии Вашего увольнения из училища по доказанному факту?


алиса писал(а):
в идеале - да


То есть претенденты на руководство работают в училище и раскрыть их можно только когда уже нечего терять, т.е. после увольнения?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
васяпупкин пишет заказные отзывы вместе с александром бродягой и оба получают за эту деятельность приличные суммы, пока только в рублях", пусть люди знают, что "псевдоправдолюбцы" писюкают за денюжку

Вы можете назвать щедрого заказчика, и причины его неравнодушия к медучилищу и Вам лично?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
алиса писал(а):
васяпупкин пишет заказные отзывы вместе с александром бродягой и оба получают за эту деятельность приличные суммы, пока только в рублях", пусть люди знают, что "псевдоправдолюбцы" писюкают за денюжку

Вы можете назвать щедрого заказчика, и причины его неравнодушия к медучилищу и Вам лично?

А что, Саша, Вы хотите взыскать задолженность за 3 года 11 месяцев публикаций сообщений на этом форуме?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть узнаю, что значит приличные суммы. Shocked
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Петровна
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 3
Откуда: Серпухов


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила зарегистрироваться. С ужасом вспоминаю как моя дочь училась, благо наконец закончила. Было и такое, что платила деньги за хвосты одному из наставников, который числится в списке. За 10000 проблему решили. Я не в обиде, ребёнок не отличник далеко, так что помогли можно сказать, спасли от отчисления. Но досада в другом
Цитата:
да, если б так все было... они вон приходят с прекрасным егэ... а учиться не могут... знаете, какая самая веселая отговорка? "я у этого преподавателя отвечать не могу, я его боюсь" и дальше слов нет...
Я действительно слышала такое от дочери. Они конечно в телефоне проводят больше времени, чем общаясь, но за годы в медучилище сложилось стойкое мнение, что их действительно зомбируют. Может для того, чтобы такие дуры как я, деньги платили. Зачем медиков воспитывать и обучать, если от этого в кармане не шелестит? Может это очень эмоционально, уж простите...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ