Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

нет пророка в своем отечестве?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: нет пророка в своем отечестве? Ответить с цитатой

3 декабря на глазее новая статья: "на скорой новое начальство"
http://www.glazey.info/components/news/view/social/Na-skoroj-novoe-nachalstvo/
публикация малюсенькая, про то, что "заведующую серпуховской станции "скорой помощи" Султанову Екатерину Сергеевну сменила новый в нашем городе человек - 47-летняя Наталья Владимировна Козлова. Новая заведующая ССМП приехала в наш город с Алтая, по сведениям из администрации города, на условиях предоставления ей жилья - однокомнатной квартиры в одной из новостроек."

и, конечно же, уже успел отметиться в комментах александр"всезнающий": "Александр : Бабушка Султанова как руководитель оказалась никакая вот ее и поперли и правильно сделали."
ну кому же, как не ему, знать-то... поди, денно и нощно изучал "проблемы скорой"...

но, собственно говоря, не комменты всезнающего интересуют...
а интересует такой вопрос: в своем отечестве и граничащих с ним (калужская, тульская) претендентов не нашлось что ли?
особенно в своем - у нас квартир-то лишних до ... не знаем, кого-бы еще заселить
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж Вам Александр то так покоя не дает?
Тревожный признак.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вам алиса-то покоя никак не дает? Smile
тревожный, но не признак, - симптом Smile
по теме - ничего нет?
тада не флудите Smile
все личные тревоги - в личку, убедительная просьба
окажу посильную психпомощь
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не дает?
Я не бегаю по сайтам в тайной надежде отыскать очередной пост Бродяги, и скопировать его, приложив свой комментарий.

По поводу посильной психопомощи - это Вы хватили.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник.
Сколько часов личной психотерапии у Вас?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, так беда, коль "сапожник без сапог"

читать "свежую прессу" - по вашему называется "бегать по сайтам"? ну тогда да, балуюсь и бегом, и ходьбой, чисто спортивной, ну хоть сайт-то близкий мне по месту жительства
вот некоторые сарапульчане посещают сайты с пенитенциарной направленностью, это тоже какой-то признак?
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератору: приношу извинения за подряд второе сообщение

следуя вашей логике, так мне и на улицу выходить нельзя - вдруг пройду по одной улице с бродягой и наступлю на тот же фантик, а вы потом скажете, что "алиса специально по улицам бегает в надежде бродягу высмотреть и напасть на его след" Very Happy

м-да...
ну еще раз прошу - личный флуд - в личку

по теме что-то есть?
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: нет пророка в своем отечестве? Ответить с цитатой

алиса писал(а):

и, конечно же, уже успел отметиться в комментах александр"всезнающий": "Александр : Бабушка Султанова как руководитель оказалась никакая вот ее и поперли и правильно сделали."
ну кому же, как не ему, знать-то... поди, денно и нощно изучал "проблемы скорой"...

Алиса, это не мой комментарий. Султанову не имел чести знать, к её увольнению руку не прикладывал. А если по теме, в нашем здравоохранении "свежая кровь" это хорошо.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как количество времени, потраченное Александром на изучение "проблемы скорой", и обширность его знаний относится к теме смены руководителя ССМП г. Серпухова?
В Вашем старртопике интересующей Вас теме уделено удельно много меньше времени и букв, нежели "всезнающему". Если бы это было единственным сообщением, посвященным "александру анонимовичу", то не бросилось бы в глаза. Smile

Спасибо что напомнили. И не жалко Вам своего времени на прочесывание рунета мелким ситом? В пенитенциарной системе работает медицинская служба, Вы не знали? Владелец заброшенного и кстати, зараженного вирусом сайта (если я правильно поняла Ваши намеки), врач, наш с админом общий сетевой знакомый, и мой хороший друг. Мы все вышли из одной купели, закалились в одном горниле.
Проверьте компьютер на вирусы, если повезет, найдете пару "нежданчиков", если не повезет, не найдете, но это не помешает им делать свое троянское дело. И не тратьте свое рабочее время и время, которое можно посвятить Вашим близким на розыски заплесневелых интересностей. Оставьте эту работу архивариусу и биографу, эта должность уже не вакантна. Тем более, у Вас это весьма плохо получается.
Высший пилотаж - это после трех слов распознать собеседника на улице, после того как в сети дал ему консультацию по вопросу "где взять русскоязычные публикации по вопросам гештальт-психологии (не путать с гештальт-терапией)", при условии что не слышал, не видел собеседника. не знаешь его имя, и обращается он к тебе по вопросу, далекому от Курта Левина. Smile

По сабжу - Вы так сформулировали вопрос, что он стал риторическим.
Видимо да, с точки зрения работодателя в своем отечестве не нашлось достойных претендентов.
Хорошо это или плохо - время покажет.

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:40 pm    Заголовок сообщения: Re: нет пророка в своем отечестве? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
алиса писал(а):

и, конечно же, уже успел отметиться в комментах александр"всезнающий": "Александр : Бабушка Султанова как руководитель оказалась никакая вот ее и поперли и правильно сделали."
ну кому же, как не ему, знать-то... поди, денно и нощно изучал "проблемы скорой"...

Алиса, это не мой комментарий. Султанову не имел чести знать, к её увольнению руку не прикладывал. А если по теме, в нашем здравоохранении "свежая кровь" это хорошо.

Три раза ха! )))) И кто мне будет говорить о личной незаинтересованности в личности Александра Бродяги? )))
Саша, Вы - звезда! Вы покорили еще одно одинокое женское сердце )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy нет, ну я многое могу понять...
ну ладненько Very Happy
не вам мне рассказывать, что такое "высший пилотаж", вот когда им овладеете - тогда и просветите Very Happy ну это не скоро
корочка об образовании мало о чем говорит... как и количество часов Very Happy
в\в мы ходим делать к той м\с, которая их умеет делать, а не к той, которая их больше сделала Very Happy
вот ваша личная заинтересованность в личности алисы - "на лицо" Very Happy
к чему бы это?
я не лезу в темы Тигринки с желанием пофлудить о ней и ее личности... хотя там поле непаханное Smile
а инет - он для всех... Very Happy
и даже ирина новоселова из сарапула может болеть душой за проблемный город серпухов и подпевать на укросайтах шестуну Very Happy и если уж так невтерпеж перейти на личности - то могу просветить в области русского языка Very Happy люблю общаться с русскопишущимибезошибок Very Happy Very Happy Very Happy
терминами трясти многие могут Smileно это не говорит об их "глубоких познаниях"

Александру: может и не вы, а может и вы... анонимщиков я как-то...
единожды солгав...
я вас не знаю... и "личная приязнь" построена только на одной моей фамилии в бумажке ("обидеть вас я не хотела, просто повезло")
не зная ситуации, вы бросаете обвинения незнакомым вам лично людям...
много чего я знаю про военное училище... но анонимками не балуюсь, да и дела мне до военного училища нет...

а по теме меня интересут вопрос пополнения рядов приезжих в серпухов и выделения им квартир!
серпуховичам предлагается впрягаться и пахать за з/п Smile и почему-то серпуховичам не предлагается жилье в новостройке? за з/п разгребать проблемы - немного желающих, но если бы к з\п прилагалась и жилплощадь - нашлись бы и в родном отечестве достойные спецы Smile
и не 47-летние предпенсионные...
еще один существенный момент - классный специалист нужен везде, и его просто так никто не отпустит
еще одна огнева приедет? и сгинет в борьбе за серпуховское здравоохранение?
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ