Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Том, давайте начнем с фото этого митинга, на котором запечатлен Залесов... И тогда будем сравнивать их с Шестуном...

А вот это как раз к вопросу про этику. Нет никакой необходимости лично участвовать в митингах с подобной заявленной программой...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Работа сама себя не сделает...но и чай сам себя не выпьет!

В серпуховском регионе открылся новый информационный ресурс

С "Элитарного" пропали все ссылки на сторонние дружественные ресурсы. С чем связано? Это не просто ссылки пропали. Это пропала последняя необходимость заходить на этот, крайне политизированный ресурс. Раньше хотя бы было все в одной куче. Теперь смысла туда заходить просто нет...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 марта - День работников культуры России, профессиональный праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия Государства Российского.
Напомним, что в преддверии праздника Федеральной службой безопасности возбуждено уголовное дело в отношении некоторых руководящих работников Министерства культуры Российской Федерации и ряда предпринимателей, подозреваемых в хищении государственных денежных средств, выделенных на проведение реставрационных работ на объектах культурного наследия. По местам жительства и работы указанных лиц производятся обыски.
Скандал имеет продолжение. Директор музея-заповедника "Царицыно" Наталья Самойленко известила, что уволена со своей должности без объяснения причины...
Кроме этого, за последнее время уволены:
- директор объединения "Выставочные залы Москвы" Елизавета Фокина,
- директор Московского центра музейного развития Татьяна Гафар,
- директор Московской дирекции массовых мероприятий Сага Бунина,
- главы музея-панорамы "Бородинская битва", Государственного музея обороны Москвы, парка культуры и отдыха "Фили" и музейно-паркового комплекса "Северное Тушино",
- директор Библиотеки искусств имени Боголюбова.
Ком увольнений продолжает набирать обороты и скорость. Есть мнение о комплексной проверке всех музеев Москвы и Подмосковья...
СИХМ, крупнейшая и богатейшая картинная галерея Московской области, не станет исключением, думаю. Переживаю за судьбу Людмилы Викторовны Гафуровой, талантливейшего и бесконечно уважаемого многими поколениями серпуховичей, человека. Тем более, не секрет, что занять ее место кое-кому очень хочется. Надеюсь, что этого не произойдет.

Поздравление Ольги Ковшарь с Днем работника культуры!
Уважаемые работники культуры, друзья!
Связать свою жизнь с искусством и культурой могут только талантливые, увлеченные люди, тонко чувствующие наш мир и умеющие передать его красоту, делающие нашу жизнь красивее, ярче и добрее.
Вы бережете нашу историю, духовность и нравственность, занимаетесь просвещением. Я благодарна каждому из вас за воспитание наших детей достойными гражданами нашей страны.
Общество в большом долгу перед вами. Вы организуете и дарите людям праздники, а сегодня он у вас. Я искренне вас поздравляю и благодарю за преданность своему делу и любовь к нам, жителям города. Желаю исполнения ваших творческих планов, удачи, успехов и семейного благополучия.
Секретарь Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия», депутат Совета депутатов г. Серпухова Ольга Ковшарь


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение Дня работников культуры...
Программа "Наступление на наследие" проверила разрушающиеся памятники архитектуры города Серпухов.
Палаты XVIII века на территории больницы имени Семашко и Ситценабивная фабрика XIX века на улице Володарского стали объектами телепроверки. Администрация города, чтобы не давать съемочной группе комментарий по проблемам, была готова закрыться.
http://rutube.ru/video/1ffc2c93a6eb341e42f0022d0c0ccac8/
https://vk.com/nanasledie?w=wall-113937705_68

Напомним, что телеканал "Фронде ТВ" выпускает целый цикл передач под общим названием "Наступление на наследие". Съемочная группа вместе с ведущим Андреем Новичковым ездит по городам России с проверкой того, как сохраняются объекты, являющие собой историко-культурное достояние. "Ревизорро" от культуры уже побывали в таких городах, как Рязань, Тверь, Муром, Ярославль, Тула, Ногинск...Настала очередь Серпухова...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

С "Элитарного" пропали все ссылки на сторонние дружественные ресурсы. С чем связано? Это не просто ссылки пропали. Это пропала последняя необходимость заходить на этот, крайне политизированный ресурс. Раньше хотя бы было все в одной куче. Теперь смысла туда заходить просто нет...

А Вы туда заходили ссылки почитать? ))

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imho, можно, конечно недооценивать противника, но лучше все же его переоценивать во избежание неприятный открытий и последствий.


Тигринка писал(а):
Tom Sawyer писал(а):

С "Элитарного" пропали все ссылки на сторонние дружественные ресурсы. С чем связано? Это не просто ссылки пропали. Это пропала последняя необходимость заходить на этот, крайне политизированный ресурс. Раньше хотя бы было все в одной куче. Теперь смысла туда заходить просто нет...

А Вы туда заходили ссылки почитать? ))


Ну может у них там грязные руки seo-оптимизаторов добрались Smile

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

С "Элитарного" пропали все ссылки на сторонние дружественные ресурсы. С чем связано? Это не просто ссылки пропали. Это пропала последняя необходимость заходить на этот, крайне политизированный ресурс. Раньше хотя бы было все в одной куче. Теперь смысла туда заходить просто нет...

Том, неужели, Вам, и правда, одни ссылки там были интересны? Разведчик из Вас никакой, Том))... А Вы попробуйте внедриться туда, и поймете много интересного)... Я могу поделиться с Вами своими соображениями... Относительно форума - он имеет право на жизнь... Почему- то я уверена, что это форум Дижура... Вероятно, ему надоели бесконечные плевки в него на ТУТе, и он решил заиметь свой собственный... Ну, а контексты тем Дижура всем известны... Поэтому, форум такой, каким хочет видеть его лично он... Была у меня еще мысль о том, что это форум Шестуна, но тогда бы там должна уже быть Журавская, и претворять в жизнь его желания...

С другой стороны, Шестуну может быть выгоднее так, чтобы Лара оставалась именно на ТУТе, и он убивает двух зайцев - будет "вещать" на двух форумах (в том числе, на одном - без всяких затрат), и обозначит для всех, что экс- председатель - его союзник... Что делает там DOCK? думаю, как всегда - пишет и смеется... И почему- то уверена, что задай ему этот вопрос, он с серьезным лицом ответит, что ему платит Шестун и поэтому он там))...

В общем, с DOCKом мне все понятно, а вот с Дижуром - много новых открытий... Подмена понятий налицо : Черновы - это"фирма услуг с мамкой во главе", а теперь уже явно проституирующая "на того, на кого нужно" Журавская - великая женщина... Кстати, у меня возникла еще одна мысль... Поскольку на память я не жалуюсь и помню эпитеты, которыми она чморила Дижура, может, он - реальный мазохист?
В общем, Том, я Вам настоятельно рекомендую внедряться)), и Вы поделитесь потом с нами своими мыслями...

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

А Вы туда заходили ссылки почитать? ))

Как минимум, это удобно. На одном ресурсе все ссылки на мало-много удобоваримые ресурсы региона. В качестве иконок или, как было на элитарном, построчно...Не суть. Но удобно. Сейчас этого нет. И на простой вопрос: почему, нет такого же простого ответа. Ну или традиционный - потому что )))

Поблагодарили: Тигринка


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Том, неужели, Вам, и правда, одни ссылки там были интересны? Разведчик из Вас никакой, Том))... А Вы попробуйте внедриться туда, и поймете много интересного)... Я могу поделиться с Вами своими соображениями... Относительно форума - он имеет право на жизнь... Почему- то я уверена, что это форум Дижура... Вероятно, ему надоели бесконечные плевки в него на ТУТе, и он решил заиметь свой собственный... Ну, а контексты тем Дижура всем известны... Поэтому, форум такой, каким хочет видеть его лично он... Была у меня еще мысль о том, что это форум Шестуна, но тогда бы там должна уже быть Журавская, и претворять в жизнь его желания....

Именно потому, что там правит бал Дижур, у меня нет никакого желания находиться там. Уж простите, но это так. Мне не интересна вся возня с Оболенском, Серпуховским районом, депутатами Шурой и Юрой...ну и прочим, как вы сказали, контентом и контекстом тем. При этом я считаю новый ресурс в разы чистплотнее ТУТ и ЮК.
Во всяком случае, там не сидят моральные уродки и уроды, которые генерируют свои посты в три-четыре часа утра в воскресенье...Я вообще не понимал, что движет этими людьми, чтобы в такое время гнобить депутатов. Теперь понимаю. Журавской на ТУТ движет простая бабская зависть. Ведь у Яны, какой бы она не была, есть то, чего нет у Ларисы...Это молодость, это полноценная семья, это секс...все то, что просто необходимо женщине, чтобы оставаться женщиной... Пьяным мишкам же не хватает власти, не хватает того, чего их лишили. Однажды почувствовав себя капитанами городского корабля, они никак не могут свыкнуться с мыслью, что они были всего лишь юнги, а капитана так и не выбрали...
По этому, позвольте мне оставаться на этом островке спокойствия. Где можно пообщаться с адекватными людьми. Где не ждешь удара в спину. Где администратор спокойно поправит размер фотки и объяснит, а не напихает сто херов...Сорри...Мне вот здесь хорошо. И пусть так останется.
А сноски пусть вернут, передайте. Спасибо ))

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, внедриться - не значит стать постоянным пользователем этого форума))... Тем более, я не вижу в нем перспектив... Наверное, мои доводы покажутся забавными для специалистов, но я привыкла исходить из своих ощущений, поэтому поделюсь ими и мне интересно, что думают по этому поводу другие...
На мой взгляд, уже привычное выраженное разделение форума на подфорумы "разделительными полосами" просто необходимо... Я называю это приватными зонами... По аналогии с ТУТом - некоторые пользователи даже не поднимались в "политизированные зоны", но все чувствовали себя достаточно комфортно... Любое пространство требует определенного "структурирования", иначе оно превращается в хаос, из которого хочется бежать...

Наверное, обидится Дижур, если вдруг прочитает это, но сейчас форум напоминает какой - то пустой загон для скота... В нем не чувствуется заботы об удобстве пользователей, ощущение, - будто на скорую руку сколотили трибуну, и как только Дижур потеряет голос, прокричав свои лозунги, то все это преспокойно бросят и уйдут... В общем, форум создает стойкое ощущение чего - то временного, на которое не стоит тратить серьезных усилий...
А Шура... - судя по стилю, это однозначно был Дижур... А вот Юра - даже не могу предположить, кто так умно и тонко стебётся, но он (или она) определенно - украшение этого форума))...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ