Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбайся, слышишь, не грусти,
Всё проходит, всё пройдёт однажды...
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным...

И пускай, пускай оно плывёт,
Радости и горести встречая…
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль от берега отчалил…

Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостные сети,
Тот свой путь сумеет отыскать
И тому попутным будет ветер…

И пусть чайки над волной кричат,
Трудности, сомнения пророча…
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать захочешь…

Шторм и бурю можно пережить,
Ярость волн и ветра пересилить,
А бояться стоит только штиля -
Скучного бездействия души… (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло сообщение в почту:

Меня зовут: Сабина
Сколько лет: 22
Сейчас: В поиске партнера
Размер бюста: 3

и ссылка: хочешь меня жми здесь!

я аж попутал Smile Потом обнаружил отсутствие буквы "Р"

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сегодня пришло сообщение в почту:

Меня зовут: Сабина
Сколько лет: 22
Сейчас: В поиске партнера
Размер бюста: 3

и ссылка: хочешь меня жми здесь!

я аж попутал Smile Потом обнаружил отсутствие буквы "Р"


Нет, blizzard, такой романтический статус : хочешь меня жми здесь! - мне сейчас не подходит)))... Не помню, чьи это слова : "Разочарование – это маленькая смерть души"… Мое разочарование было такого масштаба, что душа пока пребывает в коме… И чтобы она выжила, я облекла ее в броню язвительного сарказма… и дерзости, пропитанной духом противоречия…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек всегда уверял меня, что я вначале очаровываюсь, а потом разочаровываюсь в людях, но я до сих пор не поняла, правда ли это. Давно одела душу в админский скафандр и, так, выглядываю из его иллюминатора Smile Одно плохо - местами не сильно чувствую и порой не могу понять, что же беспокоит. Поэтому, взяла за правило - не торопиться. Действует однако Smile правда на одну загадку потребовалось 5 лет, ну да ладно, видно не сильно интересовала загадка Smile раз дождалась пока вы ее за меня решите... М-м-м, поток сознания однако, прекращаю.

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был выходной день, но проснулась все равно рано : разве я могла не посмотреть (уже в который раз) свой любимый фильм - "Укрощение огня"… Чтобы выжить в этом насквозь фальшивом мире, иногда жизненно необходимо прикоснуться к чему-то настоящему… А этот фильм – о великом, настоящем прошлом… О том самом прошлом, которое мы бичуем, линчуем и, как можем, гнобим, но нет у нас ничего другого, чем мы могли бы так гордиться в нашем дешевом настоящем… Если только скоростью размножения копипастов, только подчеркивающих нашу легковесную пустоту… Вновь разыгрывающийся ажиотаж вокруг очередных выборов заставляет осознавать, в какой кошмар превратилась наша жизнь… бесконечные подготовки к очередной Вальпургиевой ночи… шабашу политиков – выборам…

Забавно, но ведь большинство из рвущихся якобы положить жизнь на плаху служения народу, не удосужились даже овладеть профессией, которая дала бы им возможность обеспечить себе достаточный уровень жизни и не вляпываться в эту грязь… Хотя… Может, именно отсутствие профессионализма и заставляет это делать… Движущей силой человека часто являются самые низменные инстинкты – жадность, зависть, желание властвовать… И ради удовлетворения своих низменных страстей человек готов на любое преступление… А политика воистину самое комфортное место, где преступники всех мастей чувствуют себя безнаказанно… Воры в законе… Корыстные властолюбители узаконили и находят оправдание любым видам преступлений, совершаемым ими…

И неудивительно, что хождение во власть любого человека заставляет относиться к нему негативно… И иногда мы рады превращаться даже не в слепцов, а в носителей слепоты – только бы опять не увидеть очевидного… Последний нашумевший случай с приемом городским депутатом избирателей районного поселения откликнулся эхом сарказма… Понятно, что это сделано для пиара, но ведь возмутительно то, что ее команда не попыталась даже преподнести это должным образом… Да, для этого нужно было приложить некоторые усилия – начиная от переговоров с тем же районным депутатом (дабы соблюсти "корпоративную этику") до "внезапного раскрытия секрета" благотворительности Ковшарь, ставшего "неожиданностью" для нее самой… Да, это тоже было бы манипуляцией и пиар – обманом, но хотя бы старания и затраченное время команды можно было рассмотреть как частичку уважения к избирателям, которых они не считают за тупое быдло, и которому достаточно преподнести водевиль в стиле "Ералаша" - когда пионеры, любым способом старающиеся увеличить количество добрых дел, бьются со своими противниками из 5 "Б" за попытку перевести через дорогу очередную старушку…

Политика становится привилегией лицемеров, жаждущих любой ценой достичь своей цели – еще одного шага, приближающего их к власти… Власти, которая нужна лично им, для собственного пользования, и за последние ...дцать лет еще никому не удалось доказать обратного… И это логично : при нынешнем уровне коррупции попасть во власть и политику – это не просто стать ступенькой вертикальной лестницы… Эта лестница находится в клетке… Но еще ни одной обезьяне, попавшей в клетку, не удалось стать птицей Феникс…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои веки вылез из пампасов, пошел посмотреть на форумы соседей, а они не грузятся. Разом, оба. Не, наш работает, загрузка прошла, размещение сообщения прошло, слава сисадмину. Сабрина, вы не в курсе, что с соседями? Никак подались на горячую линию и там сгорели? А вот что с элитарным, даже предположить боюсь... Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
В кои веки вылез из пампасов, пошел посмотреть на форумы соседей, а они не грузятся. Разом, оба. Не, наш работает, загрузка прошла, размещение сообщения прошло, слава сисадмину. Сабрина, вы не в курсе, что с соседями? Никак подались на горячую линию и там сгорели? А вот что с элитарным, даже предположить боюсь... Wink

blizzard, похоже, чтоб увидеть оба этих форума, Вам не нужно было выходить из пампасов – они как раз туда переместились… ТУТ переместился в надежде обнаружить дешевое сырье для фабрики игрушек, - дабы финансировать очередное поползновение во власть мудрого жука, а элитарный – за новыми избирателями с девственным сознанием (а еще лучше - и вовсе без оного), которое позволит им принимать всерьез очередную аферу Остапа Бендера… Впрочем, об этом лучше стихами))):

Там, среди пампасов, где бегают бизоны,
И над баобабами закаты, словно кровь,
Мудрый жук с Остапом тешатся надеждой,
Что они во власти скоро будут вновь...

Мудрый жук в пампасы вывез своих клонов,
Там для всех игрушек - халявное сырье,
Можно и для ТУТа увеличить "штаты"-
Разумом сгодится всякое зверье...

А товарищ Бендер (из партии Зеленых),
Записал бизонов в свой электорат,-
Будут мужиками сельского района,
Ну, а баобабы - будут вместо баб...

И с такой поддержкой быть ему в Госдуме -
Страусы в фаворе против индюков...
А для нас извечно есть один лишь выбор -
Будем содержать всех этих... му@аков...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все про Бизонов, про Жуков навозных
Что уже навешали на уши нам лапши.
Ну а где же Птичка? Маленькая Птичка
В дебрях умирающей души...

А еще Креолы стройными рядами,
А еще Пираты и Ковбойки в неглиже...
В общем так, Сабрина. Нужно продолженье!
Продолженье нужно нам уже!!!

Там где любовь
Там где любовь
Там где любовь
Там всегда проливается кровь )))

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне поднявшейся волны пиара "патриотов малой родины", которые изо всех сил рвутся к более высоким ступенькам власти, мотивируя тем, что на муниципальном уровне ничего невозможно сделать, мне вспомнилась история американца Чада Преграка, победившего в номинации "Герой 2013 года"… В 1997 году он решил очистить от грязи и мусора реку Миссисипи… Он вырос в штате Иллинойс, в нескольких метрах от реки и не мог спокойно смотреть на горы мусора, проплывающего мимо… Начал он, имея в арсенале борьбы с мусором только обычную лодку и собственные руки… Постепенно вывез десятки тонн мусора…

Поняв, что ему нужны оборудование и грузовые баржи, он обратился за помощью к местным чиновникам, но они отказали ему… Он стал обзванивать компании, объясняя ситуацию, и сразу же привлек несколько тысяч долларов и несколько добровольных помощников… В процессе к нему присоединялись другие, неравнодушные люди, и на сегодня в его фирме 13 штатных сотрудников и 70 тысяч добровольных помощников… За это время они очистили не только основные реки – Миссисипи, Миссури, Огайо, Потомак, убрав более миллиона тонн мусора, но и привлекли внимание к состоянию других рек в США… На вопрос : куда он потратит премию за победу в размере 50 тысяч долларов, он ответил : "В США еще много грязных рек"

Увы… Наши "патриоты" малой родины специализируются на другой грязи…

Поблагодарили: blizzard, Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, после Экзюпери, даже подумывала зарегится у соседей, чтобы лайкнуть, но решила, здесь проще Wink

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 105, 106, 107  След.
Страница 61 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ