Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Ужасы детской поликлиники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Вами об одних и тех же медосмотрах говорим? Я о тех, что для детей, поступающих в детские сады и школы.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Что Вы, как человек с активной гражданской позицией, сами то осуждаете врачей, нарушающих закон, но в случае чего, не преминете воспользоваться такой возможностью и врачом?

С чего Вы взяли, что я буду платить?

С того,что Вы предлагаете Тому это сделать, и сообщаете, что Вам такое предложение поступило, и для Вас оно - "в силе".
Цитата:
Именно так, Том. Никого никуда приводить не нужно. За 2000 рублей в карте проставят все необходимые подписи и печать.

Цитата:
Да, мне предлагали. Собственно и предложение ещё в силе.

Rolling Eyes
Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
Или что Вы приберегли эту информацию для каких то других целей? Тогда зачем сейчас ее принесли на медицинский ресурс, и выложили вот в таком рекламном контексте?
Жду пояснений.
Всё просто. Форум читают очень многие люди, включая руководителей ЛПУ, МЗ МО и правоохранителей. Каждый получает за свою работу зарплату. А значит, прочитав информацию, каждый для себя сделает выводы. А вот правильные или нет, покажет время. Собственно и я открыт для каждого, если это кому-нибудь из выше перечисленных нужно. Вот такой рекламный контекст.

Саша, это называется "въехать на чужом горбу в рай"
Имеете информацию - идите, пишите заявление в полицию. Пишите жалобу в ФОМС, главному врачу.
Какая же это активная гражданская позиция, если Вы скидываете ответственность на мимопроходящих "руководителей ЛПУ, МЗ МО и правоохранителей"? А если они не заглянут на форум? Будет твориться беззаконие дальше, а Том и другие жители понесут 2000 рублей по указанному Вами адресу, а Вы скажете: "ну все что смог, я сделал"?
Неее, что то здесь не так.
Tom Sawyer писал(а):
И я знал, что последует такой вопрос. И готов на него ответить. Всегда можно найти на это время. По средством изменения графика приема. По средством отказа от специального дня для семей-опекунов. По средствам увеличения своего рабочего времени с соответственной денежной компенсацией. По средством создания комиссии с привлечением специалистов из разных поликлиник города...

Посредством всего вышеперечисленного Вашему городу, Том, это не по средствам.
Где деньги, Зин? Попросите Огневу вернуться и переставить кровати взад, чтоб возместить кусочек освоенного лярда, и пустить его на оплату дополнительного рабочего времени, и найм новых работников на вакантные места?

Поблагодарили: blizzard


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Саша, это называется "въехать на чужом горбу в рай"
Имеете информацию - идите, пишите заявление в полицию. Пишите жалобу в ФОМС, главному врачу.
Какая же это активная гражданская позиция, если Вы скидываете ответственность на мимопроходящих "руководителей ЛПУ, МЗ МО и правоохранителей"? А если они не заглянут на форум? Будет твориться беззаконие дальше, а Том и другие жители понесут 2000 рублей по указанному Вами адресу, а Вы скажете: "ну все что смог, я сделал"?
Неее, что то здесь не так.

Тигринка, всё это только Ваши предположения Smile А жалобу... Как Вы себе это представляете? Я даже знаю что мне ответят, не раз отвечали, предупреждали об ответственности якобы за клевету Smile Презумпцию невиновности никто не отменял. Здесь нужно действовать гораздо тоньше. А 2000 несут и без меня, процесс отлажен. Я лишь случайный свидетель. И остановит всё это не кипа судебных приговоров, а лишь отлаженный процесс доступности медосмотров.
Обращения написаны, сети расставлены. И все даже честно предупреждены на "Компасе здоровья". Кто не спрятался, я не виноват.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, тогда ждите звонков от заинтересованных в этой услуге мамочек и пап. Контакты ведь только у вас. Таким образом, круг замкнется ))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Саша, это называется "въехать на чужом горбу в рай"
Имеете информацию - идите, пишите заявление в полицию. Пишите жалобу в ФОМС, главному врачу.
Какая же это активная гражданская позиция, если Вы скидываете ответственность на мимопроходящих "руководителей ЛПУ, МЗ МО и правоохранителей"? А если они не заглянут на форум? Будет твориться беззаконие дальше, а Том и другие жители понесут 2000 рублей по указанному Вами адресу, а Вы скажете: "ну все что смог, я сделал"?
Неее, что то здесь не так.

Тигринка, всё это только Ваши предположения Smile А жалобу... Как Вы себе это представляете? Я даже знаю что мне ответят, не раз отвечали, предупреждали об ответственности якобы за клевету Smile Презумпцию невиновности никто не отменял. Здесь нужно действовать гораздо тоньше. А 2000 несут и без меня, процесс отлажен. Я лишь случайный свидетель. И остановит всё это не кипа судебных приговоров, а лишь отлаженный процесс доступности медосмотров.
Обращения написаны, сети расставлены. И все даже честно предупреждены на "Компасе здоровья". Кто не спрятался, я не виноват.

Саш, Вы раза три в одном сообщении себе противоречите.
Что значит смысла нет жалобу писать? Что значит обращения написаны, сети расставлены? Их же нет смысла писать? Какие сети расставлены, в чем не виноват если кто не спрятался, если кипа судебных приговоров не остановит все это?
Какой же Вы случайный свидетель, если Вам лично поступило такое предложение? (с Ваших же слов)
Вы хотите сказать, что Вы отладили процесс доступности медосмотров в Серпухове? Каким образом?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь состоит из противоречий. Вот в больнице лечить должны, а там калечат http://www.glazey.info/components/news/view/event/Proizvol-politcii-ili-izbienie-u-priemnogo-pokoya/
Цитата:
Произвол полиции, или Избиение у приемного покоя

Дата: 25.04.2016
Происшествия
автор:
Оксана Бурмистрова
52115
Произошедшее сегодня событие вызвало настоящий шок у пациентов и сотрудников городской больницы имени Семашко, которое еще долго будут обсуждать. И теперь уже не только в самом учреждении здравоохранения.

В полдень во дворе больницы, прямо у приемного покоя разыгралась ужасающая сцена. Трое полицейских избивали неизвестного мужчину, который громко кричал. После чего беднягу скрутили и, надев наручники, швырнули в полицейский УАЗ. Сотни свидетелей и лужа крови ничуть не смущали "блюстителей правопорядка". Впрочем, как и призыв одной из сотрудниц больницы остановиться в своем произволе: в ответ на него пациенты и сама сотрудница, шокированные происходящем, услышали лишь "направление", в котором следует идти сердобольной женщине.

К несчастью полицейских, одним из пациентов оказался депутат Серпуховского района Николай Дижур, который после инцидента сразу же попытался связаться с руководством Межмуниципального управления МВД России "Серпуховское". Но по какой-то причине отвечать на звонки депутата в полиции не посчитали нужным. А вот дозвониться до прокуратуры Николаю Измаиловичу все же удалось, хоть и не без труда. После чего на место выехали сразу три следователя, которые осмотрев место происшествия, стали опрашивать свидетелей.

Сейчас основной вопрос, который волнует сотни людей, ставших свидетелями жестокого избиения человека сотрудниками полиции, только один - будут ли наказаны люди в погонах, призванные защищать граждан, а по факту наводящие на них ужас своей вседозволенностью?

Мы ждем официального комментария от МУ МВД России "Серпуховское". Информация будет обновляться.

Возможно, решивших подзаработать нищих врачей, и поймают с поличным. Это не трудно. Изменится ли от этого что-нибудь? У нас же не наказывают за плохое руководство. Но можно попросить такое руководство уволить, указав причины. Ничего такого не произойдёт конечно, но когда горе-предпринимателей возьмут с поличным, то можно просьбу и повторить, написав повыше.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вся жизнь состоит из противоречий. Вот в больнице лечить должны, а там калечат

Произвол полиции, или Избиение у приемного покоя


Бродяга, это передергивание - нечестные приемы ведения дискуссии Wink

Остальное заценили Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже ужасы детской поликлиники?
Мне вот не верится, чтобы просто так, ни за что, ни про что, невиновного мужчину травили газом, заставляли биться головой о стекло, применяли прочие методы воздействия...и все это на виду у сотен свидетелей. Полицейские идиоты? Или все-таки была провокация со стороны "потерпевшего"?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Бродяга, это передергивание - нечестные приемы ведения дискуссии Wink

Остальное заценили Smile
А кто сказал, что будет легко? Smile
Я таки узнал и даже помог (в качестве водителя) опробовать способ пройти медосмотр ребёнку для детского сада или школы по полису ОМС за один день! Одна молодая мама поделилась. Собственно получилось два дня Smile
Всё просто. Едете в славный город Протвино, и там в детской поликлинике есть все детские специалисты. Один день ( не весь конечно) ушёл на то, чтобы ребёнку завели новую медкарту. А уже согласно расписания, на другой день прошли всех специалистов. Эта ссылочка в помощь.
http://detsadi-msk.ru/med-mo/m61468
Здоровья Вам и Вашим детям! И сохранения заработанных денег и сил.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Бродяга, это передергивание - нечестные приемы ведения дискуссии Wink
А кто сказал, что будет легко? Smile


А по башке админской дубиной не?
Или у вас там в Серпухове эпидемия началась?

Флуд в теме прекращаем
Админ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.
Страница 14 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ