Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления )
Всем, кто помнит, кто знает, кто не забывает ))
Отвечу всем вам в своем дневничке, так как пишу сейчас только здесь.
Сергей Васильевич, спасибо за отдельную тему. Как всегда пишите и смеетесь ))
Танюша Тольская. Спасибо за поздравления. И за приглашение вернуться. Ничего личного и ты знаешь, что всегда можешь позвонить, пообщаться. Но на ТУТ не вернусь. В том виде, какой он сейчас, во всяком случае.
Кто еще что напишет хорошего - всем спасибо.
На фейсбуке ответил всем, кто поздравлял, в одноклассниках тоже. Кого позабыл - не судите строго. Кто позабыл - не виню и не обижаюсь. День рождения...это всего лишь оторванный листок календаря. И жизнь продолжается )))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Том! Здоровья Вам! Помнится Вы были противником социальных сетей и встреч с одноклассниками, а здесь вон как удивили))))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, чем поздравила Сабрина, сказать нельзя, поэтому я просто присоединяюсь.

С Днем рождения, Том.

Теперь мы тоже будем знать день вашего рождения. А то вот Бродяга, например, так и не смог с ним определиться, отмечает по нескольку раз в году. Мы уже и не заем когда его поздравлять.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С днём рождения, Том! Здоровья Вам! Помнится Вы были противником социальных сетей и встреч с одноклассниками, а здесь вон как удивили))))

Спасибо, Александр. Удивил, в смысле? Я и сейчас не хожу на вечера встреч с одноклассниками. А социальные сети - это наше все. Как я могу быть против?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Лучше, чем поздравила Сабрина, сказать нельзя, поэтому я просто присоединяюсь.

С Днем рождения, Том.

Спасибо. Сабрина, да. Она, сама того не зная, развеяла все мои сомнения по поводу выбора напитка к вечернему дижестиву. На ее поздравительной открытке "Матузалем" 15-летний. Именно такой был в моем шкафчике, среди других и прочих. Ну и не долго думая, открыл этого старца Мафусаила - один из моих любимейших ромов. И уже поздно вечером, перелистывая страницы форумов под аккомпанемент этого нектара и шуршание ноутбука, прочитал поздравления от имени Правительства Московской области и лично пользователя Юры. Мое ЭГО разорвалось не хуже того хомячка от капли никотина )))
Еще раз спасибо всем за этот прекрасный день, который вы сделали мне своими пожеланиями и напутствиями ))

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, я ещё раз поздравляю Вас, - теперь уже в компасно - домашней обстановке))... И пусть мои вчерашние пожелания приумножаются кратно))...
Дежавю... Опять пишу Вам, сидя в аэропорту))... Все прилично - домашние женщины пекут куличи и красят яйца, а я не уверена, что вернусь к Пасхе домой))... Так что, всех вас поздравляю с наступающим праздником...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Том, я ещё раз поздравляю Вас, - теперь уже в компасно - домашней обстановке))... И пусть мои вчерашние пожелания приумножаются кратно))...
Дежавю... Опять пишу Вам, сидя в аэропорту))...

Хорошо капитану самолета - его в "Домодедово" ждет любимая девушка. Хорошо борт-инженеру, его во "Внуково" ждет любимая девушка. Хорошо штурману - его в "Шереметьево" ждет любимая девушка. И только девушке плохо - носись, бегай, из "Шереметьево" в "Домодедово", из "Домодедово" во "Внуково" )))
Приятного полета, Сабрина! Возвращайтесь с новыми эмоциями и новыми силами) ну а мы тут за вас похристосываемся )

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем варенья, Том! От опоздуна, и в традициях медицинского ресурса - с утренней таблеткой аспирина)))



Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Кого-то завораживает течение реки, кого-то пламя огня, кого-то работа других людей...а мне всегда нравилось смотреть на пузырьки газиков в минералке...Есть в этом что-то дикое, первобытное, настоящее. Мы умрем, а газики все также будут подниматься вверх еще и сто и двести лет )))

Поблагодарили: Бродяга, Тигринка


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ