Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Курилово. В чьих руках судьба жителей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, спокойно, спокойно, Том. Что вы так разволновались? Это ведь секрет Полишинеля. Все и так прекрасно знали, только не связывали. А Сабрина нам все точки над i расставила Smile

Цитата:
Знакомая бабушка


Бродяга, а вы все о бабахушках, которые сказали? Smile И это правильно. А то звонили от Горбунова, а голосовать иди за Иванова.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Том, спокойно, спокойно, Том. Что вы так разволновались?

А мне вот реально жаль, что Том мне не настолько близкий человек, чтобы я могла ему сказать все, что думаю по этому поводу)))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Бродяга, а вы все о бабахушках, которые сказали? Smile И это правильно. А то звонили от Горбунова, а голосовать иди за Иванова.
Как ни прискорбно, бабушек в Серпухове большинство, и голосовать они ходят активней.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Как ни прискорбно, бабушек в Серпухове большинство, и голосовать они ходят активней.


Бродяга, мне кажется, что скорбеть по этому поводу не стоит, потому что многие бабушки голосуют осознанно… Это стало для меня недавним открытием, но те, кто реально соприкоснулся с войной и ее последствиями, не жалуются на свою жизнь… Они даже благодарны за то, что у них есть свежий хлеб, и даже с маслом, и нет войны… А определение "коррупция" некоторым из них даже неведомо... со всеми вытекающими... И осуждать их за это невозможно…

А теперь по теме… Вчера я вступила в небольшую полемику на элитарном с Вашими коллегами или их половинами, Бродяга, потому как не примыкаю к лагерю сочувствующим им… На мой взгляд – стыдно военным вести себя, как дешевым торгашам… И не нужно равняться с гражданскими лицами… Хотите референдума – увольняйтесь из армии и пользуйтесь правами гражданских лиц… А пока вы в армии, то вы - люди подневольные и должны выполнить приказ… А потом обжалуйте его в установленном законом порядке… Между прочим, мне сказали, что они сидели тихо в последние годы и не пытались узаконить свои отношения с районом, потому что мечтали оказаться в Новой Москве… А теперь вот такой облом…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
blizzard писал(а):
Том, спокойно, спокойно, Том. Что вы так разволновались?

А мне вот реально жаль, что Том мне не настолько близкий человек, чтобы я могла ему сказать все, что думаю по этому поводу)))...

А вы закройте глаза и представьте на минутку, что мы настолько...ну это самое...одним словом...в общем вот...)
Нравится мне фото у Дижура. Хоть и не в тему, но )))


Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):
blizzard писал(а):
Том, спокойно, спокойно, Том. Что вы так разволновались?

А мне вот реально жаль, что Том мне не настолько близкий человек, чтобы я могла ему сказать все, что думаю по этому поводу)))...

А вы закройте глаза и представьте на минутку, что мы настолько...ну это самое...одним словом...в общем вот...)

Том, если я представлю так, как Вы предлагаете, то тратить время на разговоры о Ковшарь будет очень глупо))... В общем, тупик получается))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):
blizzard писал(а):
Том, спокойно, спокойно, Том. Что вы так разволновались?

А мне вот реально жаль, что Том мне не настолько близкий человек, чтобы я могла ему сказать все, что думаю по этому поводу)))...

А вы закройте глаза и представьте на минутку, что мы настолько...ну это самое...одним словом...в общем вот...)

Том, если я представлю так, как Вы предлагаете, то тратить время на разговоры о Ковшарь будет очень глупо))... В общем, тупик получается))...

Согласен, фигня... Вычеркиваем тогда )))

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Бродяга, мне кажется, что скорбеть по этому поводу не стоит, потому что многие бабушки голосуют осознанно…
Мне прискорбно не оттого, что бабушки голосуют за обещанный кусок колбасы хлеба с маслом, но оттого, что из-за большинства их выбора мне приходится жить в городе, управляемом колбасниками.
Сабрина писал(а):

А теперь по теме… Вчера я вступила в небольшую полемику на элитарном с Вашими коллегами или их половинами, Бродяга, потому как не примыкаю к лагерю сочувствующим им… На мой взгляд – стыдно военным вести себя, как дешевым торгашам… И не нужно равняться с гражданскими лицами… Хотите референдума – увольняйтесь из армии и пользуйтесь правами гражданских лиц… А пока вы в армии, то вы - люди подневольные и должны выполнить приказ… А потом обжалуйте его в установленном законом порядке… Между прочим, мне сказали, что они сидели тихо в последние годы и не пытались узаконить свои отношения с районом, потому что мечтали оказаться в Новой Москве… А теперь вот такой облом…
Собственно, я так же считаю, или почти также. К примеру, Военная Академия РВСН имени Петра Великого не так давно переехала из Москвы в Балашиху. И никаких референдумов по этому поводу, а там уж разница цен на квартиру куда больше, чем Криводубский мотивировал. Только кто такой Губернатор, чтобы военнослужащие его приказы выполняли? Можете пояснить, что значит
Цитата:
сидели тихо в последние годы и не пытались узаконить свои отношения с районом
?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Собственно, я так же считаю, или почти также. К примеру, Военная Академия РВСН имени Петра Великого не так давно переехала из Москвы в Балашиху. И никаких референдумов по этому поводу, а там уж разница цен на квартиру куда больше, чем Криводубский мотивировал. Только кто такой Губернатор, чтобы военнослужащие его приказы выполняли? Можете пояснить, что значит
Цитата:
сидели тихо в последние годы и не пытались узаконить свои отношения с районом
?

Судя по полемике в теме на элитарном, в которой выкладываются разные документы, городок перестал быть закрытым, кажется, в 2012 году… Кто – то из них написал, что в этом случае муниципалитеты должны были самостоятельно обратиться в Минобороны с предложением взять имущество на баланс… Не думаю, что обеспокоенные состоянием неопределенности власти района забросали подобными обращениями Минобороны… И сами куриловцы не инициировали это, потому как ожидали, что они станут Новой Москвой, так зачем им нужно завязываться с районом…
Что касается приказа, который не может им отдать губернатор, так он и не отдавал никаких приказов… Согласно его письму губернатору Калужской области, которое есть в этой теме – в результате соглашения между Минобороны и Правительством МО от 24 апреля 2013 года проведены мероприятия по безвозмездной передаче объектов военного недвижимого имущества из федеральной собственности в собственность МО и муниципалитетов… А в ходе выполнения этого процесса выяснилось, что передача в собственность муниципалитетов таких городов, как Серпухов-15 и Наро-Фоминск-11, невозможна, так как они расположены на территории Калужской области… Не будь этой заморочки, Серпухов – 15 стал бы и де-факто и де-юре Серпуховским районом… Но получилось так, что на этой ситуации теперь не прочь пропиариться и власть района, и депутаты…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Но получилось так, что на этой ситуации теперь не прочь пропиариться и власть района, и депутаты…


Ну надо же Shocked , а я то думала у меня уже какосмия развилась. Хух, слава богу, здорова.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ