Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

На каждый роток накинешь платок?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Бродяга, у нас форум, а не следственный отдел. И я не дознаватель, чтобы выяснять "для себя ясную картину" у проходящих по агенству ОБС.
И не говорите мне, что делать, а я не скажу куда вам идти. Лучше женой своей управляйте и манипулируйте - это будет всего лишь сковородка Wink

Стараясь получить ответы, вы получите версию одной из сторон. Обсуждать и в этом случае будет нечего.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Поэтому в этот раз, уважаемая blizzard, отмолчаться у Вас не получиться. Сформулируйте пожалуйста вопросы, дабы получить для себя ясную картину для обсуждения, а я постараюсь получить на них ответы. Уж больно история типична и требует обсуждения. Даже Журавская об этом на Глазее написала.

Доброго времени суток, Саша.
дежавю

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Стараясь получить ответы, вы получите версию одной из сторон.

Пожалуй Вы правы.
blizzard писал(а):
Обсуждать и в этом случае будет нечего.

А вот с этим не могу согласиться по теме форума. Как Вы считаете, почему удалялись комментарии из соцсетей? Человек писал от своего имени, если бы имели место оскорбления или нарушения закона, то его возможно привлечь. Что это, страх или глупость админа, или того, кто повыше?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Как Вы считаете, почему удалялись комментарии из соцсетей?


А что такое соцсети? Smile

Бродяга, вы чего ...? Откуда я могу знать "ПОЧЕМУ удалялись комментарии из соцсетей"? Я эти соцсети не посещаю, не читаю и не пишу в них. Мне надо знать их правила размещения сообщений? И почему они их удаляют?

Цитата:
Человек писал от своего имени, если бы имели место оскорбления или нарушения закона, то его возможно привлечь.
Что это, страх или глупость админа, или того, кто повыше?


Так вы спросите админа или почитайте их правила, если они у них есть.

Цитата:

blizzard писал(а):
Обсуждать и в этом случае будет нечего.

Цитата:
А вот с этим не могу согласиться по теме форума.


А что здесь обсуждать? Строить догадки почему админ соцсетей удалил из этих соцсетей сообщение какого-то пользователя? Это, уважаемый Бродяга, можно обсуждать не на нашем форуме. На каком можно - пальцем показывать не будем. Наших пользователей и большинство наших читателей, имхо, это совершенно не заинтересует. Не тот уровень, извините.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А что здесь обсуждать? Строить догадки почему админ соцсетей удалил из этих соцсетей сообщение какого-то пользователя?
Официальная страничка Минздрава, она всё же официальная. И уголовные дела вполне реальны, как показывает практика.
blizzard писал(а):
Не тот уровень, извините.
Что-то мне напомнило Залесова...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Официальная страничка Минздрава, она всё же официальная. И уголовные дела вполне реальны, как показывает практика.


Вы о чем?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гуркина указала, что ее комментарии удаляли не только в группе Минздрава, но и в сообществе "Типичное Одинцово". Письма в Минздрав, в прокуратуру и Союз медиков не возымели никакого эффекта.

Саша, Вы реально считаете, что в нескольких разнонаправленных группах в соцсетях, в Минздраве, в прокуратуре, и в Союзе медиков - единодушный заговор с целью выгородить какого то Фадеева?
История печальная, и скорее всего, там есть что обсудить, но с такой подачей и на такой информации это дело выглядит провальным.
Статья очень сильно эмоционально заряженная, но по большому счету, не несущая другой информации.
Мы не знаем, с какой формулировкой и по какой статье уволена медсестра.
Мы не видим в статье обоснования того, что уволена именно в связи с конфликтом с главврачом.
Это одна нить обсуждения.
Если увольнение действительно незаконно, можно попытаться оспорить это увольнение, и восстановиться через суд. Прецеденты есть. Вон, Нерадовская восстановилась, и Минздрава не побоялась. Smile
Цитата:
Что это, страх или глупость админа, или того, кто повыше?

Второй момент для обсуждения - удаление эмоционально негативно окрашенного коммента на странице Минздрава.
Саша, если бы Вы прошли по ссылкам в статье, которую сами и опубликовали, Вы бы увидели, что провокационный комментарий, если говорить по простонародному, несущий "проклятье" ("спасибо вам, чтоб вам мои слезы отлились") был размещен под поздравлением российским медсестрам с их профессиональным праздником.

(Увеличить)

(Увеличить)
Может ли модератор группы удалить сообщение потому, что оно не соответствует тематике созданной темы, не в тему, и не к месту именно под поздравлением ко всем российским медсестрам, а не потому, что выгораживает некоего Фадеева, глуп, или боится?

За остальные группы и комментарии не могу ничего сказать, как я поняла, комментарий/комментарии удалены были еще в группе "Типичное Одинцово", поскольку увидеть и проанализировать их не представляется возможным, гадать по какой причине они были удалены не представляется возможным.

Медсестру очень жаль, по человечески и как коллега, ей сочувствую, и хотелось бы помочь, но присоединяться к всеобщей истерии с криками "какой ужас!" и "доколе?" считаю неэффективным и разрушительным как для самой медсестры, так и для форумчан, Саша.

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Медсестру очень жаль, по человечески и как коллега, ей сочувствую, и хотелось бы помочь, но присоединяться к всеобщей истерии с криками "какой ужас!" и "доколе?" считаю неэффективным и разрушительным как для самой медсестры, так и для форумчан, Саша.

А вот это самое главное! Именно истерия и происходит, на том же Глазее после статьи Журавской об этой истории. Можно было бы выяснить по какой официальной причине уволилась медсестра, но
blizzard писал(а):

Стараясь получить ответы, вы получите версию одной из сторон. Обсуждать и в этом случае будет нечего.
нет так нет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Медсестру очень жаль, по человечески и как коллега, ей сочувствую, и хотелось бы помочь, но присоединяться к всеобщей истерии с криками "какой ужас!" и "доколе?" считаю неэффективным и разрушительным как для самой медсестры, так и для форумчан, Саша.

А вот это самое главное! Именно истерия и происходит, на том же Глазее после статьи Журавской об этой истории.

У кого истерия? У Глазея? У Журавской? У Вас?
Бродяга писал(а):
Можно было бы выяснить по какой официальной причине уволилась медсестра,

Саша, а что, по-Вашему, официальная причина увольнения?
Статья из ТК в трудовой? Думаете, там запись: "За критику главврача Фадеева"?
В трудовой и в отделе кадров будет скорее всего, "по соглашению сторон", или вообще, "по собственному желанию"
Версия медсестры, версия работодателя, версия СМИ, запись в трудовой книжке - что для Вас: официальная причина увольнения?
Бродяга писал(а):
но
blizzard писал(а):

Стараясь получить ответы, вы получите версию одной из сторон. Обсуждать и в этом случае будет нечего.
нет так нет.
...так и тянет за Вас дописать конец фразы
"....не очень то и хотелось"
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ