Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На скольких специалистов хватит 200 000 рублей?


Да не это главное в представленной новости. Главное в ней - неверное управленческое решение.
Поясните пожалуйста.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На скольких специалистов хватит 200 000 рублей?


Да не это главное в представленной новости. Главное в ней - неверное управленческое решение.
Поясните пожалуйста.


Саша, а что Вы намереваетесь сделать с полученной информацией?
Сотрясать воздух ради удовлетворения Вашего любопытства это, конечно, увлекательное занятие, но чаще всего оно заканчивается Вашим глубокомысленным рассуждением о том, кто и где трясет тестикулами. И таким образом, имхо, превращается в занятие, направленное только на одно - удовлетворение Вашего ЧСВ. Лично мне бывает обидно, когда мои попытки Вам что-то разъяснить вознаграждаются наблюдением за процессом раздувания этого самого ЧСВ, обесценивая весь труд по освещению информации, о которой Вы просите, в ничто со знаком минус.

Вы, конечно, можете привести доводы, что данная информация может быть использована другими лицами, так как форум публичный, и прочитать его могут все, в том числе и сотрудники администрации (любого города России). Вот только, к сожалению, многолетний опыт наблюдений свидетельствует о том, что информация, которую не просили, не идет на пользу, более того, обесценивается, а то и присваивается, и применяется с той же целью, о которой я Вам написала выше.

Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад, поэтому грешно выкладывать рецепты, не будучи уверенным в том, кто, как и для чего их использует, тем более не исключено, что в извращенной форме.

Те, кто ее теоретически могут использовать, форум могут не читать, да и информации этой они не просят. Вы, Саша, тоже не сможете использовать эту информацию. Поэтому, есть ли смысл blizzard стачивать клавиатуру? Это будет иметь смысл, если найдется человек, способный задать правильный вопрос и правильно распорядится полученным ответом.

Поблагодарили: blizzard


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Саша, а что Вы намереваетесь сделать с полученной информацией?


Добавить практически нечего к тигриному рыку Smile Разве только повторения оценки своего оппонента/противника/смежного представителя с плюсом. А это значит: решение может быть верным при определенных целях. А мы не знаем истинных целей. И не всегда цели, лежащие на поверхности, истинны.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эти люди говорят мне, что если сказал А, то говори Б.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
И эти люди говорят мне, что если сказал А, то говори Б.


Ну я не знаю как вам еще нужно жевать, закладывать в ротик и поглаживать по горлышку. Вы думать, размышлять над сообщениями не пробовали? Или все превратить в пюре, шоб бездумно заглотил и побежал тестикулами туда-сюда?

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На скольких специалистов хватит 200 000 рублей?


Да не это главное в представленной новости. Главное в ней - неверное управленческое решение.
Поясните пожалуйста.


Так на сколько же хватит 200 тыс? А дальше что?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Так на сколько же хватит 200 тыс? А дальше что?
Дык вроде я - жадина всё подсчитал Smile
Бродяга писал(а):
Снять квартиру в Серпухове стоит около 15 000 рублей в месяц. Это 180 000 в год. На скольких специалистов хватит 200 000 рублей?

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Так на сколько же хватит 200 тыс? А дальше что?
Дык вроде я - жадина всё подсчитал Smile
Бродяга писал(а):
Снять квартиру в Серпухове стоит около 15 000 рублей в месяц. Это 180 000 в год. На скольких специалистов хватит 200 000 рублей?


Еще раз: А дальше что?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно решили, что врачи толпами не побегут, но на всякий случай
Цитата:
но сумма может измениться в зависимости от количества обращений за компенсацией.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Возможно решили, что врачи толпами не побегут, но на всякий случай
Цитата:
но сумма может измениться в зависимости от количества обращений за компенсацией.


Хорошо. Второй обратился за компенсацией. Сумма изменилась. Допустим еще добавили 180 тыс. А дальше что?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, первое что мне пришло в голову - к нам едет новый главный врач. По крайней мере только так можно объяснить такую скромную сумму, расчитанную только на одного человека.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 59, 60, 61  След.
Страница 43 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ