Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Катьку на царство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, это что за документ?
Это что за "на ваше обращение"? На чье ваше? Мы не обращались. Вы обращались? Тогда создайте тему и опишите свои действие и преамбулу, если хотите поделиться с читателями. А простые вбросы непонятных документов здесь не нужны!

Сообщение с документом будет удалено
Админ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
До защиты осталось не многим больше суток. Я отправил свои обращения кому только мог. В том числе и на прямой эфир Президенту России, министру МЗ МО Суслоновой, Президенту РАМН Дедову, на портал Добродел. Пообщался с четырьмя докторами медицинских наук по телефону, ещё с двумя через знакомых.
...

Остаётся лишь ждать результата.
Выложенный документ это ответ МЗ МО на обращение. Причём ответ пришёл спустя неделю после повторного обращения :"Довожу до Вашего сведения, что ответ на моё обращение, зарегистрированного за номером таким-то от такого-то числа, в установленные сроки я не получил". Персональные данные того, на чьё имя пришёл ответ, я закрасил по причине конфиденциальности.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Выложенный документ это ответ МЗ МО на обращение.


А о сути вашего обращения читателям остается только догадываться? Все и так знают, что персональные данные не разглашаются, а диссерами (аттестацией советов) ВАК занимается. Вы с чем обращались в МЗМО? Откройте тайну. Гланды через анус у нас не удаляют, как-то Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина писал(а):

Ладно, Бродяга, не переживайте… Том – уже большой мальчик, и ему тоже полезно делать выводы… Может, мне показалось, но он пришел вовсе не высказать свое мнение…
Нам здесь всем не 15 лет. И каждый имеет право ошибаться или отстаивать свою или близкую по духу точку зрения.

Бродяга, из Вашего ответа выделила первый абзац… Вот именно поэтому я никогда не разбиваю при ответе посты на цитаты… чтобы невзначай не выхватить из контекста не законченную мысль и не придать ей противоположный смысл, получив в итоге бессмысленный диалог… Если я и буду спорить с Вами по части права на мнение, то только вот по этому Вашему условному ограничению – 15 лет… Каждый человек, который может формулировать свое мнение, имеет на него право – независимо от возраста… Увы, мы теперь живем в такое время, что под понятие "мнение" можно подогнать все, что угодно, включая намеренную клевету… Но каждый взрослый человек должен понимать, что у него есть не только право на мнение, но и ответственность за него… Если ты решил насыпать другому "соль на рану", то будь готов к тому, что в ответ тебе бросят в лицо горсть песка… Я не лишала Тома права на мнение, но ясно написала, что мне показалось, что он решил бросить вызов и устроить провокацию… именно поэтому реакция тут была такой, какой она была…

Что касается моего ума, достаточного для того, чтобы лишить подков "тетю - лошадь" – спасибо за доверие, Бродяга, но я выбираю свой путь… В Испании я была удивлена культом Сервантеса, и тем, что его "Дон Кихот" есть в каждой семье и не одному экземпляру, поэтому решила по возвращении домой обязательно перечитать его, потому как в детстве он меня не впечатлил… Работы пока столько, что никак не могу дочитать, но и не спешу… Не ожидала, что буду буквально наслаждаться чтением этой книги… и витиевато-изысканный язык хорош, не говоря уже о том, сколькими глубокими мыслями пронизан текст, который можно буквально растащить на афоризмы… В какой-то момент осознала вдруг, что я некоторым образом похожа на Дон Кихота – иногда я вижу только то, что хочу видеть… Пару дней назад поняла, что из списка некогда восхищавших меня людей, можно вычеркнуть лишь очень немногих, и озаглавить список оставшихся в нем одним словом : "Огрызки"…

А Вы, Бродяга, предлагаете мне сейчас включиться в борьбу с ветряными мельницами… Огнева с тетей – это всего лишь убогое ответвление могучего дерева коррупции… Вместо тети Огневой будет другая тетя, может быть, с более многочисленной родней, и более чем бессмысленно тратить время и нервы на каких – то теть… Мне достаточно вопросов, подлежащих решению и находящихся в пределах моей компетенции… Я не намереваюсь баллотироваться ни на каких выборах, поэтому пополнять ряды "городских сумасшедших" (а по сути бессовестных людей, которые будут делать вид, уговаривать и обещать), вдруг в одночасье обнаруживших, что город и район погрязли в проблемах, у меня тоже нет необходимости… Для получения конкретного результата каждый просто должен профессионально заниматься своим делом, а не воображать себя настолько умным, чтобы позволить себе быть экспертом во всем… чтобы аргументы не выглядели подобно тем, как в том же "Дон Кихоте" : "Подумать только — эти неучи пускали вам кровь по нечётным числам, тогда как современная наука установила с точностью, что следует это делать только по чётным!"
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Тому да, не 15 лет. И он бы мог возмутиться, типа тети, а кто вы такие, чтобы давать мне советы и гнобить и жестко комментить мои посты. Но я не стану этого делать. Мне не приятно находиться здесь, мне не нравится, что мои посты подвергаются подобной обструкции. И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь. Умерла так умерла. Adios...это актуально, в свете Кордобы, Толедо, Мадрида и прочих...
https://www.youtube.com/watch?v=Rerdd-aTa1k
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Всем спасибо. Тому да, не 15 лет. И он бы мог возмутиться, типа тети, а кто вы такие, чтобы давать мне советы и гнобить и жестко комментить мои посты. Но я не стану этого делать. Мне не приятно находиться здесь, мне не нравится, что мои посты подвергаются подобной обструкции. И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь. Умерла так умерла. Adios...это актуально, в свете Кордобы, Толедо, Мадрида и прочих...

http://www.youtube.com/watch?v=yKRvPf78r-4
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Мне не приятно находиться здесь, мне не нравится, что мои посты подвергаются подобной обструкции.

Да, Том, Вам не 15 лет. Именно поэтому Вам, как взрослому человеку, следует до момента действия осознавать последствия своих поступков, и нести за них ответственность.
Tom Sawyer писал(а):
И он бы мог возмутиться, типа тети, а кто вы такие, чтобы давать мне советы и гнобить и жестко комментить мои посты. Но я не стану этого делать.

И это хорошо. (с)
Тогда, вероятно, Вам не пригодится наша новая мантра для обиженных

Tom Sawyer писал(а):
И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь. Умерла так умерла. Adios...

Вы всегда можете вернуться, Том.
Тем более такой опыт у Вас уже есть.
Когда Вы на стороннем ресурсе называете пользователей форума Компас здоровья злобными суками, а потом, ничтоже сумняшеся, нижайше просите прощения, говоря, что мол повинную голову меч не сечет.
Постарайтесь не забывать, что кредит доброго отношения и всепрощения не резиновый.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноте. Взялся за нож - режь... Месяца полтора-два назад я попрощался с двумя ресурсами одновременно. Ни разу не пожалел и ни разу не зашел под вымышленным именем, чтобы что-то написать. Сейчас, видимо, пришло время проститься и с вами. Не жалея. Не зовя. Не плача. Просто закрыть очередную страницу и идти дальше. Иногда задумываешься сейчас - мама дорогая, сколько же времени раньше проводил на этих дурацких форумах. Времени, которое мог бы посвятить любимой жене, детям... Пора исправляться. Пора бросать все эти интернетики и жить реальной жизнью... Все спасибо...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пора исправляться. Пора бросать все эти интернетики и жить реальной жизнью...

... и это пройдет))) (с)
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ