Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Катьку на царство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Всем спасибо. Тому да, не 15 лет. И он бы мог возмутиться, типа тети, а кто вы такие, чтобы давать мне советы и гнобить и жестко комментить мои посты. Но я не стану этого делать. Мне не приятно находиться здесь, мне не нравится, что мои посты подвергаются подобной обструкции. И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь. Умерла так умерла. Adios...это актуально, в свете Кордобы, Толедо, Мадрида и прочих...

Том, на всякий случай - вдруг Вы ещё когда - нибудь осознаете, что мир огромен, и если его скукожить до общения пусть даже и с любимой женой и детьми, то непременно начнешь задыхаться в этом удушливо - однообразном мирке, и Вам захочется поделиться своим мнением с другими людьми, то я могу даже с таким серьёзным дядей, как Вы, тоже поделиться секретом : как не накалять атмосферу в вопросах, которые не требуют от тебя поступаться принципами... У меня есть один виртуальный знакомый, который обожает одну особу, рвущуюся во власть... Он постоянно поёт ей дифирамбы, и я уже поделилась мыслью, что будь он мне близкий человек, я бы сказала ему все, что я думаю об этом...

О том, как невыносима мысль, что к власти рвутся такие люди... Меня коробит от одного только воспоминания - картинки : эта особа с тупым выражением лица заявляет, что она против антикоррупционной политики Залесова... Меня коробит, когда я вижу её фото в церкви вместе с такими же лицемерами, потому что не может верить в Бога тот, кто стесняется носить лицо, данное им, - бесконечно меняя это лицо и с каким - то непередаваемым бесстыдством демонстрируя его, напрочь изменённое, словно орден за отвагу... Я прекрасно понимаю, что с её приходом во власть лицо власти станет ещё непотребнее, но я не могу сказать это этому дяде, потому как понимаю, что для него это будет "соль на рану"...

Впрочем, теперь понимаю, что я не права - всегда нужно озвучивать своё мнение... Как минимум для того, чтобы другим разумным людям было понятно, что ты хотя бы периодически снимаешь розовые очки... И потому тебя тошнит от тех, кто ругает глав и губернаторов, и рвётся "строить эффективную власть" с якобы ничего не подозревающим о том, что творится в стране, Президентом... Но им не розовые очки мешают видеть очевидное, нет, они всё прекрасно понимают, но им не стыдно за своё убогое лицемерие, потому что мысленно они уже посчитали дивиденды от своей бессовестности...

Нет, пожалуй хватит... А, главное, этого вполне достаточно для того, чтобы самой ещё раз понять, что время, потраченное на форум - это плюс, потому что заставляет тебя концентрировать свои мысли и размышлять над тем, что лежит за рамками насущных забот... Но невозможно не согласиться и с тем, что это нужно не всем... Есть немало людей, которые за свою жизнь не прочитали ни одной книги с тех пор, как закончили школу и не чувствуют необходимости ни в расширении кругозора, ни в том, чтобы растрачивать себя на сильные эмоции, вгрызаясь в жизнь... Но с этим сложно что либо сделать, да и бессмысленно - живость мозга невозможна в пустоте ...
Что - то я опять нафлудила))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь.


Как раз это характеризует Бродягу с выгодной стороны и свидетельствует в пользу его способностей извлекать опыт, делать выводы и учиться. К тому же он предусмотрительный, упорный, несгибаемый, энергичный, любознательный, предприимчивый, неравнодушый, каской запасся. А его все дубиной... Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
И я не стану, как Бродяга, расшаркиваться и терпеть подобное обращение, мило улыбаясь.


Как раз это характеризует Бродягу с выгодной стороны и свидетельствует в пользу его способностей извлекать опыт, делать выводы и учиться. К тому же он предусмотрительный, упорный, несгибаемый, энергичный, любознательный, предприимчивый, неравнодушый, каской запасся. А его все дубиной... Smile

Однако... Как много Пчёлка знает о Бродяге))... Но одно очевидно точно : Бродяга, как взрослый, великодушный дядя, вступился за Тома, а Том, как маленький обиженный мальчик, плюнул и в него))... Впрочем, ведь и тот пост Тома по интонации тоже был постом Мальчиша - Плохиша... Но вот не хватило у Тома силы признать это... Но подсознательно выбрал сам для себя наказание : коммуникативную перегрузку от беспрестанного общения с любимой женой))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Выложенный документ это ответ МЗ МО на обращение.


А о сути вашего обращения читателям остается только догадываться? Все и так знают, что персональные данные не разглашаются, а диссерами (аттестацией советов) ВАК занимается. Вы с чем обращались в МЗМО? Откройте тайну. Гланды через анус у нас не удаляют, как-то Sad

Вот текст обращения.
Цитата:
В нашей стране почему-то стало возможно всё купить за деньги. Будь то должность или даже диссертация. В городе Серпухов Московской области, жители долго не могли избавиться от Огневой Екатерины Юрьевны, которая освоив почти миллиард рублей на модернизацию здравоохранения принесла только вред. Благодаря жалобам жителей, Губернатор Подмосковья избавил город Серпухов от Огневой. В настоящее время она работает в МОНИКИ и готовится защитить диссертацию на соискание звания кандидата медицинских наук 28 апреля 2016 года. Особым цинизмом явл яется то, что в своей диссертации Екатерина Юрьевна описывает как она освоила почти миллиард рублей бюджетных денег, а это никак не повлияло на здравоохранение города Серпухов. Звание кандидата медицинских наук Огневой нужно для получения должности в Минздраве Московской области. За годы управления здравоохранением города Серпухов Огневой, жители изрядно натерпелись, и получить такого человека теперь в Минздраве Московской области просто смерти подобно. Эту ситуацию, как и саму диссертацию жители обсуждают на местном Интернет-форуме http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6511&postdays=0&postorder=asc&start=20
Не могли бы Вы, как первое лицо здравоохранения Подмосковья, посодействовать и привлечь компетентного эксперта в области здравоохранения, для оценки диссертационной работы Екатерины Огневой, которая по сути научной работой не является вообще, и который бы предотвратил не справедливое получение звания кандидата медицинских наук? Жители города Серпухов молят Вас об этом!


Суть ответа МЗ МО пояснил Док на "элитарном" http://серпухов-элитарный.рф/index.php?/topic/19-aktualno-segodnianovost-dnia/page-27
Цитата:
DOCK
Отправлено 30 Май 2016 - 18:13
Сегодня на селекторном совещании из уст министра здравоохранения Нины Суслоновой прозвучала фраза, которую можно истолковать как назначение главным врачем ЦРБ Серпухова Екатерины Огневой.
До настоящего времени Екатерина Юрьевна занимала скромную должность заместителя директора МОНИКИ http://www.monikiweb.ru/leaders
Серпуховичам она запомнилась как верный соратник быдло мэра(экс)Залесова, организовавшая выступления медиков в его защиту вразрез мнению Губернатора и блестящий модернизатор серпуховского здравоохранения. http://serp.mk.ru/ar...-serpuhove.html
http://serpuhovtut.r...модернизировали

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Цитата:
DOCK
Отправлено 30 Май 2016 - 18:13
Сегодня на селекторном совещании из уст министра здравоохранения Нины Суслоновой


А что, министр здравоохранения МО Нина Суслонова "играет" против Губернатора МО Андрея Воробьева?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кто-то не понимает какая бяка игуана перед выборами.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Возможно кто-то не понимает какая бяка игуана перед выборами.


Нет, сынок, это фантастика (с) Smile
"Кто-то" очень хорошо понимает - какая бяка игуана перед выбора, он не понимает другого: игуанами нельзя манипулировать по своему желанию. С игуанами можно
договориться, но тупо манипулировать нельзя. Игуанами можно манипулировать лишь по желанию самих игуан. Вот такие они загадочные зверьки - эти игуаны. Laughing
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого есть право понимать или не понимать, быть покусанным игуаной или работать для людей. "Бог шельму метит"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня при просмотре новостей мысль мелькнула, что раньше я его любила, а сейчас просто обожаю Smile

- Зачем вы это сделали? (с) Путин В.В.

Президент заявил, что примет кадровые решения в отношении чиновников из управделами главы государства, ряда министерств и ФСБ РФ, ставших академиками.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ